кто то что то знает, неспроста она так улетает). объемы сумасшедшие
Flexo, а чего тут знать, тут и так всё понятно.
Число акций ао | 5 370 млн |
Номинал ао | 50 руб |
Тикер ао |
|
Капит-я | 1 098,6 млрд |
Опер.доход | 1 161,2 млрд |
Прибыль | 553,7 млрд |
Дивиденд ао | 25,58 |
P/E | 2,0 |
P/B | 0,4 |
ЧПМ | 1,5% |
Див.доход ао | 23,8% |
ВТБ Календарь Акционеров | |
30/06 ГОСА по дивидендам за 2024 год в размере 25,58 руб/акция | |
10/07 VTBR: последний день с дивидендом 25.58 руб | |
11/07 VTBR: закрытие реестра по дивидендам 25.58 руб | |
Прошедшие события Добавить событие |
Не верю своим глазам. А вдруг до планки доживем? Хотя Задов сейчас чего-нибудь придумает опять хорошее для инвесторов типа дивов в 0,5% и тд.
сильно не раскатывайте свои причиндалы- вчера объём был дохлый, под закрытие немного закрыли короткие и весь рост на говнориторике… безнадёжная и дохлая бумага оказалась..)
и при этом рынок ещё даже не корректировался
Дмитрий Пьянов, Член Правления, Финансовый директор банка ВТБ:
Результаты первых двух месяцев 2021 года свидетельствуют, что группа ВТБ уверенно выходит на целевые уровни прибыльности, оставив основные негативные последствия пандемии COVID-19 в прошлом году. Чистая прибыль ВТБ за январь-февраль составила 58,4 млрд, увеличившись по сравнению с аналогичным, допандемийным периодом прошлого года на 51%. Размер чистой прибыли соответствует возврату на капитал на уровне 20,4%.
Эти результаты полностью подтверждают наши прогнозы по операционным доходам и чистой прибыли на текущий год на фоне восстановительного роста экономики, продолжающейся технологической трансформации нашего бизнеса, а также расширения активной клиентской базы