Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.6  +0.7%
#smartlabonline
  1. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, Сегежа — живой труп.

    khornickjaadle, два рубля, цена ей
  2. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, но не трупы

    Владимир Кожемяко, Сегежа — живой труп.
  3. Аватар Max
    Max, так купи и не дёргайся,40-50 тысяч, по 2 ляма покупай

    Владимир Кожемяко, аха, заявка на 2 ляма, думаю, хороший куш, побегут со всех ног меня отоварить.
  4. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, это стратегия «покупай, когда на улице льётся кровь».

    khornickjaadle, но не трупы
  5. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, ага, а вы попробуйте, разместите заявку на 40-50 тыщ, и увидите как стакан прям бегом побежит к вашей заявке. Я иногда та...

    Max, так купи и не дёргайся,40-50 тысяч, по 2 ляма покупай
  6. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, Сегежу? вообще его без денег хочешь оставить?

    Владимир Кожемяко, это стратегия «покупай, когда на улице льётся кровь».
  7. Аватар Max
    Max, какая классная шуткаТысячи людей ждут одного физика

    Владимир Кожемяко, ага, а вы попробуйте, разместите заявку на 40-50 тыщ, и увидите как стакан прям бегом побежит к вашей заявке. Я иногда так развлекаюсь, очень далеко и очень крупную сумму ставлю, дразню брокера и смеюсь когда он бежит ко мне, но не добегает, так как уж совсем неприлично отклонился ко мне, другие вмешиваются. Но на вечерке если поставить, опасно так развлекаться, возможно сожрут меня так.
  8. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, банкротов как покупать?)

    Дмитрий Первый, осторожно. Думаю, что «своих» не бросят. Ну и смотреть, чтобы допки не было.
  9. Аватар Владимир Кожемяко
    khornickjaadle, банкротов как покупать?)

    Дмитрий Первый, Да, мвидео ещё тогда возьми с лентой, шутка
  10. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, оооо, это отдельная песня. Я думаю, у профессиональных трейдеров (с лицензией ЦБ банки) биржевой стакан отражает какие заявк...

    Max, какая классная шуткаТысячи людей ждут одного физика
  11. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, что про Сегежу думаешь? Завалили хорошо, банкрот, если АФК Система не поможет.

    khornickjaadle, Сегежу? вообще его без денег хочешь оставить?
  12. Аватар Дмитрий Иванов
    khornickjaadle, банкротов как покупать?)

    Дмитрий Первый, спекулятивно как еще-то
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, что про Сегежу думаешь? Завалили хорошо, банкрот, если АФК Система не поможет.

    khornickjaadle, банкротов как покупать?)
  14. Аватар Max
    Max, спасибо. Треть продам тогда… А что за слежка брокерни?..

    Дмитрий Первый, оооо, это отдельная песня. Я думаю, у профессиональных трейдеров (с лицензией ЦБ банки) биржевой стакан отражает какие заявки от физлица (остальные — от маркетмейкера, он обязан их размещать, иначе вдруг будет спред например 150-200 у того же Газпрома), и видя физиков, мм по внутренней договорённости снимает свои заявки для проглатывания физика любой ценой, а потом идёт дальше у нужному физику. Не думаю на самом деле, что много физиков торгует ежечасно в каждой прям бумаге. Кроме того, возможно в статистике заложены и цифры сколько бумаг на руках у физиков и онлайн он или давно плюнул и не торгует. Всё это программно отрабатывается и даются строки рекомендации трейдеру по 3 эшелон, например, что физиков нет вообще и можно пампить в 1000х раз. Вобщем, физики — жертвы охоты однозначно, поэтому вы, Дм Первый, пока не скинете свой пакет, вверх не поедет-они видят, что вы онлайн каждый день и час и только этого и ждёте, а они ждут, когда же вы, наконец, скинете, мешаете вверх везти. Имхо.
  15. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Иванов, да я уже застрял. Что взять? Сбер, лук, газ?

    Дмитрий Первый, что про Сегежу думаешь? Завалили хорошо, банкрот, если АФК Система не поможет.
  16. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, да я уже застрял. Что взять? Сбер, лук, газ?

    Дмитрий Первый, не знаю что ты возьмешь. можешь просто в деньгах посидеть пока книжки читаешь
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, 2/3 3 бумаги минимум держи чтоб не застрять в одной жопе мира

    Дмитрий Иванов, да я уже застрял. Что взять? Сбер, лук, газ?
  18. Аватар Дмитрий Иванов
    Max, спасибо. Треть продам тогда… А что за слежка брокерни?..

    Дмитрий Первый, 2/3 3 бумаги минимум держи чтоб не застрять в одной жопе мира
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, вот тогда точно сразу повысится на 5 руб. И входить и выходить надо лестницей по частям. Если видишь, что продал и раванула ...

    Max, спасибо. Треть продам тогда… А что за слежка брокерни?..
  20. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, в долгосрок по 1000? Надо было по 200 брать, а так спекуляции получаются.

    khornickjaadle, а через год, если она в два раза дороже будет? скажешь надо было раньше брать да я шучу, она дороговата
  21. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, а хочешь прикол, это ещё дёшево.

    Владимир Кожемяко, в долгосрок по 1000? Надо было по 200 брать, а так спекуляции получаются.
  22. Аватар Max
    khornickjaadle, ты меня убить решил? Ладно утром выйду в понедельник.

    Дмитрий Первый, вот тогда точно сразу повысится на 5 руб. И входить и выходить надо лестницей по частям. Если видишь, что продал и раванула вверх, значит акция все-таки ценнее, чем есть (не дают купить снова), а если вниз после твоей продажи, значит, акция переоценена (не дают продавать так дорого), как-то такие наблюдения. Поэтому лестницей выход и если вверх наступает, значит лучше не частить выходы, может сделать и 2х. Вобщем, от слежки брокерни лучше развед вбросы сначала делать рублей на 5т, и там уж посмотреть реакцию.
  23. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ФСК нижнию поддержку может позже пробить, если нет, возьму в копилку долгосрока

    Владимир Кожемяко, её можно усреднять в принципе. Думаю рассчитать лесенку и покупать в долгосрок.
  24. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, ну вот, а ник с Инвестинга 1000 руб. ценник ждёт. 12 млн. — всё надо учитывать. На нижней планке я возьму Света ещё.

    khornickjaadle, не спеши, кто знает где он остановиться
  25. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ты меня убить решил? Ладно утром выйду в понедельник.

    Дмитрий Первый, ну вот, а ник с Инвестинга 1000 руб. ценник ждёт. 12 млн. — всё надо учитывать. На нижней планке я возьму Света ещё.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: