Добрый вечер. Небольшой пост про «лосей»… Все слышали такую фразу — «растите прибыль и режьте убытки»… Ну или как-то так она звучит. Посыл такой на моём примере. Яндекс последний раз я купил по 3900 и вышел по 3700. Потерял 59 тыс. Я не стал его держать, ну он когда-то жж вырастет… Не стал морозить деньги, а там в нем было 1млн+. Я вышел и переложил в Ликвидность. Капает процент. Яндекс ушел вниз на 3450. Теперь Полюс я брал по 13300. Продал половину почти где-то на 14700. Остаток держу. Вижу цели по 16000. Но… если он повалится вниз из-за золота или геополитики-продам пусть по 13500… но продам, а деньги переложу снова в фонд ликвидности, и буду ждать момента, чтобы снова войти в бумагу какую-нибудь. Примерно так работает торговая механика у меня. У каждого по своему, но должна работать, должны быть незыблимые правила входа-выхода. На удачу, как многие, типа дёшево сейчас, надо брать-это до поры… как сейчас, например, когда всё валится. Основы тех анализа-они работают. Поддержки, сопротивления, уровни, объемы итд. А типа коплю на пенсию авось вырастет-смысл этим заниматься тогда. Всем хороших выходных. Я закончил.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
очень странная точка входа...
по графику точка входа где-то 2900…в конце января…
выход в июле…
1000000/2900=344*1000=тысяч 300 на карман...
Вот такая механика. Правило входа выхода простое. Берешь на дне, продаешь на хае. Или наоборот.