Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар khornickjaadle
    Сливают мощно Свет. Где мешок денег?
  2. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, шутка за 300,200? надо, а ты мне не верил

    Владимир Кожемяко, опустили до 315,15 и затем кто-то за 3 часа поднял котиры до 376,65. Кто это был — тот кто разгонял или новые люди пришли. На часовиках хорошо видно, что кто-то выкупает всё падение от 729,6.
  3. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, отошёл немного… Вчерашнее падение Сбера было ужасным.

    Дмитрий Первый, ну сейчас вроде пошёл Сбер вверх.
  4. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Первый, Неприятная ситуация. Ниче с этим не сделаешь. Я лет 9-10 назад, когда первые бынарные опционы пошли, повелся на всю этую кра...

    Вячеслав, круто. Я тож терял, но потом устроился работать в кафе разнорабочим. Девчёнки-поварихи откормили. Но капитал стартовый сколотил.
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, зря.

    khornickjaadle, отошёл немного… Вчерашнее падение Сбера было ужасным.
  6. Аватар khornickjaadle
    Sergey Nikolaenko, прощайте. Всё

    Дмитрий Первый, зря.
  7. Аватар khornickjaadle
    Top Trader, какие иксы в автошколе? Лохотрон как та «сибирская гостиниц» а. Как вообще мелкий бизнес на рынок допускают удивляюсь просто.

    Max, компания 30 лет существует, какой лохотрон.
  8. Аватар Top Trader
    Top Trader, finviz.com/quote.ashx?t=BABA&p=m тут тоже падали))

    Qwert Asdfg, ну это разные вещи, там целый год тренд вниз. Тут ситуация другая низкая база и пол года присутствие покупателя, ну и плюс привы по 45 продают — что дополнительно дает плюс к фундаменту. Если тут есть игрок выкупит просадку, а объемы лишь как фильтр для «него» что уже иссякли те кто хочет слить. Ну там посмотрим, как сегодня будет и дальше
  9. Аватар Top Trader
    Top TraderTop Trader, на 20

    Qwert Asdfg, да куда там, объемы упали, мохнатый может уже и дернуть

  10. Аватар Top Trader
    Ну чё, отскочим сегодня и так вроде глубоко погрузились. Так то сама контора должна быть в интересах повышения цены, а то как то странно предлагать привы по 45, а обычку по 1 рублю,,
  11. Аватар Вова Кожемяко
    Если на Донбасс? лаваш возьмите( не шутка) может пригодится, хлеб помню пекут, пекарни работают, рады людям добровольцам, на Землю спуститесь, Сука, кто там был, он вернуться хочет, чтобы помочь
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Неприятная ситуация. Ниче с этим не сделаешь. Я лет 9-10 назад, когда первые бынарные опционы пошли, повелся на всю этую кра...

    Вячеслав, я только вчера обрадовался. Вернулась половина потери в Сбере. Ещё пару процентов. День инвестора. А тут такая манипуляция. Просто шок. 14 рублей слили… А к меня фьючи и так в просадке.короче твари
  13. Аватар Top Trader
  14. Аватар Вячеслав
    Sergey Nikolaenko, прощайте. Всё

    Дмитрий Первый, Неприятная ситуация. Ниче с этим не сделаешь. Я лет 9-10 назад, когда первые бынарные опционы пошли, повелся на всю этую красивую Хуй… ню, и свои небольшие накопления конечно же втюхал на псевдоброкерский счет. Ну тут я подумал, чё как начну баблишко рубить, мама не горюй, да и сработы уволюсь к Ху… ям собачьим, не гоже мне королю больше на дядю вье… вать. Короче, на два дня бабла хватило, просрал все до копейки. А до зарплаты ещё 25 дней осталось, и тут я приху… ел конкретно, жрать то хочется а денег практически нету, на пару булок хлеба да пачка соли ну и вода бесплатная из крана. Помочь мне некому, ладно хоть картофан в огороде защитный актив от голода почти выросший был, помог. Вот така история про чудо трейдера с глубинки.
  15. Аватар Вова Кожемяко
    да ладно, пару сотен и можно снова в бой

    Top Trader, Бог знает Тебе имя…
  16. Аватар Top Trader
    да ладно, пару сотен и можно снова в бой
  17. Аватар Вова Кожемяко
    Sergey Nikolaenko, прощайте. Всё

    Дмитрий Первый, прощай, всё, так пишут 200сотки, не дождётесь, Донбасс мы Вместе, груз ..., я могу только тебе опыт отдать, тебе деньги нужны? без лжи и правды
  18. Аватар Вова Кожемяко
    Sergey Nikolaenko, прощайте. Всё

    Дмитрий Первый, ты можешь пересмотреть инвестиции, я 3 лимонв потерял, но не раскис
  19. Аватар Вова Кожемяко
    Вова Кожемяко, без обид. когда я 23 предсказывал цена была 28. шортить не дают тут…

    Sergei, мне похер на биржу, за деньги я не могу время назад вернуть
  20. Аватар Sergey Nikolaenko
    Max, ты неправильно меня оценил. Я просто про.бал последние. Ухожу.

    Дмитрий Первый, хм..
    Я тебе картинку весёлую на этой ветке 2 раза показывал. Ты ещё удивлялся — как низко. Почему не принял решение?
  21. Аватар Top Trader
    все не заработают, такова природа биржи. Тут деньги не раздают, а отнимают. Большая часть успеха это работа с рисками, мы зарабатываем на том что кто то пренебрегает рисками в погоне за иксами- вот и вся суть.
  22. Аватар Sergei
    Sergei, извините если зацепил, ищу друзей, не врагов

    Вова Кожемяко, без обид. когда я 23 предсказывал цена была 28. шортить не дают тут…
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, знаете, я вот например, не умею ценить время, а вы — деньги. Для меня время, которое я провожу в отдыхе на диване, лености, ...

    Max, ты неправильно меня оценил. Я просто про.бал последние. Ухожу.
  24. Аватар Вова Кожемяко
    Вова Кожемяко, Дима в шоколаде весь с вашей помощью)
    ЗЫЖ на «ты» вроде не переходили мы.грубиян я необидчивый, можете хамить дальше если вам...

    Sergei, извините если зацепил, ищу друзей, не врагов
  25. Аватар Дюша Метелкин
    Top Trader, какие иксы в автошколе? Лохотрон как та «сибирская гостиниц» а. Как вообще мелкий бизнес на рынок допускают удивляюсь просто.

    Max, можно подумать Хендерсон лучше или Евротранс

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: