БПИФ ВТБ Акции разв-ся рынков Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

БПИФ ВТБ Акции разв-ся рынков акции

  1. Аватар Алексей
    брокер сказал что этим вопросом сейчас занимается депозитарий. обещали исправить результаты сделки.
  2. Аватар Георгий
    не вздумайте щас продавать vtbe. я продал и убыток в 10раз. попробую узнать у брокера тонкости…

    Алексей, это потому что у них сплит один к десяти. Отсюда и убытки 90 процентов. Я держу убыточную позицию до сих порп
  3. Аватар Алексей
    не вздумайте щас продавать vtbe. я продал и убыток в 10раз. попробую узнать у брокера тонкости…
  4. Аватар Георгий
    Народ, у меня сегодня убытки минус 90 процентов! Что такое происходит?

    Получается, что держателей этого БПИФА кинули в 10 раз ?
  5. Аватар Георгий
    Уважаемые владельцы инвестиционных паев биржевых паевых инвестиционных фондов «ВТБ — Фонд Акций американских компаний» (VTBA, ISIN RU000A100E21), «ВТБ — Фонд Акций развивающихся стран» (VTBE, RU000A100HQ5) и «ВТБ — Фонд «Американский корпоративный долг» (VTBH, RU000A100HP7)

    Информируем Вас о проведении предстоящих корпоративных событий по дроблению инвестиционных паев биржевых фондов «ВТБ — Фонд Акций американских компаний» (VTBA, ISIN RU000A100E21), «ВТБ — Фонд Акций развивающихся стран» (VTBE, RU000A100HQ5) и «ВТБ — Фонд «Американский корпоративный долг» (VTBH, RU000A100HP7). Коэффициент дробления установлен 1:10.

    07 мая 2021 будет проведено дробление инвестиционных паев. Начиная с 10 мая 2021 г. торги данными инструментами будут производиться на основании новых параметров в соответствии с установленным коэффициентом дробления.
  6. Аватар Георгий
    Народ, у меня сегодня убытки минус 90 процентов! Что такое происходит?
  7. Аватар Rovdyr
    Почему сегодня не торгуются фонды VTBE? Кто подскажет? Может втб обанкротился?)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    МихаилРостовПапа, прочтите несколько предыдущих сообщений, там все разъяснено.
  8. Аватар МихаилРостовПапа
    Почему сегодня не торгуются фонды VTBE? Кто подскажет? Может втб обанкротился?)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Георгий
    4.05.21 VTBE не торгуется. кто знает почему?

    Алексей, сам себе отвечу… Брокер сказал что у ВТБ проводится технический сплит, это некая особенность данного фонда. Торгов может не быть несколько дней.

    Алексей, Спасибо, что написал! А то я влип в позиции по этому фонду. Китай падает, этот фонд тоже, а ВТБ это абсолютно не волнует похоже. Как начнутся торги 10 мая — сразу же выйду из этой «тяп-ляп-бумажки».
  10. Аватар Вася Баффет
    4.05.21 VTBE не торгуется. кто знает почему?

    Алексей, сам себе отвечу… Брокер сказал что у ВТБ проводится технический сплит, это некая особенность данного фонда. Торгов может не быть несколько дней.

    Алексей, я тоже так периодически делаю. Сам задаю вопрос и сам же на него отвечаю. Хочешь сделать что то хорошо — сделай сам
  11. Аватар Iber
    4.05.21 VTBE не торгуется. кто знает почему?

    Алексей, сам себе отвечу… Брокер сказал что у ВТБ проводится технический сплит, это некая особенность данного фонда. Торгов может не быть несколько дней.

    Алексей, на следующей неделе торги возобновятся.
    www.vtbcapital-am.ru/press-centre/news/10091168/
  12. Аватар Алексей
    4.05.21 VTBE не торгуется. кто знает почему?

    Алексей, сам себе отвечу… Брокер сказал что у ВТБ проводится технический сплит, это некая особенность данного фонда. Торгов может не быть несколько дней.
  13. Аватар Алексей
    4.05.21 VTBE не торгуется. кто знает почему?
  14. Аватар Value
    добрый день, почему такое сильное падение, кто нибудь подскажет, отойдёт ли, а то приобрёл 1005руб а уже 956

    Игорь Моисеев, рынки развивающихся стран скорректировались. Когда-нибудь отойдет.

    Value, ну я надеюсь, вопрос не будет ли по 800, и какие сроки на отходняк…

    Игорь Моисеев, извините, будущего не знаю. =)
  15. Аватар Игорь Моисеев
    добрый день, почему такое сильное падение, кто нибудь подскажет, отойдёт ли, а то приобрёл 1005руб а уже 956

    Игорь Моисеев, рынки развивающихся стран скорректировались. Когда-нибудь отойдет.

    Value, ну я надеюсь, вопрос не будет ли по 800, и какие сроки на отходняк…
  16. Аватар Value
    добрый день, почему такое сильное падение, кто нибудь подскажет, отойдёт ли, а то приобрёл 1005руб а уже 956

    Игорь Моисеев, рынки развивающихся стран скорректировались. Когда-нибудь отойдет.
  17. Аватар Игорь Моисеев
    добрый день, почему такое сильное падение, кто нибудь подскажет, отойдёт ли, а то приобрёл 1005руб а уже 956
  18. Аватар Racoon100
    Чет он приуныл, последнее время…
  19. Аватар Вася Баффет
    Ребят, кто-то покупал этот новый БПИф? Как ощущения? Блин, как жаль, что в нём так мало Индии. Нет ни одного нормального ETF на Индию на нашем рынке, увы!

БПИФ ВТБ Акции разв-ся рынков - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

БПИФ ВТБ Акции разв-ся рынков - описание компании

VTBE
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: