Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 210,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 319.21₽  +0.62%ап: 319.53₽  +0.54%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Константин
    Вы что тут делаете сегодня?! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 99

    Майор Эрик Т. Картман Белый, да это лудоманы. Им над до 23:50 тут сидеть. Был бы завтра рабочий день — завтра бы сидели.
  2. Аватар Zorro
    Zorro, что за сарказм? зачем он здесь? Итак тяжело разобраться, вы еще смуту наводите

    Артур Кадыров, Не обижайтесь… Хочу предостеречь… Спроси любого здесь… Кому биржа принесла счастье..?
    Они есть но друг не на Смартлабе… не на Смартлабе общаются… Здесь клуб подранненых колег… ну типа того…
  3. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Вы что тут делаете сегодня?! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 99
  4. Аватар Артур Кадыров
    Артур Кадыров, 3 го приходи с деньгами… Эти коршуны тебя только и ждут…

    Zorro, что за сарказм? зачем он здесь? Итак тяжело разобраться, вы еще смуту наводите
  5. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, а 1, 2, 3 числа ?

    Артур Кадыров, www.moex.com/n53427/?nt=106 Тама все написано, врут наверное
  6. Аватар Zorro
    Zorro, я трезвый ещо

    vaskes, ну и дебил…
  7. Аватар Zorro
    Дмитрий Иванов, а 1, 2, 3 числа ?

    Артур Кадыров, 3 го приходи с деньгами… Эти коршуны тебя только и ждут…
  8. Аватар vaskes
    Вася как ты друг?

    Zorro, я трезвый ещо
  9. Аватар Zorro
    А завтра биржа работает?

    Артур Кадыров, Зачем? не наигрался*
  10. Аватар Zorro
    Zorro, Почему ты решил, что у меня опыт торговли больше чем у тебя? Я третий месяц только торгую. Цель 14600 примерно. И мне не важно, как н...

    Артур Кадыров, Ну смотри если долгосрок, то тебе же все равно, Акции не проподают… тем болеее ты уверен в росте… сам же рисовал как художник треуг восходящий… Но учти в трейдинге художников много, а правильно нарисует единицы...
    П.С. Я не художник))) но тоже кое что понимаю в живописи… Если считаете что деньги готов отдать Васе на основании ваших изобразительных искусств то тоже мимо..

    160 к концк января… чтобы ты не рисовал провокатор…
  11. Аватар Артур Кадыров
    Артур Кадыров, А то!

    Дмитрий Иванов, а 1, 2, 3 числа ?
  12. Аватар Дмитрий Иванов
    А завтра биржа работает?

    Артур Кадыров, А то!
  13. Аватар Артур Кадыров
  14. Аватар Артур Кадыров
    Артур Кадыров, какая поза уважаемый?

    Zorro, не понял?
  15. Аватар Zorro
    да я просто пока позицию держу, до цели еще не дошел, а на носу новый год уже. Вот и думаю, можно ли держать позицию с переносом на сл год, ...

    Артур Кадыров, какая поза уважаемый?
  16. Аватар Артур Кадыров
    Артур Кадыров, Ахренеть… У тебя цель какая? Ты же не интрадей? А тогда как можно… Новый или не новый год? разрыв в 3 сессии, причем какой на...

    Zorro, Почему ты решил, что у меня опыт торговли больше чем у тебя? Я третий месяц только торгую. Цель 14600 примерно. И мне не важно, как называется интрадей — не интрадей, если я вижу потенциал, я держу. Если потенциала особо нет, я маленько скальпирую… ну это еще не точно, я пока формируюсь…
  17. Аватар Zorro
  18. Аватар Zorro
    понятно на чем сбер может расти на допке втб… в портфеле должен быть банк )) и этот банк не втб) до 30 января точно)

    АЛ ФИ, мой банк будет…
  19. Аватар Zorro
    да я просто пока позицию держу, до цели еще не дошел, а на носу новый год уже. Вот и думаю, можно ли держать позицию с переносом на сл год, ...

    Артур Кадыров, Ахренеть… У тебя цель какая? Ты же не интрадей? А тогда как можно… Новый или не новый год? разрыв в 3 сессии, причем какой на год… У тебя же опыт торговли больше чем у меня… или нет?
  20. Аватар АЛ ФИ
    понятно на чем сбер может расти на допке втб… в портфеле должен быть банк )) и этот банк не втб) до 30 января точно)
  21. Аватар Zorro
    Да и Vaskes наваляет, мама не горюй… Оно тебе надо?

    Dmitriklim, Васкеса.вернее его систему проебом… ты же понял что она не работает… Ему одна дорога в институт на повышение квалификации… Двоечники зачем нужны в Сбере…
  22. Аватар Артур Кадыров
    да я просто пока позицию держу, до цели еще не дошел, а на носу новый год уже. Вот и думаю, можно ли держать позицию с переносом на сл год, то есть с 31 на 1… это не значит, что прям до марта буду держать)
  23. Аватар Zorro
    Подскажите, можно ли переносить открытую позицию по фьючерсу через год? То есть с 31 на 1? в плане комиссий там или налогов...

    Артур Кадыров, В чем подвох говори не сталкивался… Я же их ща задолбу пока нет24…
  24. Аватар Zorro
    Подскажите, можно ли переносить открытую позицию по фьючерсу через год? То есть с 31 на 1? в плане комиссий там или налогов...

    Артур Кадыров, а в чем проблема?.. Вот ты озадачил. придется брокеру звонить… Как так фьч до марта… Что могут сделать?
  25. Аватар Zorro
    Просто трейдер, может я свою ферму делаю и развожу там лосей.

    Константин, я кушал лосиное мясо… не впечатлило… наверное был я бухой…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: