Сибирский гостинец Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сибирский гостинец акции

Облигации Сибирского Гостинца
  1. Аватар Вася Петров
    Риск потери деловой репутации...
    Риск возникновения у эмитента убытков в результате уменьшения числа клиентов (контрагентов) вследствие формирования негативного представления о его финансовой устойчивости, финансовом положении эмитента, качестве его продукции (работ, услуг) или характере его деятельности в целом оценивается как незначительный.
    Нет репутации — нет проблем @СГ xD

    В целом все стабильно. Все стабильно плохо. Стабильность — признак мастерства :) 2 ляма убытков в первом квартале — ровно как и год назад. Потому что могут :) Выручка 7.6, себестоимость 6.2, управленческие расходы 3.4. Интересно что в них входит? :)
  2. Аватар Вася Петров
    Тааак, таки выложили буковы и циферы. :) Титульник вроде правильный, сейчас почитаем… :)
  3. Аватар Вася Петров
    Посмеялись разок, еще хотим :)
  4. Аватар Вася Петров
    Ну что, «Мидас наоборот», в лице Х&X где отчет то? Боярам не пристало, или под впечатлением от «Зеленого Слоника»? xD Вам бы в «Чудаках» сняться — публика ликовала бы. :)
  5. Аватар 19011969
    Ребята из Сибца выложили отчет за 1 квартал 2021 года. Они очень долго работали над этим титаническим трудом и вот что вышло на выходе:



    Это весь документ. Больше ничего....
    e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=35120&type=5

    Максим Волк, старый добрый прием, когда надо выложить документ — его выкладывают, а то что он не читается — другой вопрос — техническая проблема

    gubi, прикол в том что он читается. и это даже не то чтобы не отчет… это вообще страница с отчета за 4 квартал 2020 года… но дата сегодняшняя возле фамилии ходаса. кто-то же это выложил… это же вредительство. они что сами хотят свою бумагу опустить? им что цена нужна 5 коп для допки?

    Максим Волк, — А может и ниже чем 5 коп?
  6. Аватар Вася Петров
    Ребята из Сибца выложили отчет за 1 квартал 2021 года. Они очень долго работали над этим титаническим трудом и вот что вышло на выходе:



    Это весь документ. Больше ничего....
    e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=35120&type=5

    Максим Волк, старый добрый прием, когда надо выложить документ — его выкладывают, а то что он не читается — другой вопрос — техническая проблема

    gubi, прикол в том что он читается. и это даже не то чтобы не отчет… это вообще страница с отчета за 4 квартал 2020 года… но дата сегодняшняя возле фамилии ходаса. кто-то же это выложил… это же вредительство. они что сами хотят свою бумагу опустить? им что цена нужна 5 коп для допки?

    Максим Волк, этот отчет показывает истинное отношение мажоров к минорам. Такое может вылечить лишь один рецепт: следователь — > СИЗО -> прокурор -> судья -> тайга. :) Срочно нужно выписывать владельцам. Подозреваю, что на прием скоро вызовут ;)
  7. Аватар Максим Волк
    Ребята из Сибца выложили отчет за 1 квартал 2021 года. Они очень долго работали над этим титаническим трудом и вот что вышло на выходе:



    Это весь документ. Больше ничего....
    e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=35120&type=5

    Максим Волк, старый добрый прием, когда надо выложить документ — его выкладывают, а то что он не читается — другой вопрос — техническая проблема

    gubi, прикол в том что он читается. и это даже не то чтобы не отчет… это вообще страница с отчета за 4 квартал 2020 года… но дата сегодняшняя возле фамилии ходаса. кто-то же это выложил… это же вредительство. они что сами хотят свою бумагу опустить? им что цена нужна 5 коп для допки?
  8. Аватар gubi
    Ребята из Сибца выложили отчет за 1 квартал 2021 года. Они очень долго работали над этим титаническим трудом и вот что вышло на выходе:



    Это весь документ. Больше ничего....
    e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=35120&type=5

    Максим Волк, старый добрый прием, когда надо выложить документ — его выкладывают, а то что он не читается — другой вопрос — техническая проблема
  9. Аватар Вася Петров
    Кто может подсказать по привилегированным акциям. Они торгуются или нет и когда начнут ими торговать?

    Сергей Смирнов, маловероятно, что их преф хоть что-то стоит. Соболезную.
  10. Аватар Вася Петров
    Ребята из Сибца выложили отчет за 1 квартал 2021 года. Они очень долго работали над этим титаническим трудом и вот что вышло на выходе:



    Это весь документ. Больше ничего....
    e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=35120&type=5

    Максим Волк, фу. Бездыри и позорники! xD Димон утвердил. Отчет показательный — такой же пустой, как эта изба. (ни разу не производство, халупа по торговле бумагой с мутными делишками). Подписоты на wildberries меньше чем у мизерных интернет магазинов. Это за год! Боги маркетинга, слов нет.
  11. Аватар Максим Волк
    Ребята из Сибца выложили отчет за 1 квартал 2021 года. Они очень долго работали над этим титаническим трудом и вот что вышло на выходе:



    Это весь документ. Больше ничего....
    e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=35120&type=5
  12. Аватар Сергей Смирнов
    Кто может подсказать по привилегированным акциям. Они торгуются или нет и когда начнут ими торговать?
  13. Аватар Вася Петров
    Что-то тут тихо все :) На МДФ уже спец. отряд интеграторов осиновых протезов для падших и нерукопожатных собирают. :) Хоть и являюсь держателем этого шлака, но надеюсь что допку обломают, избу обанкротят, а мажорам выделят места в лесах сибири. Свежий воздух и ударный труд благоприятно скажется на мировосприятии этих людей. :) Меня бы такой исход устроил.
  14. Аватар 19011969
  15. Аватар 19011969
    За то опыт богатый жизненный приобрел который стоит намного больше чем то что я имею сейчас…

    вот только жизненный опыт в сберкассе не принимают, а вообще я Задорнова вспомнил и перефразировав его афоризм из монолога скажу, ну что можно ожидать от ПАО с тикером Сиб-Г

    HeavyMetal, — Паучительно ))), чтожжж, продолжаем падать теперь с новым тренером!
  16. Аватар HeavyMetal
    За то опыт богатый жизненный приобрел который стоит намного больше чем то что я имею сейчас…

    вот только жизненный опыт в сберкассе не принимают, а вообще я Задорнова вспомнил и перефразировав его афоризм из монолога скажу, ну что можно ожидать от ПАО с тикером Сиб-Г
  17. Аватар Dannip
    Сибирский гостинец. Снижаемся. Почему?
    Исправили информацию ранее опубликованную, существенную.
    Теперь не Сибирский гостинец, а гордо ПАО «АЙС СТИМ РУС».
    Но дивидендов все равно не будет, дополнительные акции по закрытой подписке в пользу ISE STREAM TECHNOLOGY OU и Айс стим финанс. Что-то схема сложноватая для небольшой компании.
    И техническое сползание после отскока котировок в межмайские праздники.

    Анастасия, сибирский гостинец уже 6 лет снижается с первого дня на бирже… почему?))
  18. Аватар Анастасия
    Сибирский гостинец. Снижаемся. Почему?
    Исправили информацию ранее опубликованную, существенную.
    Теперь не Сибирский гостинец, а гордо ПАО «АЙС СТИМ РУС».
    Но дивидендов все равно не будет, дополнительные акции по закрытой подписке в пользу ISE STREAM TECHNOLOGY OU и Айс стим финанс. Что-то схема сложноватая для небольшой компании.
    И техническое сползание после отскока котировок в межмайские праздники.
  19. Аватар Алексей Иванович
    СД решил не выплачивать дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям за 2020 год.
  20. Аватар pryza
    Новость о предстоящем размытии акционерного капитала тянет акции вниз. Планируется увеличение обычных и привелигированных акций
  21. Аватар Максим Волк
    Когда купил Сибец по 45 коп

  22. Аватар ★𝓑𝔂𝓴𝓸𝓿𝓪𝓽𝓪𝔂𝓪 𝓜𝓮𝓭𝓿𝓮𝔃𝓱𝓾𝓽’★
    Павло, скоро 5 коп. Будешь брать? А то я один уже устал у ходаса покупать его гавно. 20 миллионов бумаг уже собрал, а он все льет и льет каждый день

    Максим Волк, я говорил не о 5 копейках, а о 0,05 копейках))

    Павел, по живому режешь, бро
    так ты меня нищим сделаешь, на паперть придется идти

    Максим Волк, а зачем брать акции компании, которая на полпути к банкротству, на весь депозит?

    Павел, да какой весь депозит. я взял всего на 4 миллиона. у меня депозит огромный
    но эти бабки похоже у меня ходас заберет себе

    Максим Волк, искренне сочувствую, коллега. Сам не так давно верил в светлое будущее этой компании, но в начале апреля нервы просто не выдержали и я вышел…

    Быковатая Медвежуть, / Зря, всё только начинается!

    19011969, Хотелось бы верить в это, коллега. Сам я прошёл с нуля многое, в том числе от постройки, организации инфраструктуры, и централизованного руководства кисломолочным производством. Знаю не по наслышке что и как бывает в этом процессе. Легко никогда мне ничего не давалось в этой жизни. За то опыт богатый жизненный приобрел который стоит намного больше чем то что я имею сейчас…
  23. Аватар 19011969
    Павло, скоро 5 коп. Будешь брать? А то я один уже устал у ходаса покупать его гавно. 20 миллионов бумаг уже собрал, а он все льет и льет каждый день

    Максим Волк, я говорил не о 5 копейках, а о 0,05 копейках))

    Павел, по живому режешь, бро
    так ты меня нищим сделаешь, на паперть придется идти

    Максим Волк, а зачем брать акции компании, которая на полпути к банкротству, на весь депозит?

    Павел, да какой весь депозит. я взял всего на 4 миллиона. у меня депозит огромный
    но эти бабки похоже у меня ходас заберет себе

    Максим Волк, искренне сочувствую, коллега. Сам не так давно верил в светлое будущее этой компании, но в начале апреля нервы просто не выдержали и я вышел…

    Быковатая Медвежуть, / Зря, всё только начинается!
  24. Аватар ★𝓑𝔂𝓴𝓸𝓿𝓪𝓽𝓪𝔂𝓪 𝓜𝓮𝓭𝓿𝓮𝔃𝓱𝓾𝓽’★
    Павло, скоро 5 коп. Будешь брать? А то я один уже устал у ходаса покупать его гавно. 20 миллионов бумаг уже собрал, а он все льет и льет каждый день

    Максим Волк, я говорил не о 5 копейках, а о 0,05 копейках))

    Павел, по живому режешь, бро
    так ты меня нищим сделаешь, на паперть придется идти

    Максим Волк, а зачем брать акции компании, которая на полпути к банкротству, на весь депозит?

    Павел, да какой весь депозит. я взял всего на 4 миллиона. у меня депозит огромный
    но эти бабки похоже у меня ходас заберет себе

    Максим Волк, искренне сочувствую Вам, коллега. Сам не так давно твёрдо верил в светлое будущее этой компании, но в начале апреля нервы просто не выдержали и я вышел…
  25. Аватар Ольга Бурдейная
    Сегодня подрастаем, после вчерашней просадки на новостях об увеличении количества акций. Но это не на долго. Неликвид хорошо растет по пятницам, чтобы в понедельник рухнуть.

Сибирский гостинец - факторы роста и падения акций

  • Долг по рублевым облигациям будет конвертирован в привелегированные акции (19.04.2019)
  • Планируемая допэмиссия 500 000 000 акций не может быть дешевле средней цены акции за последние 6 месяцев (19.04.2019)
  • В процессе монтажа 3 и 4 сублимационные камеры (22.06.2019)
  • Как резидент ОЭЗ Моглино - компания освобождена на 5 лет от уплаты налогов (16.08.2019)
  • Готовится мировое соглашение между ФНС и компанией (18.10.2019)
  • Компания реструктуризовало рублевый облигационный долг - 200 000 000 рублей (18.10.2019)
  • Компания выплачивает купоны по валютным облигациям (18.10.2019)
  • Компания выходит на рынок Евросоюза (27.07.2020)
  • По словам бывшего главбуха, деньги у компании есть (26.05.2021)
  • По словам бывшего главбуха - ПАО "Сибирский гостинец " не простая организация" (04.08.2021)
  • По словам Генерального директора ОЭЗ Антона Яковлева - завод расширяется, ввел вторую очередь (06.09.2021)
  • Большой убыток в 2018, существенно превышающий выручку. (07.12.2018)
  • Облигации в дефолте (07.12.2018)
  • Перспектива выпуска привилегированных акций в ходе реструктуризации облигаций, в результате чего денежный поток в течении 3 лет пойдет на выплаты владельцам префов (07.12.2018)
  • Планируется допэмиссия 500 000 000 обыкновенных акций (19.04.2019)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (16.08.2019)
  • Количество акций теперь 600 000 000 штук (29.08.2020)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 1 000 000 000 обыкновенных акций (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 3 000 000 000 обыкновенных акций в пользу инвестора (23.05.2021)
  • Мажоры слили акции в 0 (01.07.2021)
  • Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию второй очереди перенесен на 3 квартал 2022 г (08.09.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сибирский гостинец - описание компании

ПАО Сибирский гостинец (тикер: SIBG)- поставщик продуктов сублимационной сушки и пищевых компонентов.
Компания основана в 2012 году.
Акции компании обращаются на Московской бирже с 5 августа 2015 года.
Сайт компании: www.siberiangostinec.ru/

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: