YEXT Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

YEXT акции

$6.05  0%
  1. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: YEXT отчет. Прогн.EPS -$0,08, Выручка $89,1M

    см. календарь по акциям
  2. Аватар Вадим Джог
    Yext запускает программу обучения специалистов — Hitchhikers, чтобы стимулировать следующее поколение создателей платформ. После обучения участники программы получают работу в компании и становятся официальными администраторами Yext. В рамках запуска программы компания предлагает свой новый продукт поиска сайтов Yext Answers в новом формате самообслуживания. Это обеспечит более автономное и быстрое обучение специалистов.


    investors.yext.com/news/news-details/2020/Yext-Launches-Hitchhikers-Program-to-Spur-The-Next-Generation-of-Platform-Builders/default.aspx

YEXT - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

YEXT - описание компании

Yext — нью-йоркская технологическая компания, работающая в области онлайн-управления брендом. Он предлагает обновления бренда, используя свою облачную сеть приложений, поисковых систем и других средств. Компания была основана в 2006 году Говардом Лерманом, Брайаном Дистелбургером и Брентом Мецом.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: