Автор, Вы все про натгаз спрашивали, волновались, искали доброго совета.
Теперь, значит, мудрых мыслей насчет ОВК взыскуете. Так почему должно иначе-то получиться?
На чужом горбу в рай не въехать.
Гэпы есть, но незначительные: 45,10 — 45,50, 83,5 — 91,4 и 230 — 233. Цена по моим подсчетам должна быть в районе 80-85. Шорты ограничили чуть более 4 млн. штук. Пока цену спекулянты толкают к 40, думал в пятницу на вечерке отскочим к 50 — не дали. Ближайшая зона покупателя 39 — 45.
Дмитрий Первый, цену в 20.20 вряд-ли еще раз увидим, т.к. капитализацию увеличили. Если вдруг на собрании акционеров утвердят дивиденды за 23г. цена пойдет на закрытие гэпа 83,5 — 91,4. Если оставят рекомендацию СД — уйдем в боковик 40 — 60.
Warlock75, у меня есть блог примерно за ноябрь 23 года можешь почитать, я тогда купил ОВК на 400000 по 20.8 рубля. И хотел утроиться, но мне сказали, что я дурак. Слушать надо себя.
Я для себя так решил — больше свои позиции публично не афиширую. Всегда найдутся те, кто скажет, что это лажа, а не позиция. Давление сильное. Открыл позу — пошли все нахрен, моя поза.
Зачем кого-то удивлять. Это твоя жизнь. Тебе ее проживать.
При очень кропотливой и усердной работе, у тебя начнет получаться только лет через 5. Этим надо жить. Всё свое свободное время. Даже на выходных. Тогда будет результат.
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов около 101,50. Рынок продолжает пересматривать...
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по дивидендам будет закрыт 28 июня. 📌 Напомним, что на...
Еще из ночных мыслей.
По поводу пакета акций JPM которые он скинул быстро и дешево.
У ВТБ ведь есть решение суда на полярда$ против JPM, а акции Сбера в любом случае в росюрисдикции.
Пакет JP...
Биткоин летит на дно, пробивая $60 000
Биткоин летит на дно, пробивая $60 000. @bloombusiness
А что с ним случилось вдруг? Авто-репост. Читать в блоге >>>
Опять тунеядствовал Ничего по позам не делал. Держу дальше.
Жижа сегодня отскочить решила.
Начало сделки.
Продолжение.
Продолжение.
Продолжение.
Юань пошел дальше.
Ав...
Опять тунеядствовал Ничего по позам не делал. Держу дальше.
Жижа сегодня отскочить решила.
Начало сделки.
Продолжение.
Продолжение.
Продолжение.
Юань пошел дальше.
Ав...
Акции девелоперов в 2026: реальные шансы сектора пережить затяжные высокие ставки
В июне 2026 года акции ГК «Самолет» (SMLT) торгуются около 290–310 рублей — это падение более чем на 70% за год ...
Акции девелоперов в 2026: реальные шансы сектора пережить затяжные высокие ставки
В июне 2026 года акции ГК «Самолет» (SMLT) торгуются около 290–310 рублей — это падение более чем на 70% за год ...
Закрыл шорт золота +$2000. Теперь разворачиваюсь в лонг Прогноз отработал. Публиковал здесь бесплатно — кто хотел, тот воспользовался.Шорт закрыт. Разворачиваюсь в покупки.Почему лонг, а не продолжени...
Apple объяснила удаление приложений VK из App Store. Apple объяснила удаление приложений VK из App Store санкционными ограничениями
В компании заявили Русской службе Би-би-си, что приложения холд...
На всех моих платформах гэпа нет
У меня тоже Альфа. Там всё чисто. У тебя что-то с прогой, не обновил, видимо
Это Финам. Гэпа нет
Какие вообще мысли?
Но ты же не выдержишь. Скинешь. Я буду держать и докупать
Деньжища появились?)) Ты, вроде, располагал 5 000 в месяц. Отлично, что деньги появились.
Плечи. Убирай их вообще, если длинные торгуешь. И не слушай гур. Свои мысли, свои сделки, свои стопы, свой анализ.
Если взять за правило, то сначала сложно. Привычка — это 10-15 повторений.
2 года на рынке — не приговор. Я тоже же начинал с нуля. Записывай сделки, анализируй.
Без плечей. Других идей долгосрочных на рынке не вижу пока
Теперь, значит, мудрых мыслей насчет ОВК взыскуете. Так почему должно иначе-то получиться?
На чужом горбу в рай не въехать.
Я для себя так решил — больше свои позиции публично не афиширую. Всегда найдутся те, кто скажет, что это лажа, а не позиция. Давление сильное. Открыл позу — пошли все нахрен, моя поза.
Зачем кого-то удивлять. Это твоя жизнь. Тебе ее проживать.
Перестань. В коротких да, я мастер. Но я перешел на длинные. С 21 года пока в минусе. Минус увеличивается. Пока всё в процессе.
Моя сделка по ОВК с декабря. Никого не слушай, говорю же. Свой анализ
Это еще, когда я с БКС был
При очень кропотливой и усердной работе, у тебя начнет получаться только лет через 5. Этим надо жить. Всё свое свободное время. Даже на выходных. Тогда будет результат.
Человек сам себя сделал с 1 млн. 4 детей. Живет с рынка.
Поставил сразу самую первую страницу для удобства поиска