Число акций ао 200 100 млн
Номинал ао 0.001 руб
Тикер ао
  • UGLD
Капит-я 188,1 млрд
Выручка 67,8 млрд
EBITDA 30,9 млрд
Прибыль 0,7 млрд
Дивиденд ао
P/E 273,8
P/S 2,8
P/BV 5,8
EV/EBITDA 7,2
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Южуралзолото | ЮГК Календарь Акционеров
20/05 Завершается lock-up период для основного акционера Южуралзолото после IPO
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Южуралзолото | ЮГК акции

0.9399₽  0%
  1. Аватар Natalia Starkova
    Natalia Starkova, бумага в 1 уровне листинга, для них нет ограничений

    Maxkurs,
    Спасибо. Не имела такой информации.
  2. Аватар Maxkurs
    А почему не проводят дискретный аукцион? Ведь рост на сейчас превышает 10%, было даже больше? Кто скажет?

    Natalia Starkova, бумага в 1 уровне листинга, для них нет ограничений
  3. Аватар Natalia Starkova
    А почему не проводят дискретный аукцион? Ведь рост на сейчас превышает 10%, было даже больше? Кто скажет?
  4. Аватар Вячеслав Сташин
    Ват и закончилась идея в 1 рубль — свечу пробила, можно сливаться, первый признак переоценки…
  5. Аватар Nordstream
    📈Спекулятивные инвесторы разогнали котировки ЮГК с утра более, чем на 7% до 99 коп, за последние 3 торговые сессии рост на 23%
    📈Спекулятивные инвесторы разогнали котировки ЮГК с утра более, чем на 7% до 99 коп, за последние 3 торговые сессии рост на 23%. Бумаги растет на фоне увеличения цен на золото на мировых биржах и возможно на фундаментальной недооцененности

    📈Спекулятивные инвесторы разогнали котировки ЮГК с утра более, чем на 7% до 99 коп, за последние 3 торговые сессии рост на 23%



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Vycheslav Popov
    Походу ЮГК Гуцериев купил, в небеса полетели.
  7. Аватар Vycheslav Popov
  8. Аватар Dimas_
    Dimas_, Кое-где просто повезло, как например вот внебиржевая торговля в Тинькове, удалось сгрузить выше 0,91р.
    Это внутренняя кухня Тиньков...

    Макс Бодров,
    У меня пакет достаточно крупный, с ним такие финты вряд-ли бы получились...
    Я решил оставить низкую среднюю. Когда цена х5 будет, мне даже чёрные лебеди не страшны:))
    Да и налог платить не хочется:)
  9. Аватар Макс Бодров
    Макс Бодров,
    Звучит как фантастика… У тебя случайно машины времени нет?:))

    Dimas_, Кое-где просто повезло, как например вот внебиржевая торговля в Тинькове, удалось сгрузить выше 0,91р.
    Это внутренняя кухня Тиньковская, на цену на бирже не влияет, в понедельник биржа откроется с цены 0,87р., как было закрытие пятницы, может чуть выше. Можно назад откупить, вот и будет +5% сразу бумаг, за те же деньги.
  10. Аватар Dimas_
    Grisha_che, Спасибо Тинькову за эту внутреннюю кухню)) Залил полные щёки на этой планке хомякам)) Сгрузил позицию набранную 28 февраля по 0,...

    Макс Бодров,
    Звучит как фантастика… У тебя случайно машины времени нет?:))
  11. Аватар Дмитрий Абраменко
    ✔️ ЮГК. +0.92% к депозиту.

    Брат-близнец нашей сделке с Ростелекомом. Идентичное поджатие, идеальная отработка цели. Риск всего 0.5%.

    ✔️ ЮГК. +0.92% к депозиту.

    +9.35% роста актива за неделю.

    Южный Капитал |Telegram | Youtube |Instagram 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Макс Бодров
    Dimas_, планка в тиньке 😂

    Grisha_che, Спасибо Тинькову за эту внутреннюю кухню)) Залил полные щёки на этой планке хомякам)) Сгрузил позицию набранную 28 февраля по 0,7267р. Итого за месяц +25%.
    Кстати кто там говорил что продавать мол это зло и надо только держать и т.д. У меня за счёт вот таких перезаходов уже +100% бумаг(!), не денег. И это не с IPO где всем дали мало бумаг, а с низов, где я докупался после IPO. То есть количество бумаг удвоилось, по сравнению с теми кто взял и держит.
  13. Аватар Grisha_che
    Интересно, как скоро избушки пересмотрят свои долгосрочные цели по ЮГК?
    А то 0,9 уже через 3% всего:)) Как то не серьёзно..
    Тут несколько д...

    Dimas_, планка в тиньке 😂
  14. Аватар Dimas_
    Интересно, как скоро избушки пересмотрят свои долгосрочные цели по ЮГК?
    А то 0,9 уже через 3% всего:)) Как то не серьёзно..
    Тут несколько дней тому назад, аналитики ВТБ исключили акции ЮГК из своего перспективного списка:))
    Ну что тут сказать… мусорные, пардон, деривативные аналитики… что с них взять…
  15. Аватар Инга Доценко
    Иванов М., В данном аспекте поддержу вас. С аналитикой и подачей материала там совсем беда, деградируют.

    Виктор Мордкович, всё нормально у них с подачей информации, всегда аргументированно пишут и всё по делу. А вот восприятие у людей изменилось, видимо, напряженные последние годы дают о себе знать, да и в общем недоверие к рынку
  16. Аватар svk12
    Как много блоггеров на ветке появилось… а помните ЮГК нахрен никому не нужен был?

    Иванов М., Лучше б их и не было дальше, деньги любят тишину.
  17. Аватар Виктор Мордкович
    Виктор Мордкович, они очень точно реагируют на новости, дают адекватные комментарии. Но я почитав ветку по ЮГК в БКС с удивлением увидел ком...

    Иванов М., В данном аспекте поддержу вас. С аналитикой и подачей материала там совсем беда, деградируют.
  18. Аватар Виктор Мордкович
    Виктор Мордкович, они очень точно реагируют на новости, дают адекватные комментарии. Но я почитав ветку по ЮГК в БКС с удивлением увидел ком...

    Иванов М.,
  19. Аватар Южуралзолото
    Хотим поделиться новостями

    Инвесторы, добрый день!

    🌟 Сейчас в Челябинске при поддержке ЮГК проходит ежегодная конференция «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие». В ней участвуют представители государства (Минприроды, правительства Челябинской области, Ростехнадзора, Роснедр) и бизнеса – наши коллеги из Русской медной компании, Норильского никеля, УГМК-Холдинга, Селигдара и других компаний.
    🌟Устойчивое развитие (ESG) – важный аспект деятельности ЮГК. Мы заботится об экологической безопасности своих производств, внедряем новые технологии для снижения вредных выбросов, рекультивируем нарушенные земли, высаживаем деревья и выпускает мальков в реки. Устойчивое развитие – это также поддержание и наращивание ресурсной базы.
    🌟На конференции наш главный геолог Владилен Федосеев, рассказал, что ЮГК ведет оценочные и разведочные работы на 10 лицензионных участках с суммарными прогнозными ресурсами порядка 100 тонн золота. На очереди – еще 16 лицензий на геологоразведочные работы на участках рядом с действующими производствами ЮГК. Ресурсный потенциал этих поисковых участков оценивается примерно в 150 тонн золота. А значит, в будущем мы сможем стать еще более устойчивыми и обеспеченными запасами.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Dimas_
    Как много блоггеров на ветке появилось… а помните ЮГК нахрен никому не нужен был?

    Иванов М.,
    так я про то же:)), когда посоветовал прочитать всю ветку с первой страницы...
    там все как на ладони…
  21. Аватар Иванов М.
    Как много блоггеров на ветке появилось… а помните ЮГК нахрен никому не нужен был?
  22. Аватар Влад | Про деньги
    Золото 2 250. Какие справедливые цены Полюса и ЮГК?

    🔥 Золото растет, и акции золотодобытчиков вместе с ним

    Золото 2 250. Какие справедливые цены Полюса и ЮГК?

    ✔️ Полюс – 12 100 (моя средняя 11 004)

     Мой обзор Полюса от 26 февраля вот тут. Я открыто вам рассказал, что открыл позицию и объяснил, почему.

     И вот мой обзор отчета Полюса за 2023 год, по итогам которого я увеличил позицию в бумаге.

     Акции прибавили 9% за месяц, что значительно лучше индекса Мосбиржи.

     Справедливая цена акций Полюса при цене золота 2 050 = 13 960, при 2 200 = 16 100

    ✔️ ЮГК – 0,87 (моя средняя 0,7782)

    Мой обзор ЮГК от 13 марта вот тут.

    Справедливая цена акций ЮГК при цене золота 2 050 = 0,945, при 2 200 = 1,227

    Акции прибавили 11% за 2 недели при нейтральной динамике рынка.

    Я открыто с вами делился обеими идеями.  Поздравляю тех из вас, кто воспользовался моими идеями в акциях золотодобытчиков, это уже не случайные движения, а переоценка активов.  

    Подпишитесь на мой канал, чтобы читать качественную аналитику! t.me/Vlad_pro_dengi



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Ипполит Сикорский
    Ипполит Сикорский, за знаниями по электрохимическим процессам надо идти на производство. Желательно через университет. Но точно не на форум ...

    Vadim Egorov, Я свое отбарабанил, аж 44 года. Теперь вот на бирже 19 год. Все же прибавка к пенсии.
  24. Аватар Иванов М.
  25. Аватар Vadim Egorov
    Vadim Egorov, Вот именно: информации, а не знаний! Но даже в тех статьях написано, что процесс происходит в виде абсорбции (адсорбции) на ио...

    Ипполит Сикорский, за знаниями по электрохимическим процессам надо идти на производство. Желательно через университет. Но точно не на форум смартлаба.

Южуралзолото | ЮГК - факторы роста и падения акций

  • компания планирует удвоить добычу золота к 2028 году (20.11.2023)
  • Главный акционер г-н Струков платил сам себе зарплату в миллиарды рублей, неизвестно, продолжится ли такая практика после IPO (20.11.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Южуралзолото | ЮГК - описание компании

ЮГК разместила свои акции на Мосбирже 22 ноября 2023 года.

smart-lab.ru/finansoviy-slovar/IPO-UGK
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: