Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, это будет падение больше 50 процентов (если будет), Левенгук упал на 50% от хая. Я стоп-лосс свой убрал. Бронебойными бить б...

    khornickjaadle, хорошо, если есть чем бить. Мы и так упали на 40% от хая. Куда еще? Если так уверен в 20, то выходи. Так лучше же будет.
  2. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, корреляции некие. У того эмитента, у которого нет своей головы.

    Дмитрий Первый, корреляции работают?
  3. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я понял. У нас с тобой цели разные.

    Дмитрий Первый, это будет падение больше 50 процентов (если будет), Левенгук упал на 50% от хая. Я стоп-лосс свой убрал. Бронебойными бить буду по Куклу, если на 20-22 упадёт Свет.
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Dr.Urushalem, с 20 рублей заход на покупку на объём миллионов 300-400 поднимет котировки на 6-7 рублей сразу. Тут не прозевать надо.

    khornickjaadle, я понял. У нас с тобой цели разные.
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, и что это значит?

    Дмитрий Иванов, корреляции некие. У того эмитента, у которого нет своей головы.
  6. Аватар khornickjaadle
    Последние данные по инфляции не внушают оптимизма.
    Вероятность очередного раунда ужесточения ДКП растет.

    Технически Свитлофор выглядит дово...

    Dr.Urushalem, с 20 рублей заход на покупку на объём миллионов 300-400 поднимет котировки на 6-7 рублей сразу. Тут не прозевать надо.
  7. Аватар Дмитрий Иванов
    Мамба была меньше 3000 22 сентябре, свет был 35+… вот так… если бы от мамбы, то уже бы на 50 были… но ни хрена… падаем с мамбой, но не расте...

    Дмитрий Первый, и что это значит?
  8. Аватар khornickjaadle
    Мамба была меньше 3000 22 сентябре, свет был 35+… вот так… если бы от мамбы, то уже бы на 50 были… но ни хрена… падаем с мамбой, но не расте...

    Дмитрий Первый, уже хуже мамбы стал Свет.
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Мамба была меньше 3000 22 сентябре, свет был 35+… вот так… если бы от мамбы, то уже бы на 50 были… но ни хрена… падаем с мамбой, но не растем
  10. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, а у кого будут покупать, если продаст «последний продавец»?

    Dr.Urushalem, на данный момент те, кто покупал по 34 рубля и выше. Некорректно выразился.
  11. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, а вот если бы потащили к сорока, сразу бы появились объемы. Здесь их не будет. Они начнутся от +10%.

    Дмитрий Первый, верно. Пока не покупают. Так это же классика — пока последний продавец не продаст, то покупать не начнут.
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Объёмов нет. Сейчас выходят те, кто покупал примерно с 34 рублей.

    khornickjaadle, а вот если бы потащили к сорока, сразу бы появились объемы. Здесь их не будет. Они начнутся от +10%.
  13. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, типа в убыток выходят?

    Дмитрий Первый, да. Вот сейчас и посмотрю, сработает ли поддержка на индикаторе Дака. Ещё слить нужно примерно 800 тыс. лотов, чтобы дойти до поддержки на объёмах на дневном индикаторе.
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Объёмов нет. Сейчас выходят те, кто покупал примерно с 34 рублей.

    khornickjaadle, типа в убыток выходят?
  15. Аватар khornickjaadle
    Объёмов нет. Сейчас выходят те, кто покупал примерно с 34 рублей.
  16. Аватар Вася Баффет
    Анекдот вспомнил. Никого конкретно не имею ввиду из присутствующих, просто вдруг вспомнил. Девочка-дебилка поймала золотую рыбку. Рыбка просит отпустить и обещает
    выполнить 3 желания. Девочка:«Хочу большой-пребольшой нос». Раз — и
    девочка стоит на берегу с огромным шнобелем. «Хочу уши большие, чтобы
    обернуться можно было» Два — и девочка с огромным шнобелем стоит на
    берегу завернутая в уши. «Хочу длинную шею» Три — стоит девочка голова с
    огромным носом лежит на земле, тело завернуть в уши. Рыбку отпустила, та
    смотрит на нее жалостливо и говорит:«Девочка зачем тебе это? Все просят
    здоровья, красоты, классного любовника» Девочка: «А что можно было???»
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Весь стакан у нас на 4 ляма…
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, 50% успеха. Поэтому и покупать нужно в кризис, если на долгосрок.

    khornickjaadle, если бы не тот, который зазывала тут был. Кричал про 80… как я случайно увидел его сообщение… вышел бы по 44 и считал бы, что повезло…
  19. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, не только пятый день льют, но и третий месяц… вот что значит точка входа…

    Дмитрий Первый, 50% успеха. Поэтому и покупать нужно в кризис, если на долгосрок.
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Явно высадка идёт слаборуких.

    khornickjaadle, хотел выти по рынку и залезть в ОВК… сейчас бы уже 10% взял. А он еще ГЭП закроет))
  21. Аватар Дмитрий Первый
    тогда можно любую просадку пересидеть

    Снеговик, конечно, если на свои, как тут. Хоть до номинала.
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Явно высадка идёт слаборуких.

    khornickjaadle, не только пятый день льют, но и третий месяц… вот что значит точка входа…
  23. Аватар Снеговик
    тогда можно любую просадку пересидеть
  24. Аватар Снеговик
    Снеговик, что значит «продают в минус»?
    А вы всегда с прибылью только продаете?

    Дюша Метелкин,
    Да, стараюсь чтобы счёт был всегда + был!
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Это ответ тебе написал брокер.
    Ладно не понимаем друг друга, значит я отстаю)
    Пусть будет во твоему))

    Снеговик, ты своему напиши про плечи в малоликвиде. Он тебе подробно ответит.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: