_xXx_, поэтому я и написал, что Тимофей поймал пока локальный низ. А вот как долго он продержится — будем посмотреть :)
Но пока без новой эскалации это похоже на дно.
Григо́рий Печо́рин, а в чем финансовое преимущество закупаться размазано?
На деле это наоборот гораздо бестолковее. Ибо лишается возможности как взять шоковый пролив, так и самый старт роста на раннем формировании разворота. Да, поймать их трудно. Но хотя бы возможно. А вот в случае размазывания даже сама эта возможность начисто теряется.
Причём именно неофиты (просто второго уровня) уверены что постепенность — это ключ к успеху. Начитаются чужой бездоказательной белиберды и слепо верят. Типа как тому же Баффету, который всегда действовал вообще строго противоположно своим же советам для широкой публики.
Григо́рий Печо́рин, это не ответ. Ещё раз: можете на объёктивных ЦИФРАХ конкретно проиллюстрировать, что размазанность якобы лучше одномоментного входа/выхода (даже безо всяких «плечей», «успешных угадываний» и т.п. у последнего)?
Дмитрий, размазанность не лучше, она просто с большей степенью вероятности принесет доход. Если вы по какой-то причине пропустили день идеального входа — вы вообще без прибыли. А если вы закупались втечение месяца когда были низы рынка, то через полгода вы втечение месяца будете разгружаться получая прибыль, которая явно больше банковского процента по депозитам :)
З.Ы. Вот вы купили на самом дне — а потом будете пытаться выйти на самом макмимуме? :) Это ж клиника верить в такой расклад :)
Григо́рий Печо́рин, теперь особенно наглядно видно, что вы даже приблизительно не понимаете о чём пытаетесь как неофит рассуждать, ровно потому и родили противоречащую даже самой себе же белиберду. А уж цифр, изначально было понятно, что от вас не дождаться.
Дмитрий, вы зашли в тупик и поэтому решили перейти на личности, тем самым показав свое поражение :)
Еще раз — ловить среднесрочные и долгосрочные минимумы и максимумы — этого даже в фантастических книгах по трейдингу нет :))))
Развеселили от души, спасибо! :)))))))))))))))))))))
Григо́рий Печо́рин, весьма типичный сливной анекдот: по-сути ответить так и не осилили (даже хотя бы допетрить что сами же нарисовали априори несимметричные условия), поэтому тупо закинем спросившего в ЧС, иезуитстки прикрыв всё это смайликами. Зачем вообще этот детсад?
Ничему не учатся новореги у нас опытных практиков. Ведь даже самого банального предметного диалога осилить не могут. Даром что ник литературный. А ведь был шанс самому себе с чужой помощью заскок на место поставить и даже логику наконец отыскать став умнее в ещё одном, немаловажном для инвестора вопросе.
Впрочем, без разницы. Вас тут всё равно каждый год разные. Бестолковых рынок быстро прореживает. Тут интеллектуальная конкуренция острее чем в любом ином месте.
Се ля ви…
Если ставка не будет расти, то индекс будет расти понемногу по мере успокоения, наличия денег физиков и закрытия вкладов.
Если ставку вырастет 25%, то увидим новые лои — деньги пойдут во вклады.
Новое размещение растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На 26 июня запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО «ПРОГРЕСС »
🌾 Основные предварительные параметры...
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а газ NG в том же аптренде. Рынки в...
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли; (2) как меняется рынок страхования и поведение...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Booppa,
Повторю то что написал в другом месте.
Оговорюсь — это только моё мнение.
Лили с марта ( возможно действительно нерезидентов ).
Сформировали 2400 и потом при удобном случае ударили...
Дмитрий
SP65, Тогда были ожидания, что дальше -лучше, а теперь что дальше — хуже. Ну и похоже кто-то крупный срочно эвакуируется с биржи. Хороший...
Александр Марлов,
Ответ :
«Мы в стран...
Выдача ипотеки в мае снизилась на 12% м/м. Доля кредитов на новостройки снизилась до 22% по количеству выдач и до 34% по объему средств — минимальные значения с октября 2022 года — РБК Недвижимость В ...
john dao, сейчас посмотрел график гидры — таких цен не было даже в кризис 2008… О каких плечах речь, если у любого держателя бумаги минус по текущим ценам? Тут и без плечей депозит убивается. Про т...
Исполняю лоха я х.
А Тимофею однозначный респект за то, что он точно поймал день локального низа рынка!
Но пока без новой эскалации это похоже на дно.
На деле это наоборот гораздо бестолковее. Ибо лишается возможности как взять шоковый пролив, так и самый старт роста на раннем формировании разворота. Да, поймать их трудно. Но хотя бы возможно. А вот в случае размазывания даже сама эта возможность начисто теряется.
Причём именно неофиты (просто второго уровня) уверены что постепенность — это ключ к успеху. Начитаются чужой бездоказательной белиберды и слепо верят. Типа как тому же Баффету, который всегда действовал вообще строго противоположно своим же советам для широкой публики.
Только торгуя с большим плечом важно войти с одной сделки.
З.Ы. Вот вы купили на самом дне — а потом будете пытаться выйти на самом макмимуме? :) Это ж клиника верить в такой расклад :)
Еще раз — ловить среднесрочные и долгосрочные минимумы и максимумы — этого даже в фантастических книгах по трейдингу нет :))))
Развеселили от души, спасибо! :)))))))))))))))))))))
Идите-ка в ЧС со своими из головы взятыми фантазиями.
Ничему не учатся новореги у нас опытных практиков. Ведь даже самого банального предметного диалога осилить не могут. Даром что ник литературный. А ведь был шанс самому себе с чужой помощью заскок на место поставить и даже логику наконец отыскать став умнее в ещё одном, немаловажном для инвестора вопросе.
Впрочем, без разницы. Вас тут всё равно каждый год разные. Бестолковых рынок быстро прореживает. Тут интеллектуальная конкуренция острее чем в любом ином месте.
Се ля ви…
Всё нормально. Жизнь прекрасна.
будет ниже-ищо купим!
а тем кто привык покупать на хаях
-это инфа их не касается
-идите ждать
-через год придете)
Если ставку вырастет 25%, то увидим новые лои — деньги пойдут во вклады.