Heinrich von Baur, дело в объемах
Но когда они стрельнут и стрельнут ли вообще — тут есть варианты.
Ну а таргет — это просто.
Объясню, если...
((...))), понятно с таргетом
Со стреляющими объёмами совсем не понятно.
| Число акций ао | 6 620 млн |
| Номинал ао | 50 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 1 004,7 млрд |
| Опер.доход | 1 122,3 млрд |
| Прибыль | 535,7 млрд |
| Дивиденд ао | 25,58 |
| P/E | 1,9 |
| P/B | 0,4 |
| ЧПМ | 1,3% |
| Див.доход ао | 35,0% |
| ВТБ Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Heinrich von Baur, дело в объемах
Но когда они стрельнут и стрельнут ли вообще — тут есть варианты.
Ну а таргет — это просто.
Объясню, если...
Heinrich von Baur, на расстоянии все птицы — лебеди. Но ближе могут оказаться уткой
Ожидается замедление роста кредитных портфелей: корпоративного — до 8-10%, розничного — до 1-3%. Хотя активы банков выросли, что будет поддерживать их доходы, прогнозируется снижение чистой процентной маржи до 4-4,1%. Увеличение расходов на кредитный риск и операционных расходов также окажет давление на прибыльность.
Стратеги предполагают, что условия для смягчения монетарной политики появятся в середине 2025 года, что должно улучшить ситуацию с кредитованием. Снятие санкций могло бы облегчить международные расчеты.
Риски для банков остаются высокими, особенно в условиях ухудшающейся экономической ситуации и негативных геополитических факторов. Акции «Сбера» и «Московской биржи» остаются фаворитами.
