Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Тощемта так и есть) Бары кое-в чём удобнее. Чётче видно цену открытия и закрытия. И даже микрогэпчики между ними. И когда мн...

    Корзин Помойкович, дошло) поперечные палочки это цены открытия и закрытия. Продольная максимум и минимум
  2. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, у меня баров нет в Альфа инвестициях. На телефоне. А про японские свечи усвоил одно. Если тень длиннее снизу, значит силе...

    Дмитрий Первый, Тощемта так и есть) Бары кое-в чём удобнее. Чётче видно цену открытия и закрытия. И даже микрогэпчики между ними. И когда много мазни на графиках бары удобнее — свечи закрывают собой некоторые детали. В общем, дело вкуса)

  3. Аватар Дмитрий Первый
    Ну вот что за тварь это делает. Сливает любое движение
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Вот тени вверх, поехали вниз
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ))) Бары — это бары. На палочников похожи. Свечи — это свечи. Свечные бары — это как сарделечные котлеты. Ну, это в моём мир...

    Корзин Помойкович, у меня баров нет в Альфа инвестициях. На телефоне. А про японские свечи усвоил одно. Если тень длиннее снизу, значит силен покупатель и наоборот. Куда тень, противоположную сторону пойдет цена от тени. Тени вверх, значит давит продавец, продавит возможно и наоборот)
  6. Аватар Дмитрий Первый
  7. Аватар Дмитрий Первый
  8. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, какие все умные) я ничего не понимаю) знаю японские свечи. Тело, тени, цвет)

    Дмитрий Первый, ))) Бары — это бары. На палочников похожи. Свечи — это свечи. Свечные бары — это как сарделечные котлеты. Ну, это в моём мире)
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Алекс Сурков, И линейные гистограммы не будем забывать

    Корзин Помойкович, какие все умные) я ничего не понимаю) знаю японские свечи. Тело, тени, цвет)
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Засаженные полтора года назад вышли)
  11. Аватар Корзин Помойкович
    Все-таки надо выдвинуть на Нобелевку того кто придумал свечные бары

    Алекс Сурков, И линейные гистограммы не будем забывать
  12. Аватар Дмитрий Первый
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Что же такое было все таки в 17.37
  14. Аватар Корзин Помойкович
    Константин, чаек на ночь? Или ты на дальнем востоке?))

    Дмитрий Первый, А на дальнем востоке чаек заваривают? У нас голубей. Чайки дорогие. Воробьёв в пакетиках вообще уже не найти

  15. Аватар Аккаунт отключен
    То, что мы увидели сегодня, на мой взгляд, некая реакция на Американскую статистику. А вот на наш Совбез и прочую чепуху будет только завтра...

    Константин, Чайка лучше синицы
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Хорошо мм. Обеспечивай ликвидность. Акций немерено. Наши берет бесплатно, комиссии нет. Дрочит нам мозг
  17. Аватар Korsar1975
    Дмитрий Первый, завтра на открытии гэп на 300))

    BOSSVVA, зачем мелочиться и сдерживать свои желания? Будет 100500)
  18. Аватар игорь баженов
    игорь баженов, хотелось бы наверх ещё)

    Дмитрий Первый, Будем следовать за титькой, которая может накормить
  19. Аватар Дмитрий Первый
    То что мы увидели сегодня, на мой взгляд, некая реакция на Американскую статистику. А вот на наш Совбез и прочую чепуху будет только завтра....

    Константин, чаек на ночь? Или ты на дальнем востоке?))
  20. Аватар Константин
    То, что мы увидели сегодня, на мой взгляд, некая реакция на Американскую статистику. А вот на наш Совбез и прочую чепуху будет только завтра.

    Что ж, посмотрим. Заварю ка я чайку.
  21. Аватар Дмитрий Первый
    600 лямов наторговали на вечерке. Мне бы хватило десятой части)
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Ещё 10 рублей по Сберу было бы отлично..., т.е. 224.., это что бы порвать тех кто ждёт обвала… хе хе.., а потом можно обвалить их шорт сквиз...

    игорь баженов, хотелось бы наверх ещё)
  23. Аватар Sergei
    Трампа арестовали…

    SBakur,
    «Прокурор МУС выдал ордер на арест Путина в обмен на освобождение своего брата-педофила.
    23 февраля в Великобритании на девять месяцев раньше срока был выпущен на свободу бывший депутат от Консервативной партии Имран Ахмад Хан, отбывавший наказание за сексуальное насилие в отношении несовершеннолетнего. Автор публикации обратил внимание читателей на то, что родной брат Хана — прокурор Международного уголовного суда Карим Хан, „выписавший ордер“ на арест президента России Владимира Путина и уполномоченной по правам ребенка при президенте РФ Марии Львовой-Беловой. „Вот такое “совпадение»"
    Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в нижней палате парламента готовятся поправки в законодательство о запрете деятельности Международного уголовного суда (МУС) на территории России. Кроме того, по его словам, за призывы к исполнению решений международных органов, чья деятельность направлена против РФ, предлагается ввести уголовную ответственность.
    www.kommersant.ru/doc/5913478
  24. Аватар Дмитрий Первый
  25. Аватар игорь баженов
    Ещё 10 рублей по Сберу было бы отлично..., т.е. 224.., это что бы порвать тех кто ждёт обвала… хе хе.., а потом можно обвалить их шорт сквизы до 204 , я бы так сделал, но что будет то и будет, а мы подстроимся до мамки..

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: