Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 422,2 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,1%
Див.доход ап 10,1%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 328.57₽  +0.45%ап: 329.41₽  +0.33%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Соколов
    Угораю с шореров, 3й месяц не могут понять, почему он не падает, а всё растёт и растёт. Может потому что Сбер стоит всего 2.5 PE

    Revived, Хорошая попытка)
    Сколько PE там стоит Газпром? Где рост??
  2. Аватар Корзин Помойкович
    Пацан сказал вчера, пацан сделал сегодня (пост 25, 12+)1. Да, пацаны, да! Я завалил сбер или переупрямил. Смотрим скрин:

    Как видите, чистым...

    Silent Hamster, Аккуратнее с заработками! А то последствия сахарного диабета потом придётся разруливать)
  3. Аватар B.Well
    B.Well, Вот красивая красота теперь! Мерси) А слабо на этот же график газик (или что-то подходящее) вкрячить, чтобы было видно, как деньги п...

    Корзин Помойкович, ну вот по Газпрому
  4. Аватар vaskes
    Думаю на сегодня всё… )
    156 не дали… а могли бы...
    видимо не судьба

    B.Well, воу воу полегче. Нам ещё надо растерять весь сегодняшний рост и нырнуть торпедой
  5. Аватар B.Well
    Думаю на сегодня всё… )
    156 не дали… а могли бы...
    видимо не судьба



  6. Аватар Silent Hamster
    Пацан сказал вчера, пацан сделал сегодня (пост 25, 12+)
    1. Да, пацаны, да! Я завалил сбер или переупрямил. Смотрим скрин:
    Пацан сказал вчера, пацан сделал сегодня (пост 25, 12+)
    Как видите, чистыми на карман 11616,25 рублей или это 215 кг в сахарном песке. Кроме того, по требованию одного смерда заложил в прыбыль один процент в месяц на инфляцию. Это хорошая добавка к пенсии пенсионеру. Кто хочет также работать на бирже, записывайтесь ко мне в платный канал.  Но предупреждаю, не каждый выдержит мое ученье. Есть слабые духом, так вот им не надо у меня учиться, все равно не поможет. Особенно те, кто рассчитывает на быструю учебу...

    2. Тянемся к прекрасному ( загружу попозже, пока модератор не уйдет с моего поста! )


    Ваш все тот же самый S.Hamster



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, не обратил внимание...
    добавил метки и шкалу (в миллионах шт.)

    B.Well, Вот красивая красота теперь! Мерси) А слабо на этот же график газик (или что-то подходящее) вкрячить, чтобы было видно, как деньги перетекают туда-сюда в зависимости от стадных припадков?)
    PS: на слабо не беру!)))
  8. Аватар Sozidatel_Capital
    Угораю с шореров, 3й месяц не могут понять, почему он не падает, а всё растёт и растёт. Может потому что Сбер стоит всего 2.5 PE
  9. Аватар vaskes
    vaskes, тоже так думал, но почему не падает тогда… если бы отстопили, то шпилем и вниз, а он уже час выше 155 стоит… так что непохоже на сто...

    Il S, идет на встречу газикам 5 рубасов осталось.
  10. Аватар B.Well
    B.Well, Спецом без вертикальной шкалы? Диверсия?))

    Корзин Помойкович, не обратил внимание...
    добавил метки и шкалу (в миллионах шт.)
  11. Аватар Il S
    B.Well, да это нормально, затухает же волна и по амплитуде и по объему. перехай вот не очень хорошо вышло, но мож это самых умных отстопили ...

    vaskes, тоже так думал, но почему не падает тогда… если бы отстопили, то шпилем и вниз, а он уже час выше 155 стоит… так что непохоже на стопосьем
  12. Аватар B.Well
    B.Well, Поезд подъезжает к станции?

    Корзин Помойкович, теорию мы все знаем
    посмотрим как на практике будет
    может станция впереди,
    а может стрелочники специально красный на перегоне включили
  13. Аватар Корзин Помойкович
    Il S, я ни на что не намекаю...
    просто считаю цифры и смотрю статистику по торгам
    красненьким дорисовал предполагаемые объемы за сегодня

    B.Well, Спецом без вертикальной шкалы? Диверсия?))
  14. Аватар DIVIGRAM ИНВЕСТИЦИИ
    Сбербанк: почему стоит покупать и почему не стоит покупать акции Сбера
    Сбербанк: почему стоит покупать и почему не стоит покупать акции Сбера 

    Всем привет. Сбербанк, также известный как Сберегательный банк Российской Федерации, является крупнейшим банком в России и Восточной Европе. По состоянию на 2021 год ему принадлежит около 30% совокупных активов российского банковского сектора. С рыночной капитализацией около 50 миллиардов долларов, это также одна из крупнейших публичных компаний в стране. 

    В этой статье мы обсудим причины, по которым инвестирование в Сбербанк может быть хорошей идеей, а также некоторые потенциальные недостатки, которые следует учитывать. А чтобы не пропустить новые аналитические выпуски подпишитесь на канал в Telegram.👍



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Корзин Помойкович
    vaskes, ход цены по Сберу снижается с 11 января
    объемы тоже

    B.Well, Поезд подъезжает к станции?
  16. Аватар vaskes
    Il S, я ни на что не намекаю...
    просто считаю цифры и смотрю статистику по торгам
    красненьким дорисовал предполагаемые объемы за сегодня

    B.Well, да это нормально, затухает же волна и по амплитуде и по объему. перехай вот не очень хорошо вышло, но мож это самых умных отстопили за 154.
  17. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, я вот хочу докуриться ждал 140 показали где рукав пришивается, а ты 120 хочешь)))

    Славянин, а почему нет, ну может конечно и порастёт пока же а потом же нужно будет сряхнуть пассажиров. Поэтому уже жду не 100, а 120
  18. Аватар khornickjaadle
    да что такое как не зайду сбер растёт ((( когда на 120?

    Alexandr Nevskij, Он такой, СберБелые свечки рисует график.
  19. Аватар B.Well
    B.Well, намекаете на скорый разворот?

    Il S, я ни на что не намекаю...
    просто считаю цифры и смотрю статистику по торгам
    красненьким дорисовал предполагаемые объемы за сегодня
  20. Аватар Il S
    Il S, все деньги рынка в сбере, этот шкаф не может не упасть. делать вас миллионером у кукла задачи не стоит

    vaskes, так там же не только мои деньги, там еще «кого нужно» деньги… могут и на 170 дотащить
  21. Аватар khornickjaadle
    Пока вверх — полёт нормальный. Сбер тащит рынок, так думаю.
  22. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, ставки одинаковые, дальше уже брокер по внутренним регламентам. Вдруг он видит что ты лузер и режет тебе лимит. Чтоб без ...

    vaskes, Сам-то веришь в такую фантастику? Если бы они об этом беспокоились, они бы спасли бы меня 24/02, когда я, являясь их клиентом, держал их же акции. Не смогли дозвониться?
  23. Аватар vaskes
    B.Well, намекаете на скорый разворот?

    Il S, все деньги рынка в сбере, этот шкаф не может не упасть. делать вас миллионером у кукла задачи не стоит
  24. Аватар vaskes
    vaskes, То есть, эти соотношения у всех броков одинаковые? У меня-то вопрос был как раз в том, подкручивает ли эту крутилку сбер в пользу ро...

    Корзин Помойкович, ставки одинаковые, дальше уже брокер по внутренним регламентам. Вдруг он видит что ты лузер и режет тебе лимит. Чтоб без штанов не остался.
  25. Аватар Il S
    vaskes, ход цены по Сберу снижается с 11 января
    объемы тоже

    B.Well, намекаете на скорый разворот? сегодня то обьем вырос

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: