Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Alex101
    Alex101, до 2р сольют потом.

    Где ЗВР ?, таких как ты в третию палату кладем...
  2. Аватар Мираж
    Где ЗВР ?, я всё себе забираю

    Alex101, до 2р сольют потом.
    Где ЗВР ?, мне всё равно где там фальшивки, меня интересует конечный результат… такой как дивиденды… вот и посмотрим… за 22год-25р, за 23 30...

    Alex101, это ты им уже заплатил, а они хрен тебе.
  3. Аватар Alex101
    про расписки и их конвертацию — «Не позднее 24 ноября 2022 года российские депозитарии должны будут открыть обратившимся инвесторам счета и ...

    Где ЗВР ?, я всё себе забираю, делиться не буду
  4. Аватар Alex101
    PP PP, нет там прибыли, кроме бумажной рисовки-фальшака РСБУ, а на дочках, которых нет в РСБУ — все триллионные убытки, чтобы бумажное фальш...

    Где ЗВР ?, мне всё равно где там фальшивки, меня интересует конечный результат… такой как дивиденды… вот и посмотрим… за 22год-25р, за 23год 30-32р, за 24год 35-36р, за 25год-40-42
  5. Аватар Мираж
    про расписки и их конвертацию — «Не позднее 24 ноября 2022 года российские депозитарии должны будут открыть обратившимся инвесторам счета и зачислить на них российские ценные бумаги либо отказать в проведении операций», — говорится в сообщении Банка России." — вам акции недруж. инорезов раздают сейчас.

    (а Греф им помог распродаваться, «рекомендуя „дивы“, он же с ними в JPM дружок, но при иностр. недруж. инвесторах никакие дивы не заплатятся.)
  6. Аватар Alex101
    PP PP, нет там прибыли, кроме бумажной рисовки-фальшака РСБУ, а на дочках, которых нет в РСБУ — все триллионные убытки, чтобы бумажное фальш...

    Где ЗВР ?, а тебя мы с АФИНОЙ поймаем и отправим в псих дом…
  7. Аватар Alex101
    Alex101, Февральская прибыль банков в основном от валютной переоценки. Март реальнее картина

    PP PP, в марте прибыль СБЕРА будет больше чем в феврале
  8. Аватар lomm
    PP PP, нет там прибыли, кроме бумажной рисовки-фальшака РСБУ, а на дочках, которых нет в РСБУ — все триллионные убытки, чтобы бумажное фальш...

    Где ЗВР ?, Уух, мощно задвинул! "… в доме, который построил Греф."
  9. Аватар Мираж
    Alex101, какие могут быть сюрпризы у самого крупного банка в мире?) Только вперёд.

    Дмитрий Первый, у честного и чистого нет поводов скрывать МСФО, но его скрывают.
  10. Аватар Дмитрий Первый
    PP PP, а что сюрпризы ждешь от отчета?

    Alex101, какие могут быть сюрпризы у самого крупного банка в мире?) Только вперёд.
  11. Аватар Мираж
    Alex101, Февральская прибыль банков в основном была от валютной переоценки. Март реальнее картина

    PP PP, нет там прибыли, кроме бумажной рисовки-фальшака РСБУ, а на дочках, которых нет в РСБУ — все триллионные убытки, чтобы бумажное фальшаковое хоть на малую часть стало реальным — им надо об кого то это всё, скупленное по 90 — пофиксить, но вы же все тоже по 90 на последние заёмные деньги купили, не об кого фиксить, люди распродают и убегают с биржи, чтобы распродать нарисованный фальшак в РСБУ — поэтому МСФО с убытками и скрывают.
    — есть какая то процентная комса-маржа — но она вся расходится расходами-выплатами на зарплаты — Грефу (ярд +приемии), его замам, замам их замов, советникам и консультантам, аудиторам и тысячам бухгалтеров, тысячам простых манагеров и тысячам операторов, тысячам программеров, и на расходы на тысячи офисов, и охрану этих офисов, и охрану инкассации, на содержание авто для инкассации, на покупку/замену этих авто, содержание гаражей и водителей, на мед. страховки для всех, на чай и кофе в офисах, на охрану и содержание и аренду миллионов метров площадей арендов. недвижимости, в том числе и под хранение имущества клиентов, денежного, и материального, в том числе — отобранного и конфискованного, на затраты на реализацию отобранного/конфискованного, на маркетмейкеров и услуги биржи, на замену гаджетов, принтеров, компьютеров, столов, стульев, на тонны бумаги и чернил для принтеров, на ремонт их, и на ремонт помещений и смену/ремонт вывесок, и на рекламу на ТВ и в интернете, оплату самолетов Грефу и его замам, их всех отпусков, и премий, и бонусов, и яхт, и их обедов, и ужинов, на организацию форумов и концертов, и на певичек, и футболистов, и хоккеистов, и фигуристок, и гимнасток……… на содержание хранилища информации, расходы на мутные типа покупки каких-нибудь стартапиков, которые в реальности полный ноль, расходы на рисовки а-ля во вкусе Марины Раковой, оплаты услуг всяких Дань Милохиных, и прочих смазл. мальчиков,… расходы на постройку того, что годами не продается, на оплату труда и премий и мед. страховок тысяч юристов и адвокатов, и их советников, на СД, на интернет и телефонную связь, на электричество, и кондиционирование/сантехнику, расходы на новые мутные проекты для создания видимости какой то работы, на всех этих распильных дочек-внучек, годами приносящих убытки.… и даже на тонны обычной туал. бумаги, сан/тех. химии, тысяч уборщиц, тысяч тряпок и швабр, и освежителей вохдуха…
  12. Аватар Alex101
    Множитель, Отчета дождаться не хотите? Ёж подождал бы

    PP PP, а что сюрпризы ждешь от отчета?
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Я провела анализ и тут даже ежу понятно куда будет двигаться цена. До отсечки лучше за день продать.

    Множитель, хороший прогноз)
  14. Аватар GOLD
    Что делать со Сбером и рублем

    Смотрим содержание золота в акции Сбера (мг):

    Что делать со Сбером и рублем

    Как говорят теханальные гуру, в районе 45 мг находится уровень сопротивления. Что будет дальше? Вырастет или упадет содержание золота в акции Сбера? Давайте посмотрим другие тренды, в которых могут содержаться подсказки:

    Содержание золота в индексе IMOEX находится на крайне низком уровне и продолжает снижаться:



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Мираж
    Я провела анализ и тут даже ежу понятно куда будет двигаться цена. До отсечки лучше за день продать.

    Множитель, ты же с плечами напокупала и ждешь цели, а зачем тогда рекламируешь? ведь рекламируют только говно на раздаче.
  16. Аватар Мираж
    больше банк — больше просрочек, больше потерь, больше бакротств, больше выплат на СВО, больше сбежавшх клиентов.
  17. Аватар Artsemiadvisor
    Я провела анализ и тут даже ежу понятно куда будет двигаться цена. До отсечки лучше за день продать.
  18. Аватар Scalper Scalper
    Дмитрий Первый, там все отчёты по доходности у него по месяцам выложены

    Scalper Scalper, там налоговый отчёт за 22 год ,200к налогов его клиент заплатил
  19. Аватар @Finstocktrade888
    Информация по сбербанку, системный взгляд!
    youtu.be/rMpnc5zdbQ8
  20. Аватар Scalper Scalper
    Сам порой думаю арендовать у него не успеваю все, там правда сейчас биржа че то мутит с комиссией для арбитражеров скальперов
  21. Аватар Scalper Scalper
    Мой знакомый у него арендует очень доволен
  22. Аватар Scalper Scalper
    Коммунизму быть!, Страшный анекдот

    Дмитрий Первый, там все отчёты по доходности у него по месяцам выложены
  23. Аватар Scalper Scalper
    Коммунизму быть!, Страшный анекдот

    Дмитрий Первый, Дима найди в ютубе канал «другой трейдинг» и в нете сайт системный трейдинг на forts, это ресурсы профи на этом рынке Юдина Юры, он только этим занимается и у него есть роботы в аренду. У меня это побочка я опционщик
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, тебе тоже тут продублирую анекдот на эту тему -

    Идет мужик по лесу, на встречу ему старуха с вязанкой хвороста
    Мужик говори...

    Коммунизму быть!, Страшный анекдот
  25. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, большие доходы в день?

    Дмитрий Первый, не очень, ибо ликвидности рынка не всегда хватает, и в день считать не корректно в месяц проще

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: