Число акций ао 200 100 млн
Номинал ао 0.001 руб
Тикер ао
  • UGLD
Капит-я 160,9 млрд
Выручка 67,8 млрд
EBITDA 30,9 млрд
Прибыль 0,7 млрд
Дивиденд ао
P/E 234,3
P/S 2,4
P/BV 4,9
EV/EBITDA 6,3
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Южуралзолото | ЮГК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Южуралзолото | ЮГК акции

0.8043  -0.78%
  1. Аватар Michael Scofield
    Тем временем золото 2500
  2. Аватар Иван Иванов
    Дату отчёта за второе полугодие объявили?
  3. Аватар Dimas_
    Mks77, золото на 30-40% в рублях за год выросло, с чего бы?

    Иванов М.,
    ну хочется ему так…
  4. Аватар Иванов М.
    В район 60 откат будет

    Mks77, золото на 30-40% в рублях за год выросло, с чего бы?
  5. Аватар Dimas_
    В район 60 откат будет

    Mks77,
    только если золото на 2000 вернется. Это маловероятно…
  6. Аватар Mks77
    В район 60 откат будет
  7. Аватар Dimas_
    Людвиг ван Биткоин. Я перерыл кучу статей, есть один канал который типа компромат гонит. Информация очень противоречивая, люди на местах (в ...

    Иванов М.,
    при устранении нарушений добыча возобновляется. Нарушения устранят и снова копать начнут.
    Нарушения можно устранить и за 30 дней… и за 15...
    «В ходе проверочных мероприятий выявлены грубые нарушения при ведении горных работ, в том числе деформации бортов, уступов и отвалов в виде оползней.»… Да тут просто несколько бульдозеров нужно чтобы это устранить…
  8. Аватар Dimas_
    И кстати несмотря на обновление максимумов в золоте Полюс то тоже не растёт. Тут видимо проблема рынка в целом, ликвидность уходит из всех а...

    Иванов М.,
    вот именно.
    ЮГК не растет от СПО с такой ценой золота — это Струков виноват.
    Полюс не растет — тишина… как будто так и должно быть…
  9. Аватар Иванов М.
    И кстати несмотря на обновление максимумов в золоте Полюс то тоже не растёт. Тут видимо проблема рынка в целом, ликвидность уходит из всех акций.
  10. Аватар Иванов М.
    Dimas_, так надо было золотишко и покупать. Монеты, слитки. Всё ноют на спреды 7-9% на физическое золото, но готовы брать мутные бумажки на ...

    Людвиг ван Биткоин. Я перерыл кучу статей, есть один канал который типа компромат гонит. Информация очень противоречивая, люди на местах (в Пласте) как-то не особо негативят, типа город как город. Косяки есть конечно, всё как и везде, ну уж точно не хуже Норильска и т.п. Еще пишут, что Струков вообще не инвестирует в производство (это не так) и разорил Петропавловск (это не так). Если найдете что-то действительно уникальное, а не перепосты с форума мфд и одного тг-канала, то пишите сюда. Главное понять во сколько ЮГК обойдется переход на «высокие» экологические стандарты и ликвидация затопления. Пока оценка до 3 млрд руб + остановка добычи на 90 дней.
  11. Аватар Константин Снегирев
  12. Аватар Dimas_
    Dimas_, так надо было золотишко и покупать. Монеты, слитки. Всё ноют на спреды 7-9% на физическое золото, но готовы брать мутные бумажки на ...

    Людвиг ван Биткоин,
    Читал… Можно подумать все остальные праведники...
  13. Аватар Людвиг ван Биткоин
    Похоже, что в жизни человека из списка Forbes, долларового миллионера Константина Струкова наступают очень тяжелые времена.

    Буквально намедни Следственный комитет России возбудил уголовное дело по отравлению людей и гибели скота в районе золотодобычи копании “Южуралзолото” у реки Курасан. И обвинения могут быть очень серьезными.

    Две недели назад у г-на Струкова арестовали часть активов прииска “Дражный”, на котором тоже сохраняется аварийная ситуация: природоохранная прокуратура выявила уничтожение кормовой базы рыб, путей миграции, а бывший директор предприятия Владимир Ковальский уже арестован и получил срок за незаконный оборот драгоценных металлов.
  14. Аватар Людвиг ван Биткоин
    Roman Smirnov,
    Да, позже теперь.
    Сейчас на рынке всё равно делать нехер…
    А золотишко тем временем то хаи обновляет…

    Dimas_, так надо было золотишко и покупать. Монеты, слитки. Всё ноют на спреды 7-9% на физическое золото, но готовы брать мутные бумажки на миллионы и сидеть потом в просадке в четверть позы. Вы историю этого Струкова почитайте. Подвиги его.
  15. Аватар Roman Smirnov
    Dimas_, объявит, это дело времяни.

    Koluyn, зачем? Они то FPO провели, чтобы в индекс попасть по фрифлоату. Выкуп не целесообразен в ближайшие пару лет
  16. Аватар Koluyn
    Koluyn,
    Что такое байбэк я знаю.
    ЮГК объявлял байбэк?.

    Dimas_, объявит, это дело времяни.
  17. Аватар Dimas_
    Иванов М., я сижу с июня, продавать сейчас смысла нет. Дело даже не в лосяре, а в том, что идея есть и она сработает, но, теперь, значительн...

    Roman Smirnov,
    Да, позже теперь.
    Сейчас на рынке всё равно делать нехер…
    А золотишко тем временем то хаи обновляет…
  18. Аватар Roman Smirnov
    Народ буквально выблёвывает остатки акций несмотря на рост золота. Сидеть несколько дней или недель мучиться и все таки продать по 0.8, как ...

    Иванов М., я сижу с июня, продавать сейчас смысла нет. Дело даже не в лосяре, а в том, что идея есть и она сработает, но, теперь, значительно позже, чем рассчитывал на момент входа
  19. Аватар Иванов М.
    Народ буквально выблёвывает остатки акций несмотря на рост золота. Сидеть несколько дней или недель мучиться и все таки продать по 0.8, как только цена чуть отрастать начала. Рукалицо
  20. Аватар Dimas_
    m.ura.news/news/1052806173

    Форсят новость в разных комбинациях

    Roman Smirnov,
    Эта машина так работает.
  21. Аватар Абросимов Павел
    Золотодобытчики #PLZL #UGLD с момента импульсного снижения индекса (май) уходят в мощный отрыв от базового актива золота☝️

    В среднем спрэды составляют около 20%📊

    Данный феномен носит локальный характер! При стабилизации рынка и уходе золота в активную фазу роста отрыв быстро сократиться.
    Главная суть в том, что стратегически база и актив ходят с высокой корреляцией, а на таких разрыв можно отработать идеи🧠
    ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА ИЗ КАНАЛА t.me/+UwUeMEXAPHY1Mzdi
  22. Аватар Roman Smirnov
    m.ura.news/news/1052806173

    Форсят новость в разных комбинациях
  23. Аватар Dimas_
    Dimas_, www.finam.ru/publications/item/obratnyiy-vykup-akciiy-chto-eto-i-chem-grozit-investoru-20200831-12130
    Если интересно почитай, там ес...

    Koluyn,
    Что такое байбэк я знаю.
    ЮГК объявлял байбэк?.
  24. Аватар Koluyn
  25. Аватар Koluyn
    О том что ее могут уранить в цене, я читал в другой статье. Не могу найти во вкладках

Южуралзолото | ЮГК - факторы роста и падения акций

  • компания планирует удвоить добычу золота к 2028 году (20.11.2023)
  • Главный акционер г-н Струков платил сам себе зарплату в миллиарды рублей, неизвестно, продолжится ли такая практика после IPO (20.11.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Южуралзолото | ЮГК - описание компании

ЮГК разместила свои акции на Мосбирже 22 ноября 2023 года.

smart-lab.ru/finansoviy-slovar/IPO-UGK
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: