Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Снеговик
    Снеговик, а ты как валера осипов кличь кликни --все в магазины светофора за продуктами, глядишь и попрет

    drbv, сам сходил в светофор раз инвестором стал!
  2. Аватар Снеговик
    Снеговик, здесь стоп лосс может и не сработать… Как ты себе это представляешь? Вываливается такая твоя заявка в стакан на 10000 лотов, а цен...

    Дмитрий Первый, я стопы не ставлю вовсе ни где… хотя надо бы…
  3. Аватар Дмитрий Первый
    khornickjaadle, моя ошибка не умею я сос топами работать! они у меня все время срабатывают!)

    Снеговик, здесь стоп лосс может и не сработать… Как ты себе это представляешь? Вываливается такая твоя заявка в стакан на 10000 лотов, а цена уже ниже на 5%.
  4. Аватар Снеговик
    Снеговик, а чем отличается раздача от слива.

    khornickjaadle, слив смотри где допку объявили ОВК, санкции ввели СПБ итд итд ну это чисто мое мнение! а сейчас раздача! купил дешевле, раздал дороже!
    конечная цена будет средняя сбора бумаг или просто бумаги закончатся и начнется новый сбор. Сбор для меня это боковик.
    Боковика тут нету пока что, значит до нового года маринад и сбор!
  5. Аватар Дмитрий Первый
    тут еще норм! светофор развивается, магазины открывают много… чем тяжелее житуха, тем больше клиентов у них будет!
    я бы на месте светофора ...

    Снеговик, надо загнать 300 как ОВК или на 700 как трак. Я там выйду.
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Цель бумаг раздать минорам с момента размещения, потом собрать внизу и еще раз раздать, потом объявить дивы или «пряники» иначе уже ни кто н...

    Снеговик, вот сейчас время пряников.
  7. Аватар Снеговик
    Снеговик, верно. Стоп поставил и спокоен.

    khornickjaadle, моя ошибка не умею я со стопами работать! они у меня все время срабатывают!)
  8. Аватар Снеговик
    тут еще норм! светофор развивается, магазины открывают много… чем тяжелее житуха, тем больше клиентов у них будет!
    я бы на месте светофора на хороших новостях загнал бы бумагу к вершинам, а после объявил бы допку! как час модно стало!
    и не важно сколько у кого бумаг! с допки еще столько же придет!
    Но для этого вначале надо чтобы бумага была намного выше)
    предпосылки были…
  9. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, по графику (на своем хомяцском уровне) вижу раздачу, не путать со сливом!

    Снеговик, а чем отличается раздача от слива.
  10. Аватар khornickjaadle
    Я думаю проще… не надо бороться с куклом, избой, светофором, маркером..., если не угадал со входом то просто забудь эту бумагу, пока кукл не...

    Снеговик, верно. Стоп поставил и спокоен.
  11. Аватар Снеговик
    Дмитрий Первый, вот и вопрос в этом. Крупняк не сливает, чего-то ждёт…

    khornickjaadle, по графику (на своем хомяцском уровне) вижу раздачу, не путать со сливом!
  12. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Первый, вот и вопрос в этом. Крупняк не сливает, чего-то ждёт…

    khornickjaadle, либо сливает, но очень мало.
  13. Аватар Снеговик
    Я думаю проще… не надо бороться с куклом, избой, светофором, маркером..., если не угадал со входом то просто забудь эту бумагу, пока кукл не отработает свою идею и не развернется! иначе можно остаться без ДЕПО!
  14. Аватар khornickjaadle
    Я вот сейчас тоже думаю, что раздает тот кто собирал в 2022 году! Сразу не может иначе туда цена уйдет на 20 руб, но и ждать не может…

    Снеговик, такое может быть, но уж больно много натарили они.
  15. Аватар khornickjaadle
    Снеговик, так что не подождать 40? А если он купил по 16, то почему не слил по 44.8?

    Дмитрий Первый, вот и вопрос в этом. Крупняк не сливает, чего-то ждёт…
  16. Аватар Снеговик
    Цель бумаг раздать минорам с момента размещения, потом собрать внизу и еще раз раздать, потом объявить дивы или «пряники» иначе уже ни кто не возьмет и по новой раздать!
  17. Аватар Снеговик
    Дмитрий Первый, цену не только кукл подымает! Он направление задает, а хомяки подхватывают! такие как ты и я и остальные!
    а раздает он в сво...

    Снеговик, если 16-20 собирал)
  18. Аватар Снеговик
    Снеговик, он начал раздавать сверху и так цену обвалил?

    Дмитрий Первый, цену не только кукл подымает! Он направление задает, а хомяки подхватывают! такие как ты и я и остальные!
    а раздает он в своем коридоре 31 руб примерно как до задёрга!
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Да, я тоже ошибся со входом в светофор!) ну бывает) как умеем так и покупаем)
    я тоже хомяк)

    Снеговик, я вот подождал отката на 15% почти от 44.7!!! И купил снова по 39+. А оно вон как вышло!.....((((
  20. Аватар Снеговик
    у меня 30-40 тыс наверное точно не могу сказать… но я жду и буду ждать)
    А ты минус закрылся что ли?
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Я вот сейчас тоже думаю, что раздает тот кто собирал в 2022 году! Сразу не может иначе туда цена уйдет на 20 руб, но и ждать не может…

    Снеговик, он начал раздавать сверху и так цену обвалил?
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,
    Вот как мы закупились по 40-41 руб сколько у тебя было?

    Снеговик, 6200 примерно
  23. Аватар Снеговик
    Я вот сейчас тоже думаю, что раздает тот кто собирал в 2022 году! Сразу не может иначе туда цена уйдет на 20 руб, но и ждать не может…
  24. Аватар Снеговик
    Снеговик, так что не подождать 40? А если он купил по 16, то почему не слил по 44.8?

    Дмитрий Первый, у куклов тоже бываю черные полосы, значит деньги понадобились в другие бумаги!
  25. Аватар Снеговик
    Да, я тоже ошибся со входом в светофор!) ну бывает) как умеем так и покупаем)
    я тоже хомяк)

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: