Nordstream
Nordstream Новости рынков
05 июня 2024, 10:56

Депутат Госдумы Аксаков: цены на жилье станут разумными после окончания льготной ипотеки на новостройки

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку, глава совета Ассоциации банков России Анатолий Аксаков:


- Допускаю, что цифровой рубль, возможно, будет использован для международных расчетов уже в следующем году

— Льготная ипотека на новостройки — ошибочная программа, которая простимулировала значительное увеличение роста стоимости жилья

— Инфляция находится на достаточно высоком уровне, примерно на том же, что и в прошлом году, осенью. Поэтому ждать, что сегодня-завтра Центральный банк снизит ключевую [ставку], пока не приходится, к сожалению.

Депутат Госдумы Аксаков: цены на жилье станут разумными после окончания льготной ипотеки на новостройки



tass.ru/interviews/20958551
7 Комментариев
  • Natalia St*****a
    05 июня 2024, 11:06
    Лом, эти из Госдумы чего только не несут, сплошь чушь. У них видимо коэффициент полезности, по типу, сколько натрындел, значит на работе)))
  • в казани цены выросли в 5 раз, запрлаты за это же время на 10%, все для чиновников которые подьездами скупали и богатели

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн