SellBuySell
SellBuySell личный блог
31 мая 2024, 21:08

Какая паника,какая пропасть,о чём Вы ?

Какая паника, какая пропасть, о чём Вы ?
От хаёв за два года мамба ушла всего на +-10%.
Дерьмовые не очень хорошие акции типа втб и газпрома, системы подходят к своим справедливым (как мне кажется) уровням и пониже будет ещё справедливей.
Никакой паники и пропасти, как в последнее время многие пишут нет.Коррекция всегда должна быть на фондовом рынке, это как день и ночь.А то привыкли, что рынок всегда растёт и при небольших снижениях сразу панику включают.
Опять же повторюсь, как и раннее писал, коррекция в текущих условиях даже ещё на 20-25% ни о чём.Если упадут больше чем на 50% за 6 мес, вот тогда долгосрочным хомячкам можно немного беспокоится.
Я вообще не разу не долгосрочный инвестор в РФР где ситуацию даже на год планировать невозможно.
Только дейтрейдинг и среднесрочные спекуляции принесут сейчас хорошую прибыль и хороший сон.
Всем удачи и с началом лета.
19 Комментариев
  • 10-Q
    31 мая 2024, 21:09
    Кто ж так сливается?
  • MadTramp
    31 мая 2024, 21:15
    Прювет, я из лагеря долгосрочных буратино-инвесторов и вообще не паникую, а жду цен пониже чтобы закупить побольше. 
    Паники нет, пропасти нет, пох… Ю на… ваще. Володя бахнет вообще позитив, у меня рука бы не дрогнула. Всем добра и прибыли. 
  • Z"ИНВЕ$ТО₽
    31 мая 2024, 21:25
    усредняльщики ещё не закончились ,будем дальше ехать вниз
  • Андрей Аперов
    31 мая 2024, 21:26
    Ох и дурилка картонный)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн