Число акций ао 200 100 млн
Номинал ао 0.001 руб
Тикер ао
  • UGLD
Капит-я 163,1 млрд
Выручка 67,8 млрд
EBITDA 30,9 млрд
Прибыль 0,7 млрд
Дивиденд ао
P/E 237,4
P/S 2,4
P/BV 5,0
EV/EBITDA 6,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Южуралзолото | ЮГК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Южуралзолото | ЮГК акции

0.8151  +0.27%
  1. Аватар Камчатский Краб
    Камчатский Краб, там операторы могут быть еще хуже. Попасть в ТП «чаты» сложнее, чем стать работником «голосового» КЦ. Есть опыт работы там....

    There is no future, спасибо, хахахахахааах, трудный путь дозвонов меня ждет
  2. Аватар There is no future
    Dimas_, Спасибо за совет! Написал в поддержку сбера, ничего толкового не ответили, буду созваниваться

    Камчатский Краб, там операторы могут быть еще хуже. Попасть в ТП «чаты» сложнее, чем стать работником «голосового» КЦ. Есть опыт работы там. Вакансии оператора ТП в Сбере вечные, текучка большая. Если попадете на профессионала, считайте, что выиграли в лотерею. И совет: чувствуете, что оператор «не вывозит», просто бросайте трубку и звоните еще раз, и так до тех пор, пока компьютер не соединит с хорошим оператором. Или начинайте угрожать, что уйдете к другому брокеру, тогда есть вероятность, что переключат на действительно качественную консультацию.
  3. Аватар Камчатский Краб
    Камчатский Краб,
    Нужно снять разрешение на право брокера распоряжаться своими акциями. У втб отдельной строкой идет это. Во вкладке «прочее...

    Dimas_, Спасибо за совет! Написал в поддержку сбера, ничего толкового не ответили, буду созваниваться
  4. Аватар vetatto
    Камчатский Краб,
    Нужно снять разрешение на право брокера распоряжаться своими акциями. У втб отдельной строкой идет это. Во вкладке «прочее...

    Dimas_, Альфа говорит — у нас лапки и мы не можем это сделать для уже открытого ИИС. С брокерским счетом, говорит — открывай новый на нем мы все отключим и переведем туда.
  5. Аватар Иванов М.
    Бредовый рынок, бредовое ценообразование. Бумага упала потому что ЦБ поднял ставку и просел весь рынок. И что? ЮГК закредитована? Золота будут меньше покупать? Прав был дедушка Баффет что смотреть на котировки не имеет смысла. Люди покупают и продают как лемминги. Но сама компания тоже хороша, продавила котировки своим SPO и сидит молчит. Все исправят и повернут вспять котировки только хорошие отчёты с ростом производства прибыли. Но это надо ждать, а тут рынок сползает, нервишки должны быть крепкими, иначе не заработать.
  6. Аватар Dimas_
    Dimas_, кстати, по какой процедуре можно запретить брокеру давать мои акции в шорт?

    Камчатский Краб,
    Нужно снять разрешение на право брокера распоряжаться своими акциями. У втб отдельной строкой идет это. Во вкладке «прочее». Ну и овернайт снять галку
  7. Аватар Камчатский Краб
    Aivar21,
    Это называется шорт:)
    Это когда, допустим, твои акции в лонге, а брокер их отдает в короткие продажи.
    За хороший процент, а тебе ...

    Dimas_, кстати, по какой процедуре можно запретить брокеру давать мои акции в шорт?
  8. Аватар Aivar21
    Aivar21,
    Это называется шорт:)

    Dimas_, а-а, про шорты забыл. Разумеется. Спс, что напомнили.
  9. Аватар Roman Smirnov
    Roman Smirnov, 9 числа публикация инфы для воса (2 сентября) по крупной сделке (допник договора поручительства) — думаю, связано с этим (htt...

    Kubyshka, надеюсь это так. Но пока бумага хуже остальных по отрасли
  10. Аватар Kubyshka
    Тема новости: Об изменении риск-параметров по акциям
    Ссылка: www.moex.com/n71742/?nt=0
    Резюме: В связи с корпоративными событиями, изменяютс...

    Roman Smirnov, 9 числа публикация инфы для воса (2 сентября) по крупной сделке (допник договора поручительства) — думаю, связано с этим (https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=UFxgFDJCaEKDq0lq-AdDyxw-B-B&q=)
  11. Аватар Dimas_
    Dimas_, Как это возможно?

    Aivar21,
    Это называется шорт:)
    Это когда, допустим, твои акции в лонге, а брокер их отдает в короткие продажи.
    За хороший процент, а тебе хрен...

  12. Аватар Aivar21
    Кто сливает? я просто не понимаю… Зачем???????

    Камчатский Краб, Ничего, сейчас Малышок закончит свой визит на «Соврудник», выложит обстоятельные репортажи по карьеру «Эльдорадо» и ГОК «Высокое» и… ЮГК начнёт расти. ШУЧУ (ну, отчасти)
  13. Аватар Aivar21
    Бумага должна быть ПОДВИЖНАЯ а не стоять монументом на пьедестале (.

    Сергей Соколов, Смотря какая. Вон Сбербанк стоит «монументом». Как и Лукойл. Хотя да — бесшабашным спекулям НАДО чтобы бумага носилась, как малахольная по американским горкам
  14. Аватар Aivar21
    Тема новости: Об изменении риск-параметров по акциям
    Ссылка: www.moex.com/n71742/?nt=0
    Резюме: В связи с корпоративными событиями, изменяютс...

    Roman Smirnov, А в чём причина? С чем это решение связано?
  15. Аватар Aivar21
    Камчатский Краб, чтобы сливать акции не обязательно их иметь:)))

    Dimas_, Как это возможно?
  16. Аватар Roman Smirnov
    Тема новости: Об изменении риск-параметров по акциям
    Ссылка: www.moex.com/n71742/?nt=0
    Резюме: В связи с корпоративными событиями, изменяются риск-параметры для акций ЮГК (торговый код UGLD) Минимальная ставка падения процентного риска увеличивается с 35% до 77% для обеих компаний на указанные даты.
    Сентимент: Негативный?
  17. Аватар Roman Smirnov
    Dimas_Dimas_, Да Димас, не переживай, движуха не движуха, у дураков бабла и так никогда не будет, а только фантики. У тебя ж такая ситуация,...

    Нина Кузьмина, убогое, умри уже. Надоела твоя дрисня по всем форумам
  18. Аватар Сергей Соколов
    Кто плохо падает, тот и растет ПЛОХО (.
    Бумага должна быть ПОДВИЖНАЯ а не стоять монументом на пьедестале (.
  19. Аватар Нина Кузьмина
    А ничего себе сейчас движуха на рынке… жаль денег свободных нет…

    А ничего себе сейчас движуха на рынке… жаль денег свободных нет…

    Dimas_Dimas_, Да Димас, не переживай, движуха не движуха, у дураков бабла и так никогда не будет, а только фантики. У тебя ж такая ситуация, да?
  20. Аватар Dimas_
    А ничего себе сейчас движуха на рынке… жаль денег свободных нет…
  21. Аватар Dimas_
    На мой взгляд, сейчас отличный шанс хорошо усредниться тем, кто купил на хаях и держит…
  22. Аватар Dimas_
    Что за паника? Бросьте Вы это, не надо смотреть в терминал — решение было принято обдуманно? Тогда ждём

    Roman Smirnov,
    да, тут подождать нужно. Просто ждать… думаю, что золото устоит в этот раз и даже вырастет.
  23. Аватар Roman Smirnov
    Что за паника? Бросьте Вы это, не надо смотреть в терминал — решение было принято обдуманно? Тогда ждём
  24. Аватар Dimas_
    Кто сливает? я просто не понимаю… Зачем???????

    Камчатский Краб, чтобы сливать акции не обязательно их иметь:)))
  25. Аватар Камчатский Краб
    Хотелось бы ещё узнать сколько компания потратила на погашение долга

Южуралзолото | ЮГК - факторы роста и падения акций

  • компания планирует удвоить добычу золота к 2028 году (20.11.2023)
  • Главный акционер г-н Струков платил сам себе зарплату в миллиарды рублей, неизвестно, продолжится ли такая практика после IPO (20.11.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Южуралзолото | ЮГК - описание компании

ЮГК разместила свои акции на Мосбирже 22 ноября 2023 года.

smart-lab.ru/finansoviy-slovar/IPO-UGK
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: