Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 251,0 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 321₽  +0.38%ап: 321.6₽  +0.5%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,

    С телефона — не рискую! Привык и «прилип» к стациорарному!

    не бык, я просто на работе(
  2. Аватар не бык
    не бык, просто обидно, что я с телефона работаю быстрее их

    Дмитрий Первый,

    С телефона — не рискую! Привык и «прилип» к стационарному!
  3. Аватар Смирнов Николай
    Смирнов Николай, я трейдер, у меня пулеметом заявки. и в один момент я делаю свайп влево и закрываю позу. а заявки еще не видно что недовыпо...

    Дмитрий Первый, Понял — спасибо за разъяснение
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,

    Этого у меня не было! Дмитрий Первый, я часто сам попадал на наборе заявки-все спешка!

    не бык, просто обидно, что я с телефона работаю быстрее их
  5. Аватар Gorik
    Gorik, не картинки не надо, я просто так понял что твоя логика была такова что вот есть диапазон, и без перехая будет перелой. Перехай сдела...

    vaskes, В прошлом без пробоя вероятность была гораздо больше, сейчас эта вероятность снизилась так, как появилось больше неопределённости. При этом по Мамбе в этом отношении ничего не изменилось.
  6. Аватар vaskes
    vaskes, Не совсем, с пробоем 169,90 кое-что поменялось, вероятность обновления февральского минимума снизилась, точнее теперь стало хуже, фи...

    Gorik, не картинки не надо, я просто так понял что твоя логика была такова что вот есть диапазон, и без перехая будет перелой. Перехай сделали, по идее «галя у нас отмена»
  7. Аватар не бык
    не бык, они меня не в первый раз переворачивают из лонга в шорт… твари

    Дмитрий Первый,

    Этого у меня не было! Дмитрий Первый, я часто сам попадал на наборе заявки-все спешка!
  8. Аватар Gorik
    Жорик, как там твой план с перелоем, отменен?

    vaskes, Не совсем, с пробоем 169,90 кое-что поменялось, вероятность обновления февральского минимума снизилась, точнее теперь стало хуже, фифти-фифти 50/50. Но значимо вверх сейчас не вижу, вниз на отработку всех сигналов, позже или сейчас, угадывать нет смысла. Если потребуется более подробно или с картинкой, дашь знать позже.
  9. Аватар не бык
    не бык, так комиссия плавающая от объемов 0.05% и ниже, считаю самой низкой среди брокеров

    A1ekc,
    Дело не в комиссии!

    Я в Сбербанке, могу спокойно на любые дивы уйти в шортах-меня сбербанк как брокер-не кроет принудительно, просто вычитает стоимость! И все четко!
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Как может такое быть без твоего согласия? как это вообще может быть?

    Смирнов Николай, я трейдер, у меня пулеметом заявки. и в один момент я делаю свайп влево и закрываю позу. а заявки еще не видно что недовыполнились и ухожу в минус
  11. Аватар не бык
    не бык, это каких, можно подробнее?

    vaskes,

    Сервис удобный, не висел, НО:
    — деньги есть, набираю шорт Яндекс, Сбера и «привет» (год 2019-2020)-акций в шорт нет! Целый день трудишься- хороший плюс, цифры -фиксировал, утром уже смотрю а заработок, стал худеть.....
    -Терпения хватило на месяц! И вернулся в Сбер!
  12. Аватар khornickjaadle
    Похоже на раздачу. Скинул часть позы, зафиксировав профит от покупки по 156,81.
  13. Аватар Смирнов Николай
    не бык, они меня не в первый раз переворачивают из лонга в шорт… твари

    Дмитрий Первый, Как может такое быть без твоего согласия? как это вообще может быть?
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,
    Альфа-Брокер-было очень много скрытых комиссий! Расстался!

    не бык, они меня не в первый раз переворачивают из лонга в шорт… твари
  15. Аватар A1ekc
    Дмитрий Первый,
    Альфа-Брокер-было очень много скрытых комиссий! Расстался!

    не бык, так комиссия плавающая от объемов 0.05% и ниже, считаю самой низкой среди брокеров, я везде пооткрывал и сравнивал
  16. Аватар vaskes
    Дмитрий Первый,
    Альфа-Брокер-было очень много скрытых комиссий! Расстался!

    не бык, это каких, можно подробнее?
  17. Аватар не бык
    поганый брокер альфа. закрываешь позу. одним движением, а он тебя в шорт загоняет

    Дмитрий Первый,
    Альфа-Брокер-было очень много скрытых комиссий! Расстался!
  18. Аватар fafner
    щас соберут мишек и на их стопах вверх полетим

    A1ekc, если рост только на стопах мишек — сомнительный это рост
  19. Аватар не бык
    не бык, а на 10 прошло 236 тыс лотов в лонг

    A1ekc,

    Графики не изучаю! Мне интересно-другое!этих кто купил-разденут!?
  20. Аватар Дмитрий Первый
    поганый брокер альфа. закрываешь позу. одним движением, а он тебя в шорт загоняет
  21. Аватар A1ekc
    A1ekc,

    10:29- прошло более 84000 лотов график минутка!

    не бык, а на 10 прошло 236 тыс лотов в лонг
  22. Аватар vaskes
    Жорик, как там твой план с перелоем, отменен?
  23. Аватар A1ekc
    щас соберут мишек и на их стопах вверх полетим
  24. Аватар не бык
    не бык, я смотрю на обьемы на минутах, не заметил

    A1ekc,

    10:29- прошло более 84000 лотов, график минутка!
  25. Аватар A1ekc
    A1ekc,
    Физиками, хорошо управляют! В стакане 50 лотов купить,149 продать а пролетает по 35-40т.лотов, Иногда заявки на 130 000 лотов и боле...

    не бык, я смотрю на обьемы на минутах, не заметил

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: