Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 375,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,2%
Див.доход ап 10,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 326.5₽  -0.2%ап: 327.15₽  -0.17%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, А ты не так туп.как я думал…

    Zorro, Да не. Это иллюзия. Просто я в экселе тоже умею. Там есть такая тема, как «Поиск решения». Вот эта хрень мне и прикинула, сколько нужно пива, чтобы вернуть прежний вес. Сам бы я не допёр
  2. Аватар Dmitriklim
    Артур Кадыров, Алкоголь враг всех… Поэтому я его уничтожаю…

    Zorro, Помощь нужна?
  3. Аватар B.Well
    B.Well, Ща исправим: идёшь в магаз и покупаешь пару бочариков пиваса по 1,5 — профит!)) Вес вернулся, стресс снят, мышцы расслаблены… Вот ка...

    Корзин Помойкович, жаль я не пью алкоголь
  4. Аватар Zorro
    Zorro, почему гоню? Нет правда. Алкогорь — враг мой. Жданов, Фахреев, Торсунов подскажут как с ним быть

    Артур Кадыров, Алкоголь враг всех… Поэтому я его уничтожаю…
  5. Аватар Zorro
    B.Well, Ща исправим: идёшь в магаз и покупаешь пару бочариков пиваса по 1,5 — профит!)) Вес вернулся, стресс снят, мышцы расслаблены… Вот ка...

    Корзин Помойкович, А ты не так туп.как я думал…
  6. Аватар Артур Кадыров
    Артур Кадыров, Дружище ты реально гонишь..?

    Zorro, почему гоню? Нет правда. Алкогорь — враг мой. Жданов, Фахреев, Торсунов подскажут как с ним быть
  7. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, !39 где твои?

    Zorro, ща сделаем. 1.5 часа и все в моих руках
  8. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, это просто осознанное восприятие мира. Ну либо эзотерика можно сказать, ведическая культура.

    Артур Кадыров, грибы значит..) не… такое мы не употребляем)))) трейдерам нельзя сознание менять, только затуманивать)))
  9. Аватар Zorro
    BergHaus, какие 136… кто щас будет продавать туда))… все пьяные уже

    Просто трейдер, Не надо… Я трезв… как стекло… У Васи спроси…
  10. Аватар Zorro
    Господа Инвесторы, держать строй.
    Не показывать слабость врагу.
    136 низя

    BergHaus, !39 где твои?
  11. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, ну… рост 188 вес 99… сегодня 96… )

    B.Well, Ща исправим: идёшь в магаз и покупаешь пару бочариков пиваса по 1,5 — профит!)) Вес вернулся, стресс снят, мышцы расслаблены… Вот как надо вес набирать!
  12. Аватар Артур Кадыров
    Артур Кадыров, это что за религия?)

    Просто трейдер, это просто осознанное восприятие мира. Ну либо эзотерика можно сказать, ведическая культура.
  13. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, какие 136… кто щас будет продавать туда))… все пьяные уже

    Просто трейдер, пффф. в моменте. пацаны в Москва Сити кнопками начнут меряться и всё
  14. Аватар Zorro
    Просто трейдер, алкоголь ни в коем случае не надо пить, тем более на НГ. На Землю новые энергии идут, их нужно принять в высоком состоянии д...

    Артур Кадыров, Дружище ты реально гонишь..?
  15. Аватар Dmitriklim
    Просто трейдер, алкоголь ни в коем случае не надо пить, тем более на НГ. На Землю новые энергии идут, их нужно принять в высоком состоянии д...

    Артур Кадыров, да фиг с ним, с пятым измерением! тут-бы время с ценой и объёмами торгов совместить
  16. Аватар Просто трейдер
    Zorro, не понял… а это к чему?

    Артур Кадыров, да он похоже уже выпил)))))
  17. Аватар Константин
    Там пацаны идентифицировали красную кнопку на терминале?
  18. Аватар Просто трейдер
    Господа Инвесторы, держать строй.
    Не показывать слабость врагу.
    136 низя

    BergHaus, какие 136… кто щас будет продавать туда))… все пьяные уже
  19. Аватар Артур Кадыров
    Артур Кадыров, У меня взорвали в области, а что разве тебе интересно… Друг..?

    Zorro, не понял… а это к чему?
  20. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, алкоголь ни в коем случае не надо пить, тем более на НГ. На Землю новые энергии идут, их нужно принять в высоком состоянии д...

    Артур Кадыров, это что за религия?)
  21. Аватар Аккаунт отключен
    Господа Инвесторы, держать строй.
    Не показывать слабость врагу.
    136 низя
  22. Аватар Артур Кадыров
    бухать то сегодня можно уже начинать?) или еще рано))) может надо как то получше проводить этот потрясающий год) чтобы следующий был получше...

    Просто трейдер, алкоголь ни в коем случае не надо пить, тем более на НГ. На Землю новые энергии идут, их нужно принять в высоком состоянии духа, чтобы земля перешла быстрее в пятое измерение!)
  23. Аватар Zorro
    Zorro, что детский сад?

    Артур Кадыров, У меня взорвали в области, а что разве тебе интересно… Друг..?
  24. Аватар Zorro
    Год кролика или огненного кота

    Но это все не важно

    Год огненного профита будет

    Майор Эрик Т. Картман Белый, Черного.черного. Или тебе пофиг?
  25. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, отвали от него…

    Zorro, ))) да он вроде не страдает)))… а ты тоже что ли в шортах?)

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: