Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,
    Ну думаю, тот кто купил дешевле)

    Снеговик, так что не подождать 40? А если он купил по 16, то почему не слил по 44.8?
  2. Аватар Снеговик
    Снеговик, я нищеброд… Полоса черная у меня. Это все мои капиталы. Заходил сюда максимум на 230000. Постепенно сдулся… Тысяч 50000 от хаев см...

    Дмитрий Первый,
    Вот как мы закупились по 40-41 руб сколько у тебя было?
  3. Аватар Снеговик
    Что за тварь постоянно сливает даже небольшой рост?

    Дмитрий Первый,
    Ну думаю, тот кто купил дешевле)
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,
    В свете только 3000 шт что ли? до 100 тыс?)

    Снеговик, я нищеброд… Полоса черная у меня. Это все мои капиталы. Заходил сюда максимум на 230000. Постепенно сдулся… Тысяч 50000 от хаев смыло. Остальное проел…
  5. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, спасибо!) нет) я в деле… Только вместо 6000 лотов. Теперь 3000… Временно. Добавлю с зарплаты. Пришлось снять деньги…

    Дмитрий Первый, я в Свете по объёмам решил торговать. На 15-минутках слив идёт, на остальных масштабах — объёмы не вышли.
  6. Аватар Снеговик
    khornickjaadle, спасибо!) нет) я в деле… Только вместо 6000 лотов. Теперь 3000… Временно. Добавлю с зарплаты. Пришлось снять деньги…

    Дмитрий Первый,
    В свете только 3000 шт что ли? до 100 тыс?)
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Что за тварь постоянно сливает даже небольшой рост?

  8. Аватар Снеговик
    пока тут не могу еще полностью понять как кнопки нажимать)
  9. Аватар Снеговик
    Да, там что то тихо вовсе) тут зарегистрировался)
  10. Аватар khornickjaadle
    Прямо вижу как робот ММ сует заявки в стакан. Поставил я на продажу по 30.05 робот сразу воткнул ниже по 30.0 398 шт. Пот снял, потом воткну...

    Дмитрий Первый, ну да, играется. Я помнится так с ним в Обуви играл. 1 лот ставил ниже или выше — он реагировал.
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Всем привет! Сидельцам светофора!

    Снеговик, меня там второй раз заблокировали. Дебильный ресурс
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Всем привет! Сидельцам светофора!

    Снеговик, это ты с МФД? )))
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, с возвращением. Свет не забросил?

    khornickjaadle, спасибо!) нет) я в деле… Только вместо 6000 лотов. Теперь 3000… Временно. Добавлю с зарплаты. Пришлось снять деньги…
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Прямо вижу как робот ММ сует заявки в стакан. Поставил я на продажу по 30.05 робот сразу воткнул ниже по 30.0 398 шт. Пот снял, потом воткнул. Дрочится.
  15. Аватар khornickjaadle
    Вернулся домой)

    Дмитрий Первый, с возвращением. Свет не забросил?
  16. Аватар Дмитрий Первый
  17. Аватар Tverskoy_homyak
    Оо тут отскок. Рад за тех, кто не вышел на дне.
  18. Аватар Рита Искра
    Рита Искра, конечно бабам надо в айтишников вкладываться-выходя за них замуж..) если конечно ваш товарный вид его (айтишника) устроит..) а в...

    Роман Лисин,(Советский Союз), Получается прибыль будет)) Раз залететь получится, ахаха
  19. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ну значит так… Что делать? Так вышло… Ты же тоже ошибался?

    Дмитрий Первый, ошибался. Главное, чтобы немного ошибаться. И запас идей должен быть всегда наготове после ошибки.
  20. Аватар Снеговик
    Всем привет! Сидельцам светофора!
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, да успеешь войти. Может отчёт уже выйдет, понятнее будет со Светом.

    khornickjaadle, ну значит так… Что делать? Так вышло… Ты же тоже ошибался?
  22. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, пришлось порезать позу мне… а тут расти начали. Обидно. Надо подождать 10 дней

    Дмитрий Первый, да успеешь войти. Может отчёт уже выйдет, понятнее будет со Светом.
  23. Аватар AlexDev
    AlexDev, «виделы»?
    Давно в Самаре с украинским акцентом говорят?


    Дюша Метелкин, Одесса и Харьков — это еще не вся Самара

    Вот когда Зеленьський границы откроет — тогда и обсудим Самару.
    Но нет, этот нарик уже ничего никогда не откроет. Готов поспорить на 100 евро с любым желающим.
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Вроде рост начался. Купил немного Света ещё. Стоп-лосс 26,5, видимо, не сработает. Кукляра не достал его.

    khornickjaadle, я вон где))

  25. Аватар Дмитрий Первый
    Вроде рост начался. Купил немного Света ещё. Стоп-лосс 26,5, видимо, не сработает. Кукляра не достал его.

    khornickjaadle, пришлось порезать позу мне… а тут расти начали. Обидно. Надо подождать 10 дней

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: