Dron dronov, В ТЕОРИИ даже у фекальных масс — неограниченный рост. И тоже всё зависит от менеджмента и маркетинга
Аркадий Розман, все верно, порционно как и везде.
| Число акций ао | 6 620 млн |
| Номинал ао | 50 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 1 005,6 млрд |
| Опер.доход | 1 122,3 млрд |
| Прибыль | 535,7 млрд |
| Дивиденд ао | 25,58 |
| P/E | 1,9 |
| P/B | 0,4 |
| ЧПМ | 1,3% |
| Див.доход ао | 35,0% |
| ВТБ Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Dron dronov, В ТЕОРИИ даже у фекальных масс — неограниченный рост. И тоже всё зависит от менеджмента и маркетинга
В ТЕОРИИ У ВТБ НЕ ОГРАНИЧЕННЫЙ РОСТ, НО И ЗАСТОЙ МОЖЕТ БЫТЬ. ВСЕ ЗАВИСИТ О МЕНЕДЖМЕНТА И ПОЛИТИКИ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.
ДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАН ...
Число клиентов банка ВТБ, имеющих одновременно вклад и инвестиционный продукт, выросло почти в 1,5 раза и превысило полмиллиона человек с начала года. Об этом в рамках ВЭФ заявил член правления банка Дмитрий Брейтенбихер.
По данным ВТБ, клиенты с таким портфелем составляют 16% от всех вкладчиков банка и держат 38% рублевых депозитов. На 1 августа граждане держали в ВТБ почти 17,8 трлн руб.
Инвестиционные продукты традиционно пользуются спросом у состоятельных клиентов, отметил Брейтенбихер: часть средств с закрывающихся вкладов они переводят на брокерские счета и направляют в ценные бумаги и другие активы. По данным ВТБ, в июне объем таких перетоков у состоятельного сегмента составил более 21 млрд руб., в июле – около 17 млрд.
Депозиты остаются инструментом с предсказуемой доходностью, а их сочетание с инвестиционными продуктами может использоваться для сохранения и приумножения капитала, отметил Брейтенбихер.
На фоне снижения ставок по депозитам и нестабильной ситуации на рынке акций ВТБ фиксирует рост интереса инвесторов к облигациям и долгосрочным инвестиционным стратегиям, сообщил член правления банка. С декабря прошлого года к середине августа максимальная ставка по вкладам в топ-10 банках опустилась с рекордных 22,28 до 15,85%, свидетельствуют данные ЦБ. За это время ключевая ставка снизилась с 21 до 18%.
Мысли вслух;
Фактически это приватизация
По указу президента, все полученные государством дивиденды от ВТБ с 2025 по 2028 годы будут направл...
