Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я предложил концепцию. То есть следить за бумагами. Можно и продать, конечно, если не понравилось что-то.

    khornickjaadle, у меня нет денег
  2. Аватар Лари Грэмм
  3. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, сейчас поздно. Задним умом все хороши.

    Дмитрий Первый, я предложил концепцию. То есть следить за бумагами. Можно и продать, конечно, если не понравилось что-то.
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а теперь посчитай финрез, если бы ты оставил Сбер, потом располовинил счёт с Газиком, затем купил ФСК — на три части раздели...

    khornickjaadle, сейчас поздно. Задним умом все хороши.
  5. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, он долго тёрся потом по 250. Три месяца. Я не вылержал. Пошел дальше. Газпром. Встрял сразу, потом ФСК. Там взял. Потом глоб...

    Дмитрий Первый, а теперь посчитай финрез, если бы ты оставил Сбер, потом располовинил счёт с Газиком, затем купил ФСК — на три части разделил портфель, потом ГТМ — на четыре и на пятую часть взял Светофор.
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, если перезашёл на гэпе, то чего не держал дальше?

    khornickjaadle, он долго тёрся потом по 250. Три месяца. Я не выдержал. Пошел дальше. Газпром. Встрял сразу, потом ФСК. Там взял. Потом глобалтрак, потом светофор
  7. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, я же не покупаю Фармсинтез. Надо новые стратегии, идеи искать и торговать. Я же не Кукл, чтобы двигать рынок.

    khornickjaadle, я тебя понимаю, тишина, пока
  8. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, поверь мне, тебе не нужно

    Владимир Кожемяко, я же не покупаю Фармсинтез. Надо новые стратегии, идеи искать и торговать. Я же не Кукл, чтобы двигать рынок.
  9. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, ГТМ хорош — возьму немного, а вот Левенгук — красава. Набираю позу — тоже немного.

    khornickjaadle, поверь мне, тебе не нужно
  10. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, это тебя выворачивают

    Дмитрий Первый, ну я ж говорю (нутро) т.е. говно поперло
  11. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ГТм не покупай, жди, он тебе надо?

    Владимир Кожемяко, ГТМ хорош — возьму немного, а вот Левенгук — красава. Набираю позу — тоже немного.
  12. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, не верь, не кому, если считаешь что прав, усреднись, если потерял много крови, усреднись, половину скинув, ниже взяв

    Владимир Кожемяко, это верно. Так то две идеи мои были по ТА.
  13. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, по тренду вошёл.

    khornickjaadle, ГТм не покупай, жди, он тебе надо?
  14. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, и проехал до 250. Перезашел на гэпе по 219. И начал творить дичь…

    Дмитрий Первый, если перезашёл на гэпе, то чего не держал дальше?
  15. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, в зависимости от уровней по ТА. Я сам допускал 30 падение. А по другой модели было 110. Опять та же ошибка: надо было объеди...

    khornickjaadle, не верь, не кому, если считаешь что прав, усреднись, если потерял много крови, усреднись, половину скинув, ниже взяв
  16. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, вот и идите оба в ЧС

    Дмитрий Первый, правильно
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, тебя уже выворачивают, а ты вместо того чтоб перестраивать свою жизнь все о прошлом мечтаешь

    Дмитрий Иванов, это тебя выворачивают
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Диман прав, иди к лешему

    Владимир Кожемяко, вот и идите оба в ЧС
  19. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, иди в свой дрозд. Там рост у тебя. Треугольник.

    Дмитрий Первый, Диман прав, иди к лешему
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, по тренду вошёл.

    khornickjaadle, и проехал до 250. Перезашел на гэпе по 219. И начал творить дичь…
  21. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, а я вошёл по 175! И никого не слушал. И здесь. Также.

    Дмитрий Первый, по тренду вошёл.
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, осёл, нашел что сравнить

    Владимир Кожемяко, сам ты осел и дрозд
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, в зависимости от уровней по ТА. Я сам допускал 30 падение. А по другой модели было 110. Опять та же ошибка: надо было объеди...

    khornickjaadle, а я вошёл по 175! И никого не слушал. И здесь. Также.
  24. Аватар Дмитрий Первый
    khornickjaadle, молодец брат, а в этом вопрос, либо на 25, либо рост

    Владимир Кожемяко, иди в свой дрозд. Там рост у тебя. Треугольник.
  25. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, сбер тоже откупили от 90. Хотя все кричали идёт на 20! А он не пошел на 20. И здесь отпадались.

    Дмитрий Первый, в зависимости от уровней по ТА. Я сам допускал 30 падение. А по другой модели было 110. Опять та же ошибка: надо было объединить варианты — хотя бы по 100 можно было зайти половиной объёма. А так — отказался от захода по 110 в пользу 30 и вообще не вошёл.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: