Что-то уже не слышно тех, кто вчера призывал скидывать эту «фекальную» бумажку 😏
Russia-n-Roul, они сейчас кроются наперегонки. на всех акций в рынке не хватит.
с утра кто-то котлету в 500 000 лотов вшортил с открытия. бидолага.
| Число акций ао | 12 928 млн |
| Номинал ао | 50 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 921,0 млрд |
| Опер.доход | 1 294,1 млрд |
| Прибыль | 474,9 млрд |
| Дивиденд ао | 9,71 |
| P/E | 1,9 |
| P/B | 0,3 |
| ЧПМ | 1,8% |
| Див.доход ао | 13,6% |
| ВТБ Календарь Акционеров | |
| 30/06 Собрание акционеров (в повестке допэмиссия и дивиденды) | |
| 17/07 VTBR: последний день с дивидендом 9.71 руб | |
| 20/07 VTBR: закрытие реестра по дивидендам 9.71 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

справедливая цена если исходить из прибыли 270 млрд за этот год и 50% выплат лежит выше 7 копеек. Потому что дивиденды при таком раскладе будут около 5.5 копеек
Андрей Мойсеюк, небольшая поправка дивы за 2021г от 250-270 млрд.р. получаются примерно 0,005-0,0052р…
при текущей цене более 10%
справедливая цена если исходить из прибыли 270 млрд за этот год и 50% выплат лежит выше 7 копеек. Потому что дивиденды при таком раскладе будут около 5.5 копеек
Проведение SPO сейчас народу продадут акции по 13 коп в ходе SPOЧто то в рост акция пошла, это восстановление после коррекции? А то новости были не очень.
Антон Гришанов, что конкретно было не очень?
DoubleBubble,
Ни у одного банка такой доходности нет. У сбера 6-7% не больше и даже при такой доходности он не валится. А тут с какой-то стати ВТБ должен валится при 12% доходности. Бред.
Андрей Мойсеюк, Вы делите шкуру неубитого медведя, во первых цель по прибыли ни разу не достигнута, во вторых они столько раз обманывали с 50% от прибыли, в третьих вопрос по префам остается совершенно не решенным, и что мешает сделать их обыкновенными
[Переслано из Сигналы РЦБ]
#VTBR
⚡️ БАНК «ТРАСТ» ПРОДАЕТ ПАКЕТ В ВТБ (VTBR (https://neo.putinomics.ru/dashboard/VTBR/moex/)) В РАМКАХ ПРОЦЕДУРЫ УСКОРЕННОГО БУКБИЛДИНГА
Роман Ранний, вопрос в целом ведь те кто покупают тоже верят в перспективы банка да и наверное -это кто то свой покупает в такой то спешке? короче это дело к росту? ведь ещё придется пакет открытия продавать, он меньше, но =) он есть. так?
drumer, да, возможно будет такой расклад.
Но есть и альтернатива, например: если сейчас бумаги продолжат падение, то на след. год можно опять разогнать хорошими дивидендами и по той же цене сдать пакет открытия.
Ни у одного банка такой доходности нет. У сбера 6-7% не больше и даже при такой доходности он не валится. А тут с какой-то стати ВТБ должен валится при 12% доходности. Бред.
[Переслано из Сигналы РЦБ]
#VTBR
⚡️ БАНК «ТРАСТ» ПРОДАЕТ ПАКЕТ В ВТБ (VTBR (https://neo.putinomics.ru/dashboard/VTBR/moex/)) В РАМКАХ ПРОЦЕДУРЫ УСКОРЕННОГО БУКБИЛДИНГА
Роман Ранний, вопрос в целом ведь те кто покупают тоже верят в перспективы банка да и наверное -это кто то свой покупает в такой то спешке? короче это дело к росту? ведь ещё придется пакет открытия продавать, он меньше, но =) он есть. так?
Жирный откуп пошел
Сергей Фелосенко, навес в 9% сняли… :) открыли путь ВВЕРХ.
Ремора, да тоже так думаю, только не уверен что покупать надо именно сейчас скорее всего 38 все таки справделивая цена именно сейчас
Жирный откуп пошел
Сергей Фелосенко, навес в 9% сняли… :) открыли путь ВВЕРХ.
Ремора, да тоже так думаю, только не уверен что покупать надо именно сейчас скорее всего 38 все таки справделивая цена именно сейчас
🇷🇺#VTBR #нерезы
Более 50% спроса в рамках продажи «Трастом» пакета акций ВТБ пришлось на иностранцев — Прайм
