Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 809,1 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,7
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,9%
Див.доход ап 12,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
31/10 SBER: МСФО за 9мес 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 257.19  +0.24%ап: 257.15  +0.09%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Zorro
    Роман Голубев, что за фантазии… Голландии даже в списке топов по агро нет..)

    Просто трейдер, он за выручку шепчет, в гульденах.А у нас ихних гульденов меньше..)))
  2. Аватар Zorro
    Славянин, сверх аграрная страна? Тогда почему малюсенькая Голландия экспортирует сельхозпродукции в 10 раз больше, чем вся твоя огромная рос...

    Роман Голубев, ну не в 10, а в 1.8 раза допустим.))) Розы тульпаны кокосы бананы…
  3. Аватар Славянин
    Славянин, да вы непоняли он про голландскую траву говорил, у нас то запрещено а они гады и обгоняют нас, экспортируют уже

    Созерцатель, во во и сам наверно прикурился уже)))
  4. Аватар Gorik
    Славянин, это хохол-провокатор

    Mayakovskii, Есть доказательства?
  5. Аватар Роман Голубев
    Роман Голубев, что то я впервые слышу такую инфу ты наверно что то употребляешь? а у меня домик в краснодарском крае и я собственными глазам...

    Славянин, я понимаю твоё состояние. Я сам не поверил, когда узнал, что протяжённость асфальтированных дорог в Японии в 2 раза больше, чем в нашей стране.
  6. Аватар Zorro
    Zorro,
    в Сбере распивочную надоТЬ открывать с продажей в кредит...
    в сельской местности будет большой рост кредитования сразу )))

    B.Well, Рюмочная не помешала бы с пельмешками круглосуточная...


  7. Аватар Gorik
    Gorik, мои хотелки на следующую неделю

    Но я не торгую по своим хотелкам )))

    B.Well, Не против, но мне непонятно как ты используешь уровни фибо для определения целей, от слова совсем.
  8. Аватар Славянин
    Роман Голубев, что за фантазии… Голландии даже в списке топов по агро нет..)

    Просто трейдер, он что то кушает нехорошее других слов нет
  9. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, зато топ 1 по цветам))

    Evgeniy Kletter, это да) но речь то о другом шла..) цветами сыт не будешь..)))))
  10. Аватар ezomm
  11. Аватар ezomm
  12. Аватар B.Well
    B.Well, да чё там,
    игровые аппараты поставить
    а можно и прям в банкомате возможность Х2 зашить при выдаче

    Созерцатель, хорошая мысль… )

    надо срочно формировать пул идей
    и мессэджировать его Герману Оскаровичу )))
  13. Аватар B.Well
    Gorik, почему не поможет? дополнительные деньги в Сбер придут, эта новость получше чем устраивать кофейни в офисах Сбера.)))

    Zorro,
    в Сбере распивочную надоТЬ открывать с продажей в кредит...
    в сельской местности будет большой рост кредитования сразу )))
  14. Аватар Просто трейдер
    Славянин, Смысла спора не вижу, так как на нашу торговлю это никак не повлияет и ничем не поможет.

    Gorik, дополнительные риски появятся, пока сво не закончится…
  15. Аватар Gorik
    Gorik, почему не поможет? дополнительные деньги в Сбер придут, эта новость получше чем устраивать кофейни в офисах Сбера.)))

    Zorro, Возможно и лучше, но на графике цены акции это не отразиться.
  16. Аватар B.Well
    Славянин, Смысла спора не вижу, так как на нашу торговлю это никак не повлияет и ничем не поможет.

    Gorik, мои хотелки на следующую неделю

    Но я не торгую по своим хотелкам )))
  17. Аватар Kazam
    Kazam, отрицательный рост это тоже рост))

    АЛ ФИ, ))) пока просто рост )))
  18. Аватар АЛ ФИ
    АЛ ФИ, принято, начинаем расти)))

    Kazam, отрицательный рост это тоже рост))
  19. Аватар Zorro
    Славянин, Смысла спора не вижу, так как на нашу торговлю это никак не повлияет и ничем не поможет.

    Gorik, почему не поможет? дополнительные деньги в Сбер придут, эта новость получше чем устраивать кофейни в офисах Сбера.)))
  20. Аватар B.Well
    B.Well, вали мы и без сопливых тут справимся)))

    Славянин, ну показал ты что из себя представляешь… дальше что?
    )))
  21. Аватар Славянин
    Славянин, насмешил ты меня… )
    Иди обедать… перерыв твой обеденный уже заканчивается...

    Я вот тоже перекушу и в спортзал начну собираться ))...

    B.Well, вали мы и без сопливых тут справимся)))
  22. Аватар Kazam
    сбер поехал в крым… на мой взгляд это негатив(

    АЛ ФИ, принято, начинаем расти)))
  23. Аватар АЛ ФИ
    за ценой смотрите умные люди до сих пор не могут понять шорт это или лонг хотя новость сильная))) можно сказать плюс и отчет хороший а цена не идет)) подозрительно… заливают топливо (либо ракетное либо торпедное)))
  24. Аватар Gorik
    B.Well, санкции на долго а сбер щас на внутренний рынок ориентирован почему он будет терять деньги??? и если уже в Крыму то что терять? логи...

    Славянин, Смысла спора не вижу, так как на нашу торговлю это никак не повлияет и ничем не поможет.
  25. Аватар B.Well
    B.Well, санкции на долго а сбер щас на внутренний рынок ориентирован почему он будет терять деньги??? и если уже в Крыму то что терять? логи...

    Славянин, насмешил ты меня… )
    Иди обедать… перерыв твой обеденный уже заканчивается...

    Я вот тоже перекушу и в спортзал начну собираться )))

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: