Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 062,9 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.43  +0.21%ап: 268.32  +0.26%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар BOSSVVA
  2. Аватар Андрей
    B.Well, фьючик подрастает потихоньку, все как ты хочешь… Впрягайся может на тебе и вверх улетим.)))

    Zorro, на пол рубля)
  3. Аватар Zorro
    Zorro, встал, тапки где ?

    Хочу сегодня спокойный флетовый день с небольшой коррекцией вверх.
    А через часик нам «крупняк» покажет что он сег...

    B.Well, фьючик подрастает потихоньку, все как ты хочешь… Впрягайся может на тебе и вверх улетим.)))
  4. Аватар B.Well
    B.Well, завтра кто раньше встанет того и тапки...

    Zorro, встал, тапки где ?

    Хочу сегодня спокойный флетовый день с небольшой коррекцией вверх.
    А через часик нам «крупняк» покажет что он сегодня хочет
  5. Аватар Zorro
    Азиаты забили на пиндосов:
    Shanghai 🇨🇳(+0,58%);
    Hang Seng 🇭🇰(+1,07%);
    Kospi 🇰🇷(-0,06%);
    Nikkei 🇯🇵(-0,01%);
    Фьючерс S&P(+0,14%);
    Brent $86,44; WTI $81,02;
    Gold $1'930;
    Bitcoin $21,067.
  6. Аватар двадцать пять  ходок
    venom1111, а есть такие, кто купил по 360 и ждал (ждёт) 600?

    Андрей, есть… не спорю… таких на ветке долларрубль… там таких улетевших полно… хапали по 126… нал по 150-170р… наслушались Байдена про 200… и 200 ждут к маю 2023..100р в марте ждут… а есть и 610 ждут ru.tradingview.com/i/yPs36Ti3/
  7. Аватар Андрей
    Андрей, дык кто сколько ждёт кто 140 кто 17 ru.tradingview.com/i/zwNNos1m/ помню 2009 году сбер 14 руб..90% ждали 12р… всё ещё ждут

    venom1111, а есть такие, кто купил по 360 и ждал (ждёт) 600?
  8. Аватар двадцать пять  ходок
    venom1111, возможное падение до 140, это не коррекция к росту?

    Андрей, дык кто сколько ждёт кто 140 кто 17 ru.tradingview.com/i/zwNNos1m/ помню в 2009 году сбер 14 руб..90% ждали 12р… всё ещё ждут
  9. Аватар двадцать пять  ходок
    К росту ещё ни до конца откорректировались, и думаю коррекция может быть долгой

    Anton Palyhc, коррекция к росту это на более старших таймфреймах… лишно я торгую на младших ТФ
  10. Аватар Андрей
    Андрей, потому что есть коррекция к росту… есть коррекция к падению… сегодня ожидается коррекция к падению

    venom1111, возможное падение до 140, это не коррекция к росту?
  11. Аватар Anton Palyhc
    К росту ещё ни до конца откорректировались, и думаю коррекция может быть долгой
  12. Аватар двадцать пять  ходок
    venom1111, почему должны скорректировать?

    Андрей, потому что есть коррекция к росту… есть коррекция к падению… сегодня ожидается коррекция к падению
  13. Аватар Anton Palyhc
    сегодня баксоедов снова будут колпашит… в сбере должны скорректировать вчерашнее падение, даёшь сбер по 3000!!!

    venom1111, скореетируется и сбер и бакс, только вниз
  14. Аватар Андрей
    сегодня баксоедов снова будут колпашит… в сбере должны скорректировать вчерашнее падение, даёшь сбер по 3000!!!

    venom1111, почему должны скорректировать?
  15. Аватар двадцать пять  ходок
    сегодня баксоедов снова будут колпашит… в сбере должны скорректировать вчерашнее падение, даёшь сбер по 3000!!!
  16. Аватар Андрей
    Информацию о дивидендах могут выложить во время торгового дня?
  17. Аватар Славянин
    Славянин, в ночную таксовать поехал?
    Хороших пассажиров )

    B.Well, у меня друг таксует и что в этой профессии такого постыдного? Я в Роснефти работаю 15 лет уже так чтоб больше не ванговал
  18. Аватар Славянин
    Азия зеленая надеюсь сегодня подрастем
  19. Аватар Мираж
    «темпы изменений должны нарастать с каждым годом, с ощутимых для граждан результатов.» /В.Путин/речь, огфография сохранена/
  20. Аватар Поепалу Дам
    Славянин, в ночную таксовать поехал?
    Хороших пассажиров )

    B.Well, скорее на тракторе сугробы разгребать, шутка то про 300
  21. Аватар mgm71
    Фонд, Я немного не о том.И уж, конечно, не о луке, а о Лукоедах на форуме Сбербанка. Если лук не нравится и Вы уже вспомнили Тель-Авив, то п...

    mgm71, И я, думая, что это что-то кашерное, ем, ничего не понимая, и только потом доходит, что я ем.
  22. Аватар mgm71
    mgm71, поживите в Тель-Авиве, в сравнении узнаете,
    что такое действительно суперский банк Сбер.

    Фонд, Я немного не о том.И уж, конечно, не о луке, а о Лукоедах на форуме Сбербанка. Если лук не нравится и Вы уже вспомнили Тель-Авив, то прикиньте картину: мужчина в синагогу принёс свиные котлеты и пытается ими всех угостить и все едят.
  23. Аватар Вася Баффет
    Не ругайтесь, всё у них — нормально.
    После позапрошлого корпоратива.
    Появилась через 13 дней. Все мужики: гады и подлецы.
    Так-то у неё весь...

    AndreyСт, кто это?
  24. Аватар AndreyСт
  25. Аватар Мираж
    mgm71, Сидите вы в сбербанке, воняет от вас луком!

    mgm71, поживите в Тель-Авиве, в сравнении узнаете,
    что такое действительно суперский банк Сбер.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: