Михаил Андрюшин, давайте итог подведём. А то обмен мнениями хорошо, но не все понятно. Тут что инвестор получил, кроме чувства сопричастност...
А. Малышев, Я как раз из тех, кого вы пытаетесь остановить )). Ищу идеи на дне, поэтому и зашёл почитать мнение сообщества так сказать. А сообщество как-будто зациклилось на байбэках и за деревьями не замечает леса. Несколько лет назад Софл точно не был лучшей идеей для быстрого заработка, для меня это было очевидно, т.к. нельзя быстро перестроить такой крупный бизнес, полностью меняя бизнес-модель и привычные рынки сбыта. А вот в текущем моменте уже может быть неплохой идеей. И это не вопрос веры, стараюсь трезво рассуждать.

Финаме
БКС Мир Инвестиций