Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Снеговик
    посмотрел графики многие начали падение примерно с 5 сентября!
  2. Аватар Снеговик
    Сейчас на рынке у нас объемов нет и все взаимосвязано из-за отсутствия объемов.
  3. Аватар Снеговик
    Развязка там на этой неделе, последних хлопнут ну и все! Сегодня начинают у них допки поступать.
  4. Аватар Снеговик
    Возможно 3-й эшелон и нас в том числе вниз тянет ОВК! Там безумные объемы маржин колят! Особенно вчера огромное количество хомяков попали в попадос! И возможно продают другие бумаги, в том числе светофор, чтобы остаться на плаву!
  5. Аватар Снеговик
    Вчера новая мысль появилась у меня по падению цены…
  6. Аватар Снеговик
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, посмотрел Арсагеру. У них прибыль за 9 мес. 100 млн. и в ноябре разогнали бумагу. Капа 2 млрд… У Светофора 73 млн. прибыль,...

    khornickjaadle, пока объемов нет… Как только лямов 20 зайдет уже сигнал будет… Нетерпение…
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, посмотрел Арсагеру. У них прибыль за 9 мес. 100 млн. и в ноябре разогнали бумагу. Капа 2 млрд… У Светофора 73 млн. прибыль,...

    khornickjaadle, ну вот) для начала
  9. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, давай х2!

    Дмитрий Первый, посмотрел Арсагеру. У них прибыль за 9 мес. 100 млн. и в ноябре разогнали бумагу. Капа 2 млрд.. У Светофора 73 млн. прибыль, если сравнить с Арсой, то аналогичный разгон принесёт Свету ценник в 60 рублей примерно.
  10. Аватар khornickjaadle
    Точнее готовы выплатить 60 млн. по долгам.
  11. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    ★ 𝓑𝓨𝓚𝓞𝓥𝓐𝓣𝓐𝓨𝓐 𝓜𝓔𝓓𝓥𝓔𝓩𝓗𝓤𝓣 ’★, я знаю, что ты давно начал. И нахапал всяких акций, опасных)), а они выстрелили)), помню твой ...

    Дмитрий Первый, было дело. На данный момент, в основном, этот мой «опасный» портфель (вернее два) постепенно избавились от большинства лихо подросших папир. Сейчас основные ништяки просто держу. А что бы не скучать, балуюсь скромными спекуляциями в течение дня-двух. Держу их максимум неделю и не переношу их через выходные дни. Подождём лучших времён ближе к выборам...
  12. Аватар khornickjaadle
    Сократили долг по облигам на 60 млн. за 9 мес., а за прошлые года сокращали по 20 млн. Значит кэш появился. Может амортизационные отчисления снизили — надо отчёт смотреть.
  13. Аватар khornickjaadle
    Ещё весь 2024 год будут работать без налога на прибыль. Времени вагон, чтобы встать на ноги.
  14. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, давай х2!

    Дмитрий Первый, да я согласен и на последовательный рост. Вырастет выше 31 — буду докупать бумагу.
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, всё будет, Рюрикович, но не сразу…

    ★ 𝓑𝓨𝓚𝓞𝓥𝓐𝓣𝓐𝓨𝓐 𝓜𝓔𝓓𝓥𝓔𝓩𝓗𝓤𝓣 ’★, я знаю, что ты давно начал. И нахапал всяких акций, опасных)), а они выстрелили)), помню твой страшный портфель из неликвидов))
  16. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    ★ 𝓑𝓨𝓚𝓞𝓥𝓐𝓣𝓐𝓨𝓐 𝓜𝓔𝓓𝓥𝓔𝓩𝓗𝓤𝓣 ’★, спасибо) да я немного себе на уме) мне бы только разок нюхнуть денег, я след возьму

    Дмитрий Первый, всё будет, но не сразу…
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, приветствую. Честно скажу что никогда в тебе не сомневался. Ну, было дело, малость тебя поправлял. А увидев многие твои скри...

    ★ 𝓑𝓨𝓚𝓞𝓥𝓐𝓣𝓐𝓨𝓐 𝓜𝓔𝓓𝓥𝓔𝓩𝓗𝓤𝓣 ’★, спасибо) да я немного себе на уме) мне бы только разок нюхнуть денег, я след возьму
  18. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    ★ 𝓑𝓨𝓚𝓞𝓥𝓐𝓣𝓐𝓨𝓐 𝓜𝓔𝓓𝓥𝓔𝓩𝓗𝓤𝓣 ’★, конечно нет. я чо на мецената похож?

    Дмитрий Иванов,
  19. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, у тебя есть в портфеле акции Светофора?

    ★ 𝓑𝓨𝓚𝓞𝓥𝓐𝓣𝓐𝓨𝓐 𝓜𝓔𝓓𝓥𝓔𝓩𝓗𝓤𝓣 ’★, конечно нет. я чо на мецената похож?
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Долги сокращают и нормально.

    khornickjaadle, давай х2!
  21. Аватар khornickjaadle
    Долги сокращают и нормально.
  22. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, аааа!!!))) Дошло!!! Там в тысячах рублей. Это 356 лямов против 200 за 22 год. И это за 9 месяцев.

    Дмитрий Первый, Да, а за весь 2022 год было 310 млн. выручка.
  23. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, управленческие расходы выросли в 3 раза… себестоимость продаж в 1,5 раза…
    начинают постепенно себе на карман забирать излиш...

    Ремора, планирование прибыли, так сказать.
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Отличный отчёт — выручка за 9 месяцев больше, чем за весь 2022 год.

    khornickjaadle, аааа!!!))) Дошло!!! Там в тысячах рублей. Это 353 лямов против 235 за 22 год. И это за 9 месяцев.
  25. Аватар khornickjaadle
    Ремора, главное убытков нет.

    Дмитрий Первый, Артём своё дело знает.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: