Итак, неделю назад 4 сентября скидывал пост и видео с названием «шортокрыл в втб». Предупреждая о том, как он будет проходить и почему.
И да сейчас рынок торгует какой то инсайд по ставке, отдельные крупные игроки уверены что будет понижение на 1%. Посмотрим не развод ли это. Но шортокрыл в ВТБ уже состоялся. Осталось выяснить его масштаб.
Вчера получили +5% по ВТБ на падающем рынке именно по описанной логике. Чтобы не быть голословным сначала приведу пару скринов где я сам покупал ВТБ в это время. Покупал за эти дни два раза, оба раза на самых лоях и скидывал о сделках в реальном времени:

А это моя позиция по ВТБ, кроме неё я её получил дивиденды в 15 млн рублей (после вычета надлогов 12), что описывалось ранее, так что общая прибыль под 20 млн… Сокращал там в районе 80 и нарастил на лоях:
Авто-репост. Читать в блоге >>>

Финаме
БКС Мир Инвестиций

