Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар sumett
    Ждут отчета. Если будет 120+ пойдет движуха
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,

    Корзин Помойкович, если бы я не слышал историй от многих трейдеров, что они тоже теряли, особенно вначале пути, я бы с ума сошел. Так хоть есть надежда, что я тоже поумнею. Столько нервов потратил. Скакал с акции на акцию.
  3. Аватар Корзин Помойкович
    Один сбер стоит. Все радуются

    Дмитрий Первый,

  4. Аватар Дмитрий Первый
    Один сбер стоит. Все радуются
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я вот тебе про это много раз уже писал. На улице погода хорошая, а приходится смотреть на палки и волосы терять) Ищи доброго...

    Корзин Помойкович, я надеюсь это Сбер) зато получил урок сильный от жизни. Не убило вроде. Волосы да потерял
  6. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, нет там нужна вся папка ибо без ключей работать не будет, если терминал уже установлен с ключами то да длстаточно файла с...

    Scalper Scalper, Точно! Про ключи совсем забыл) Давно это было…
  7. Аватар Корзин Помойкович
    Вот я с Сургутом встрял в прошлом году, вообще если бы впал в леторгический сон и не трогал терминал уже бы почти вышел на 2/3 из просадки. ...

    Дмитрий Первый, я вот тебе про это много раз уже писал. На улице погода хорошая, а приходится смотреть на палки и волосы терять) Ищи доброго среднесрочника с хорошим датчиком на жопе
  8. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, У квика есть сохранение настроек в один файл. Вряд ли вся папка нужна. Или можно конкретную вкладку в файл сохранить, а пот...

    Корзин Помойкович, нет там нужна вся папка ибо без ключей работать не будет, если терминал уже установлен с ключами то да длстаточно файла с загрузками
  9. Аватар Корзин Помойкович
    Константин, попробуйте скопировать всю папку с теминало в любое другое место на диске или на дргой диск и запустите из ного места. У Квика и...

    Scalper Scalper, У квика есть сохранение настроек в один файл. Вряд ли вся папка нужна. Или можно конкретную вкладку в файл сохранить, а потом его загрузить
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Вот я с Сургутом встрял в прошлом году, вообще если бы впал в леторгический сон и не трогал терминал уже бы почти вышел на 2/3 из просадки. А так((
  11. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, да, там чет можно выгрузить в файл вроде. интересно, как такое на комп поставить. там нет кнопки «загрузка профиля» или что...

    Константин, попробуйте скопировать всю папку с теминало в любое другое место на диске или на дргой диск и запустите из ного места. У Квика именно вся папка копируется а выгрузка это последние настройки сохраняются
  12. Аватар Финам Брокер
    Акции Сбербанка не исчерпали свой потенциал

    Акции Сбербанка не исчерпали свой потенциал


    Аналитики «Финама» представили исследование по ценным бумагам Сбербанка. Сильные финансовые результаты банка позволили Наблюдательному совету рекомендовать рекордные дивиденды, а уже в текущем году прибыль эмитента может превысить 1 трлн рублей. При целевой цене 265,6 руб. потенциал роста обыкновенных акций составляет 22,9%.

    Сбербанк — крупнейшая кредитная организация в России, а также в Центральной и Восточной Европе. На «Сбер» приходится около трети всех активов российской банковской системы. Клиентами банка являются 107 млн физических и более 3 млн юридических лиц.

    Основное преимущество компании — высокая цифровизация и широкая диверсификация бизнеса, отмечается в исследовании «Финама»: «В последние годы “Сбер” активно развивает собственную экосистему, которая включает сервисы, напрямую не связанные с финансовым бизнесом, — от электронной коммерции и фудтеха до кибербезопасности и телемедицины». Аналитики подчеркивают, что нефинансовые сервисы неплохо вписываются в экосистему банка, способствуя привлечению и удержанию клиентов.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Константин
    Константин, Quik тиражируестя простым копированием я на флешке держу актуальный копию я думаю что и у Финама тоже самое

    Scalper Scalper, да, там чет можно выгрузить в файл вроде. интересно, как такое на мобилу поставить. там нет кнопки «загрузка профиля» или что-то такое.
  14. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, нет, именно про приложения финама.

    Константин, Quik тиражируестя простым копированием я на флешке держу актуальный копию я думаю что и у Финама тоже самое
  15. Аватар Дмитрий Соколов
    Дмитрий Соколов, Может, звучит не убедительно.

    Gorik, сам не верю, что говорю это… Ну не хотят Сбер продавать, видно же… Возможно, ждут совбеза.
  16. Аватар Корзин Помойкович
    Все сидим!?
    3й монетчиковский переулок, Москва-сегодня:

    не бык, Избушка?
  17. Аватар Корзин Помойкович
    Дмитрий Соколов, Задумался, что делать то надо?

    Gorik, Налить пивка и хряпать чипсы, наблюдая происходящее)
  18. Аватар Gorik
    Gorik, покупать, потом продавать)

    Дмитрий Соколов, Может, звучит не убедительно.
  19. Аватар Константин
    Константин, Вы про QUIK?

    Scalper Scalper, нет, именно про приложения финама.
  20. Аватар Trigger_red
    Trigger_red, ты уже всех россиян перевез жить на Украину к себе.
    на, читай, неграмотный.
    secretmag.ru/news/indiya-reshila-prisoedinitsya-k-s...

    Где ЗВР ?,
    Ух как ты пытаешься на меня стрелки про Украину перевести, я то русский и Крым русский, а ты как считаешь, Крым чей?
    За всех то говорить не надо, а тем более русских, ты за себя Микола говори)
    На неграмотный, читай опровержение своей новости от 14 марта.
    lenta.ru/news/2023/03/14/india_i_potolok/
    Министерство нефти Индии опровергло слухи о присоединении к потолку цен на российскую нефть
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, КАМАЗ едет на 13% по траве, лесу и медведям)

    Корзин Помойкович, ааа)) все едут кроме нас
  22. Аватар Scalper Scalper
    sanka, ну а есть возможность сохранить свою схему на одном устройстве и потом расшарить на остальные? чтобы не настраивать постоянно на оста...

    Константин, Вы про QUIK?
  23. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper,
    Существенным фактором возникновения кредитного кризиса в США, по мнению ряда экспертов стало широкое использование с начала...

    Latyshev Eduard, Приятно пообщаться судя по доходностям с профессионалом.Вам тоже удачи
  24. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper,
    Существенным фактором возникновения кредитного кризиса в США, по мнению ряда экспертов стало широкое использование с начала...

    Latyshev Eduard, 21 год это что касается сроков моей торговли. Как игру не рассматривал никогда, это мой бизнес. Соответственно и отношение мое к о всему что касается биржи и рискам как одной из основ этого бизнеса
  25. Аватар Андрей
    Счас выход вверх из треугольника может произойти. Шортисты, задумайтесь!

    Дмитрий Соколов, задумайтесь или одумайтесь?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: