Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Владимир Кожемяко
    khornickjaadle, сбер тоже откупили от 90. Хотя все кричали идёт на 20! А он не пошел на 20. И здесь отпадались.

    Дмитрий Первый, осёл, нашел что сравнить
  2. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, это основополагающий вопрос — «где дно». Если разворот ловить. По тренду заходить — это другое.

    khornickjaadle, это Псих который взорвется
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, интересно, что кто-то начал покупать с 27-30 руб. 3 дня назад. И кто-то — с 17 рублей в прошлом году. Рынок цикличен — растё...

    khornickjaadle, сбер тоже откупили от 90. Хотя все кричали идёт на 20! А он не пошел на 20. И здесь отпадались.
  4. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, молодец брат, а в этом вопрос, либо на 25, либо рост

    Владимир Кожемяко, это основополагающий вопрос — «где дно» . Если разворот ловить. По тренду заходить — это другое.
  5. Аватар Владимир Кожемяко
    И как определить что это — отскок или разворот?

    khornickjaadle, молодец брат, а в этом вопрос, либо на 25, либо рост
  6. Аватар khornickjaadle
    И как определить, что это — отскок или разворот?
  7. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, как другу, тут и поддержка на 30, и давление продавцов, куда-то Стрельнет

    Владимир Кожемяко, это недельки. Здесь продажи по свечкам, то же — по месяцам. На мелких таймах рост начался.
  8. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, интересно, что кто-то начал покупать с 27-30 руб. 3 дня назад. И кто-то — с 17 рублей в прошлом году. Рынок цикличен — растё...

    khornickjaadle, как другу, тут и поддержка на 30, и давление продавцов, куда-то Стрельнет
  9. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, мне нужно теперь, чтобы свет меня подождал..., чтобы я позу восстановил за неделю

    Дмитрий Первый, интересно, что кто-то начал покупать с 27-30 руб. 3 дня назад. И кто-то — с 17 рублей в прошлом году. Рынок цикличен — растёт и падает. Если ценник неадекватно уходит вниз — появляется покупец.
  10. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, подрастешь, тогда поговорим. У меня одна семья всю жизнь.

    Дмитрий Первый, знаешь, возраст это опыт, но есть люди которые опыт, впитывают как губки, мне в 20 говорили что я ребёнок, а когда в 28 мужики- мастера на сводку ходили, таких как ты небыло
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, тебя не смущает что я видел больше тебя? и Дерьма думаю меньше сделал

    Владимир Кожемяко, подрастешь, тогда поговорим. У меня одна семья всю жизнь.
  12. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, так ты салага

    Дмитрий Первый, тебя не смущает что я видел больше тебя? и Дерьма думаю меньше сделал
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я тоже в такой ситуации сейчас — возвращать нужно. Я-то ладно — заработаю, а вот родственника подставил на СПБ-бирже.

    khornickjaadle, мне бы хотя бы тысяч на 200 сдвинуться… У меня сейчас максимальная просадка…
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, нет, мне 32, да я мудак, но требую от себя больше чем от других намного, сейчас спортсмен, я знаю жизнь коротка,(Бери и дай,...

    Владимир Кожемяко, так ты салага
  15. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, все твои прошлые заслуги и успехи на бирже тебе не помогут… скорее наоборот… и да натура человека лучше всего проявляется ко...

    Дмитрий Иванов, Пожалей его мужик, жалко
  16. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, бобыль

    Дмитрий Первый, нет, мне 32, да я мудак, но требую от себя больше чем от других намного, сейчас спортсмен, я знаю жизнь коротка,(Бери и дай, всёровно умирай), мне если Бог даёт и я отдаю, я знаю что значит быть при смерти, был там трижды, вернули, значит не закончил
  17. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я за 30 месяцев заработал 6 лямов. Половину привез. 2 отдал сыну. Один здесь возвращаю.

    Дмитрий Первый, я тоже в такой ситуации сейчас — возвращать нужно. Я-то ладно — заработаю, а вот родственника подставил на СПБ-бирже.
  18. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, так вывернем нутро!

    Дмитрий Первый, тебя уже выворачивают, а ты вместо того чтоб перестраивать свою жизнь все о прошлом мечтаешь
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, все твои прошлые заслуги и успехи на бирже тебе не помогут… скорее наоборот… и да натура человека лучше всего проявляется ко...

    Дмитрий Иванов, так вывернем нутро!
  20. Аватар Дмитрий Иванов
    khornickjaadle, я за 30 месяцев заработал 6 лямов. Половину привез. 2 отдал сыну. Один здесь возвращаю.

    Дмитрий Первый, все твои прошлые заслуги и успехи на бирже тебе не помогут… скорее наоборот… и да натура человека лучше всего проявляется когда у его все плохо… тут все нутро и вылезает наружу
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, так лучше?, хоть отец ты хороший, Я один всегда был

    Владимир Кожемяко, бобыль
  22. Аватар Владимир Кожемяко
    Вова Кожемяко, ты можешь стать Владимиром Кожемяко. Мне так привычнее. А этот аккаунт удали.

    Дмитрий Первый, так лучше?, хоть отец ты хороший, Я один всегда был
  23. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Первый, нет, я к этому не призывал. Не надо себя убивать. Надо для начала признать, что для большинства людей, и для тебя, в том чис...

    Вася Баффет, есть много спикулей богатых, Сорос, например, Дракенмиллер. Пол Тюдор Джонс. Татарин в России. Ладимир Семёнов. Это которых я знаю. Да, они теряют, но зарабатывают они больше, чем теряют.
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Таких, не в обиду, в шею сразу гнал, знаю руками и по документам, я знаю, что значит быть лучшим это тяжело

    Вова Кожемяко, ты можешь стать Владимиром Кожемяко. Мне так привычнее. А этот аккаунт удали.
  25. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я сейчас работаю у директора. Я его знал ещё студентом в 1998 году. Папа его всё основал. Так вот так плохо я не получал лет...

    Дмитрий Первый, доллар укрепляется. Разговаривал недавно с челом, он говорил, что его сосед куда-то на Алтай ездил на вахту строителем. За полгода 1 мил привёз.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: