в квике только за $ тиньков торгуется что-ли? вроде за рубли же везде
Станислав, есть и за доллары и за рубли.
Иван Стрыгин, а какой тикер за рубли? tcsg за доллары вижу
Станислав,

| Число акций ао | 268 млн |
| Номинал ао | 3.639384 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 904,9 млрд |
| Опер.доход | 707,0 млрд |
| Прибыль | 154,6 млрд |
| Дивиденд ао | 104 |
| P/E | 5,9 |
| P/B | 1,4 |
| ЧПМ | 10,7% |
| Див.доход ао | 3,1% |
| Т-Технологии | Тинькофф | ТКС Календарь Акционеров | |
| 10/03 ВОСА по сплиту акций в соотношении 1:10 | |
| 05/06 ВОСА по допэмиссии для консолидации 100% АО Точка | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

в квике только за $ тиньков торгуется что-ли? вроде за рубли же везде
Я что то не пойму, дивиденды 23.11 — отсечка 25.11 или все же дивы 25.11 отсечка 27.11?
Привет от барыги Олега
Операции проходили в три дня. 19 ноября Хьюз продал ценные бумаги на $5,89 млн, на следующий день расстался с бумагами еще на $7,86 млн. 23 ноября он продал расписки на сумму $240 тыс.
Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/finances/24/11/2020/5fbc29ff9a7947c0b5a11702?from=from_main_3
в общем с этой шнягой всё понятно. дорога ей на рубль двести а и на шиссот
Авто-репост. Читать в блоге >>>

19 ноября Хьюз продал расписки на $5,889 млн, 20 ноября — на $7,863 млн, 23 ноября — на $240 тыс.
Глава Тинькофф мобайл Георгий Чесаков — 19 ноября продал GDR группы на $139 тыс.
Операции топ-менеджеров с ценными бумагами были совершены по личными причинам — рассказала пресс-служба группы.
Продажа Хьюзом GDR составляет лишь небольшую часть его доли в TCS.
источник
Кстати, напрашивается аналогия.
Осенью 2015 года титульным спонсором Российской футбольной премьер-лиги стал Росгосстрах. В то время его акции стоили больше 5 рублей за штуку, а уже в следующем году обвалились до 40 копеек.
В 2020-м титульным спонсором РФПЛ стал Тинькофф. Что ж, в следующем году будем подбирать его по 150 рубликов за акцию…
Николай Редькин, даже если тиньков подешевеет в два хотя бы раза, вы все равно его не возьмете! ибо вы просто не в состоянии зарабатывать вообще, вы, видимо, простой теоретик с демо-счетом
aselico, увы, экстрасенс из вас не получился.
Николай Редькин, так я не претендую! но давайте вас проверим! по чем вы в ближайшем будущем готовы будете взять эту бумажку в лонг?
aselico, я не хочу ее брать в принципе, пока у руля такая личность, как Тиньков. После комедии, которую он устроил из переговоров с Яндексом (ну и про проблемы с американскими налоговыми органами не будем забывать), у меня такое впечатление, что он может «отчалить» из страны в любой момент, забив на налоги и всё остальное, тем более на своих акционеров.