Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,3
P/S 0,8
P/BV 1,7
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

19.1  -1.04%
#smartlabonline
  1. Аватар Снеговик
    Хорошо, что там история закончилось! А то тянуло в бездну ОВК все деньги со всех бумаг!
    Час там просто ежедневная планка до 60 или сколько там определено. Не интересно уже там.
  2. Аватар Снеговик
    Там скупали, продовали, шортили по 10...60 мультиков тока физики! Про юриков вовсе История умалчивает…
  3. Аватар Снеговик
    Какие тут объемы!, в этой бумаге с 3 эшелона!) зайдет купец и разгонить бумагу на деньги с ОВК! С допки! Для него это уже не много!
  4. Аватар Снеговик
    Может объемы уже собраны, сейчас врт так тихонько роботы подтянут к 40 руб, а там уже и объемы пойдут.
  5. Аватар Снеговик
    Ну и ладно. Роботы развернулись и то норм!
  6. Аватар khornickjaadle
    28 прошли. Роботы подтянулись смотрю, мельтешат в стакане.

    Снеговик, без объёмов рост.
  7. Аватар Снеговик
    28 прошли. Роботы подтянулись смотрю, мельтешат в стакане.
  8. Аватар Снеговик
    ОВК смотрю планкует каждый день!))))
  9. Аватар Снеговик
    примерно написал, я там не смотрел, какая бумага на сколько упала. Лодка у всех пока вниз по течению)
  10. Аватар Снеговик
    Дмитрий, а зачем в сбер вошел? В чем идея сбера?
    Мы тоже пока в минусе от 28-ми, но сбер тоже минус.
    Думал ОВК пойдешь как писал выше.
    Получается мы сейчас в одной линии мы на свете 27,55, а ты в сбере тоже, пока на равных)))) Ни кто еще не отыграл и не остановил минусовую позицию)))
  11. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, ты сам сейчас где застрял?

    Дмитрий Первый, негде, минусы закрыл, есть Авангард, правда не буду трогать, Циан тоже
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, это общий совет, не конкретный

    Владимир Кожемяко, ты сам сейчас где застрял?
  13. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, не пойдёт посмотри сбер. Он пойдет вверх.

    Дмитрий Первый, это общий совет, не конкретный
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Все ошибаються, но поверь, лучше раньше выйти, если уверен что цена вниз пойдёт

    Владимир Кожемяко, не пойдёт посмотри сбер. Он пойдет вверх.
  15. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, не знаю. Ошибся конечно со входом.

    Дмитрий Первый, Все ошибаються, но поверь, лучше раньше выйти, если уверен что цена вниз пойдёт
  16. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, я говорю чтиво на отъебись. как законы. такой же сухой язык все размазывающий и допускающий кучу толкований

    Дмитрий Иванов, Вы как-то, написали, лучше повеситься, чем быть бедным.Вы простым рабочим были? Что значит быть бедным, в Вашем понимании?
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, посмотри, не ошибся ли, а так помнишь публикацию свою, о отсутствии логики

    Владимир Кожемяко, не знаю. Ошибся конечно со входом.
  18. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, держу фьючи второй день.

    Дмитрий Первый, посмотри, не ошибся ли, а так помнишь публикацию свою, о отсутствии логики
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, взял, думаешь, держи, пусть валят

    Владимир Кожемяко, держу фьючи второй день.
  20. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, да не верю. Просто крупные игроки. Манипуляторы. Избы. Это и есть кукл.

    Дмитрий Первый, взял, думаешь, держи, пусть валят
  21. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ну я вышел уже из ОВК. Как я назад. Я проспал весь рост. Мною угаданный. Мне теперь противно. Я залез у а оно вниз полетит.

    Дмитрий Первый, 50% уже хорошо — правильно, вторые 50% сделки оказались неправильными.
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Владимир Кожемяко, но вошёл правильно Дмитрий Первый в ОВК. Я не смог.

    khornickjaadle, я мог перезайти вчера. До планки по 22.3. Но побоялся.
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Сбер вряд ли столько иксов сделает к концу года.

    khornickjaadle, ну я вышел уже из ОВК. Как я назад. Я проспал весь рост. Мною угаданный. Мне теперь противно. Я залез у а оно вниз полетит.
  24. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Первый, По-прежнему веришь в Кукла, не ПО, а кукл

    Владимир Кожемяко, но вошёл правильно Дмитрий Первый в ОВК. Я не смог.
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, По-прежнему веришь в Кукла, не ПО, а кукл

    Владимир Кожемяко, да не верю. Просто крупные игроки. Манипуляторы. Избы. Это и есть кукл.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: