Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 375,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,2%
Див.доход ап 10,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 326.5₽  -0.2%ап: 327.15₽  -0.17%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Аккаунт отключен
  2. Аватар vaskes
    в стакане втб в шорт стоит не сьедаемый бублик, я ставлю свой в этот обьем ну чуть ниже

    ShtrenD, ну и зря
  3. Аватар Dmitriklim
    NSK, конечно, вот прям, если человек хамит или пишет неприятные вещи, или авто-репостит какую то дичь, вот зачем его читать? Я серьезно. Кон...

    vaskes, Во-во! и глаза меньше устают :)
  4. Аватар ShtrenD
    в стакане втб в шорт стоит не сьедаемый бублик, я ставлю свой в этот обьем ну чуть ниже
  5. Аватар Борис Булгадаев
    Борис Булгадаев, не дождешься

    BergHaus, я предупредил, а дальше только ваше решение и не более того ), хотите оставляйте на праздник лонги
  6. Аватар vaskes
    Корзин Помойкович, предлагаешь в бан без разговоров?

    NSK, конечно, вот прям, если человек хамит или пишет неприятные вещи, или авто-репостит какую то дичь, вот зачем его читать? Я серьезно. Конструктив какой? Что полезного он вам скажет? Два тычка мышки и все. Мир с розовыми понями восстановлен.
  7. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, предлагаешь в бан без разговоров?

    NSK, Можете забаниться. Я не имею права за Вас решать такие вопросы. Как и на тему читать или не читать отдельные посты. Это решение очень личное
  8. Аватар Аккаунт отключен
    Корзин Помойкович, ну время покажет, дождемся рождества…

    Борис Булгадаев, не дождешься
  9. Аватар NSK
    NSK, Нужно быть толерантнее к чужой ненависти. Потому что это путь к демократии, демократии, демократии…

    Корзин Помойкович, предлагаешь в бан без разговоров?
  10. Аватар Борис Булгадаев
    Борис Булгадаев, Врут…

    Корзин Помойкович, ну время покажет, дождемся рождества…
  11. Аватар Корзин Помойкович
    Парни, не позорьтесь, потрите свои нетленки.

    NSK, Нужно быть толерантнее к чужой ненависти. Потому что это путь к демократии, демократии, демократии…
  12. Аватар vaskes
    vaskes, ну кстати в теории, на пробой можно купить, как раз по 143-144)) кто то так делает(не я) ))))

    Просто трейдер, я пробивные кирпичи выкупаю. Но не на 140+. Я не больной
  13. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, да ну, соседи не врут…

    Борис Булгадаев, Врут… Они просто вшортили и хотят везде негативом напачкать…
  14. Аватар Аккаунт отключен
    vaskes, ну кстати в теории, на пробой можно купить, как раз по 143-144)) кто то так делает(не я) ))))

    Просто трейдер, бери давай
  15. Аватар Борис Булгадаев
    Борис Булгадаев, Такое тоже много раз писали… Многозначительные многоточия я тоже люблю)

    Корзин Помойкович, да ну, соседи не врут…
  16. Аватар Просто трейдер
    BergHaus, а ты на 141 покупать предлагаешь? Дальновидно

    vaskes, ну кстати в теории, на пробой можно купить, как раз по 143-144)) кто то так делает(не я) ))))
  17. Аватар B.Well
    Воу-воу-воу!!! Шо за общий рост??? все бухнули и пошел оптимизьм?

    Dmitriklim, сейчас отмаржинколлят всех ))))
  18. Аватар NSK
    B.Well, Она вряд ли что-то вкладывала. Разве что только немного в начертательную геометрию))

    Парни, не позорьтесь, потрите свои нетленки.
  19. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, это только начало снежный ком дальше будет…

    Борис Булгадаев, Такое тоже много раз писали… Многозначительные многоточия я тоже люблю)
  20. Аватар vaskes
    vaskes, да нах он тебе нужен

    BergHaus, а ты на 141 покупать предлагаешь? Дальновидно
  21. Аватар Аккаунт отключен
    Dmitriklim, видимо всетаки хотят мне дать шорт от 143.5. Весь день высиживаю

    vaskes, да нах он тебе нужен. Это Сбер тут шортистов куканят
  22. Аватар Борис Булгадаев
    Борис Булгадаев, Это уже не производит впечатление…

    Корзин Помойкович, это только начало снежный ком дальше будет… и точно время выбрано в праздники всё закончить, чтобы меньше паникёров было
  23. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, я очень переживаю за шлюху вложившуюся в инвестиции
    )))

    B.Well, Она вряд ли что-то вкладывала. Разве что только немного в начертательную геометрию))
  24. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, наверное это потому что продавцов не было? я так подозреваю цену двигают вниз именно они )

    vaskes, ахах) да не суть, это всё философия) помогай костяну))
  25. Аватар Корзин Помойкович
    Вчера соседи говорили, что началось по второму кругу и тётка с полицейским во дворе обошли все подъезды домов и вручали…

    Борис Булгадаев, Это уже не производит впечатление…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: