И ещё о ВТБ, личная история сегодня)) Как выполняется план по росту доходов. Один из моих счетов в ВТБ обслуживает две карты, мою и мамину. Сегодня маме позвонили телефонные мошенники, типа ваша карта заблокирована, она с ними разговаривать не стала и перезвонила в банк. Там какая-то дурочка ей карту «на всякий случай» заблокировала, хотя мама по дому ходит с трудом и в отделении забрать новую никак не сможет, о чём она и сказала. Но та все равно заблокировала!!! Так мало того, заодно она блокирнула и мою с какого-то болта!!))) Я узнал случайно, когда в онлайн залез. Теперь мы должны банку 1200 рублей просто за одно нажатие кнопки. Это небольшие деньги, но дело принципа, да и сколько ещё таких же??? И доставить маме карту они не могут ибо пандемия и курьеры не работают, а мне предложили метнуться за 100 км от Москвы, чтобы самому в отделении забрать, это нормально. Вот чем заканчивается гонка эффективных менеджеров за компетенциями. Никто думать не умеет и не хочет, а всех опытных сотрудников заменяют тупыми дурочками.
borracho, Это неправда:
1. Уверен, ваша мама сама сказала — да заблокируем карту. У меня были такие случае. Сотрудник ВСЕГДА предлагает заблокировать карту и вход в личный кабинет. Идет же запись разговора… о чем вы… И блокируют только тогда, когда клиент подтверждает блокировку.
2. Откуда 1200 руб.? По крайней мере в Питере, сколько раз я блокировал и карты и вход в личный кабинет… Мне всегда перевыпускали бесплатно. Если терял — за деньги (но там что-то в районе 100 руб.)