Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/10 Опубликует финансовые результаты по РПБУ за 9 месяцев 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Корзин Помойкович
    Сергей Хорошавин, поменяли Конституцию, а теперь в итоге
    вот так — в Киреевске, Россия, 450 км от границы, под Тулой.

    Золушок, Отравленный ещё на подлёте к границе сбил бы. Наверняка. Зря его посадили. Столько хорошего мог бы сделать
  2. Аватар Мираж
    Золушок,

    Сергей Хорошавин, поменяли Конституцию, а теперь в итоге
    вот так — в Киреевске, Россия, 450 км от границы, под Тулой.
  3. Аватар Корзин Помойкович
    Роман Лисин,(Советский Союз), синус-косинус учитывать в расчетах?

    abbi-76, Стакангенс понадобится
  4. Аватар Scalper Scalper
    у меня многие станичники знакомые на фронте
  5. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, враг пилит и пилит страну, сажая героев…
    фонд выживал на деньги россиян, и бывших россиян, кому пришлось бежать от преслед...

    Золушок,


  6. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, У нас в Сочи есть они)

    Дмитрий Первый, У вас-то понятно. Чё они у нас делали — не совсем ясно. Думаю, что лужковские и батуринские замуты крышевали. Кстати, слышал, что их процент на фронте не так велик. Ибо это не прогулки на праздники ни разу
  7. Аватар Scalper Scalper
    настоящие казаки воюют
  8. Аватар Мираж
    Стоили это 50 тыщ руб, давали корочки и звание. Официально. Через казаков

    Коммунизму быть!, прикольно вас на бабло развели, кусок пресованной туал. бумаги раздали по 50 тыр., это ж каким надо быть лошарой…
    ты мог такую корочку за 10-20 руб заказать в типографии.
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Да фиг там на Кубани. Лужок этих ряженых в Москве умудрился развести. Борзо дефилировали в рейтузах по местности, но ни в ка...

    Корзин Помойкович, У нас в Сочи есть они)
  10. Аватар Корзин Помойкович
    Коммунизму быть!, на Кубани?)

    Дмитрий Первый, Да фиг там на Кубани. Лужок этих ряженых в Москве умудрился развести. Борзо дефилировали в рейтузах по местности, но ни в каких заварухах замечены не были. Видимо, система оповещения была хорошая. Может голуби почтовые какие-нибудь. Я хз, что у них на вооружении кроме шашек и нагаек было
  11. Аватар Коммунизму быть!
    Коммунизму быть!, на Кубани?)

    Дмитрий Первый, нет
  12. Аватар Scalper Scalper
    я вижу страсти накаляются
  13. Аватар Мираж
    Золушок, Не горюй, но....

    Корзин Помойкович, кто ж его посадит, он же памятник самому себе… хотя всякое бывает…
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Золушок, тогда я тебе расскажу правду. 15 лет назад еще и навального не было походу, я вступил в организацию — комитет по борьбе с коррупцие...

    Коммунизму быть!, на Кубани?)
  15. Аватар Корзин Помойкович
    Сергей Хорошавин, враг пилит и пилит страну, сажая героев…
    фонд выживал на деньги россиян, и бывших россиян, кому пришлось бежать от преслед...

    Золушок,
    Мартынов Евгений — «Начни сначала»
    Автор текста (слов): Вознесенский А.
    Композитор (музыка): Мартынов Е.

    Выдержка:
    "… Начать сначала
    Не поздно нам всегда.
    Начни сначала,
    Хоть лиха беда.
    Не всё пропало,
    Поверь в себя.
    Начни сначала,
    Всё начни с нуля."

    Только в этот раз сделай правильный выбор
  16. Аватар Мираж
    я чет этого Фонда/Золошка не понимаю… то он топил, что надо откупать рынок перед мобилой, когда обещал что миллионы миллиарды все ждут, когд...

    Константин, сравни — или по 100 мы покупали или раздача по 212.
    разницы типы нифуя не видите? типа такие агнцы.
    вы капы всех эмитентов посчитайте — вы кому это всё УГ собрались раздавать?
  17. Аватар Коммунизму быть!
    Коммунизму быть!, так я же простой нищеброд путина, с меня и взять нечего, на меня ничего не оформлено, доходов нет никаких, даже штраф нече...

    Золушок, тогда я тебе расскажу правду. 15 лет назад еще и навального не было походу, я вступил в организацию — комитет по борьбе с коррупцией. Стоили оэто 50 тыщ руб, давали корочки и звание. Официально. Через казаков. Так вот мы покупали эти корочки чтоб ментов обычных пугать которые в то время еще пытались время от времени поиметь блага на халяву. И я тебе скажу — отличные корочки были А вам нищебродам лапшу на уши вешать — нефиг делать, особенно когда ума мало. Мой тебе совет — поумней
  18. Аватар Константин
    я чет этого Фонда/Золушка не понимаю… то он топил, что надо откупать рынок перед мобилой, когда обещал что миллионы миллиарды все ждут, когда можно будет прийти на нашу фонды… то теперь переобулся и, когда рынок растет, брякает о том, что все пропало...

    это или биполярочка или задание поменяли...
  19. Аватар Мираж
    Золушок, прям как в анекдоте — а как тебе удалось избежать тюрьмы?

    Коммунизму быть!, так я же простой нищеброд путина, с меня и взять нечего, на меня ничего не оформлено, доходов нет никаких, даже штраф нечем заплатить, сажать как бы не за что, если только за то, что просто выжил… сознаюсь, я с 2007 бомж без прописки — из-за путина, просто решил не региться нигде, типа я не в «тюрьме», типа я свободный чел.
    вы там осторожно, может я вообще на демо развлекаюсь, ничем не рискуя, нас на форумах таких много., с демо-счетами.
  20. Аватар Коммунизму быть!
    Сергей Хорошавин, враг пилит и пилит страну, сажая героев…

    Золушок, прям как в анекдоте — а как тебе удалось избежать тюрьмы?
  21. Аватар Коммунизму быть!
    Корзин Помойкович, мой Фонд почти в полном составе сидит в тюрьме.
    ФБК, коррупция победила.

    Золушок, хоть чтото приятное от тебя услышал, прям бальзам на душу
  22. Аватар Мираж
    Золушок, и это правильно…

    Работая на врага надо понимать — рано или поздно придут соотвествующие органы и спросят по всей строгости закона...

    Сергей Хорошавин, враг пилит и пилит страну, сажая героев…
    фонд выживал на деньги россиян, и бывших россиян, кому пришлось бежать от преследования.
  23. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, мой Фонд почти в полном составе сидит в тюрьме.
    ФБК.

    Золушок, Не горюй, но....


  24. Аватар Сергей Хорошавин
    Корзин Помойкович, мой Фонд почти в полном составе сидит в тюрьме.
    ФБК.

    Золушок, и это правильно…

    Работая на врага надо понимать — рано или поздно придут соотвествующие органы и спросят по всей строгости закона…
  25. Аватар Мираж
    Золушок, Фонд, дружище, смени ник обратно. В виде Золушки ты стал такой депрессивный до ужаса. Если бы Золушка такой была, вряд ли бы принц ...

    Корзин Помойкович, мой Фонд почти в полном составе сидит в тюрьме.
    ФБК, коррупция победила.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: