Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 323,5 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,3%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 324.24₽  -0.13%ап: 324.12₽  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Zorro
    Zorro, жди епта. завтра может дернуть с утры. а может и не дернуть. Тут 50 на 50

    vaskes, и то не точно.)))
  2. Аватар Константин
    Zorro, жди епта. завтра может дернуть с утры. а может и не дернуть. Тут 50 на 50

    vaskes, тебе в политики надо
  3. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, да там на часе же. Сегодня.

    Marina Bystrova, посмотрим)
  4. Аватар Zorro
    Не идет торговля, не растет кокос.Вася прав 141 его цена на сегодняшний день.Он об этом знал еще позавчера…
  5. Аватар Просто трейдер
    initroot, Чего тут пробовать. Объем в Лонг купленный лимитками, вверх импульс, вниз коррекция. А в конце еще фигура продолжения тренда, кото...

    Marina Bystrova, не факт что сегодня выйдет конечно..) и не факт что на этой неделе))…
  6. Аватар Корзин Помойкович
    Артур Кадыров, пойдет. Потом только поменяешь на более большие с хорошим разрешением. Я по началу тока на ноутбуке учился.

    McDuck, А каким образом Вы на 4 экрана разделили? Или терминал позволяет из него окна вытаскивать?
  7. Аватар Константин
    Константин, ну так а у парня затраты, издержки. Чо он за два касаря потеть будет что-ли?

    vaskes, соглы
  8. Аватар Константин
    Константин, если ниже 138 закрепится, то уже очень вероятно что гораздо ниже уйдет… смысл уже по 134 фиксировать..)))

    Просто трейдер, ну это пока стоит тп по 134…я ж не даун ( не факт, кстати) все динамично, понимаю…
  9. Аватар Просто трейдер
    143 бы пробили, тоже бы повеселее дело пошло) только уже в другую сторону…
  10. Аватар Zorro
    Нефть откупают, пиндосы растут…
  11. Аватар Просто трейдер
    Zorro, я сам себе рисую 134 пока…

    Константин, если ниже 138 закрепится, то уже очень вероятно что гораздо ниже уйдет… смысл уже по 134 фиксировать..)))
  12. Аватар vaskes
    vaskes, сотыга много тогда над рисовать 134 хотя бы…так а тут ещё прикол в том, что я сам этого хочу…я ж не против себя ставлю

    Константин, ну так а у парня затраты, издержки. Чо он за два касаря потеть будет что-ли?
  13. Аватар Zorro
    Zorro, ну в таком случае это прибыль без риска, у нас так не бывает)))))

    Просто трейдер, Ладно спекулянты снимите с бедолаги последнюю шкурку…
  14. Аватар znak
    тех анализ Сбер, ВТБВсех трейдеров с наступающими, новогодними праздниками, в предыдущем прогнозе было условие что при пробое 132 уходим в н...

    ShtrenD, ты хороший парень — но не рисуй мыльницна мой взгляд не
    показана главная линия канала под которую ведут на январский отчет
  15. Аватар Константин
    BergHaus, Вон Штренд напарник твой тоже 136 рисует…

    Zorro, я сам себе рисую 134 пока…
  16. Аватар Константин
    Константин, Костян касарь не серьезно, 4 рубля всетаки это 400 млн рублей всадить надо. давай сразу на сотыгу забиваться. А если не сделает ...

    vaskes, сотыга много тогда над рисовать 134 хотя бы…так а тут ещё прикол в том, что я сам этого хочу…я ж не против себя ставлю
  17. Аватар Zorro
    vaskes, фу фу фу. вот и бегай с тобой голым по москве. нет уж. один как нибудь

    BergHaus, Вон Штренд напарник твой тоже 136 рисует…
  18. Аватар initroot
    Со сбером через новый год.
    Со сбером через новый год.

    Хм, интересная и непростая область с данными...

    Попробую разыграть лонг с переносом через новый год...






    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, Если не сделает он и так влетит… Нах тебе еще его деньги?

    Zorro, ну в таком случае это прибыль без риска, у нас так не бывает)))))
  20. Аватар ShtrenD
    тех анализ Сбер, ВТБ
    Всех трейдеров с наступающими, новогодними праздниками, в предыдущем прогнозе было условие что при пробое 132 уходим в низ, но был толчок от уровня и цену задрали, до конца года будем в треугольнике болтаться, При пробое треугольника в низ, это симптом разворота рынка и поиск дна, по ВТБ с верху три вершины, по моему что пойдут в низу зеркалку делать из трех вершин, С новым годом ВСЕХ !!!!!!!тех анализ Сбер, ВТБ
    тех анализ Сбер, ВТБ

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Zorro
    BergHaus, а если не сделаешь… сколько ты скинешь?)))

    Просто трейдер, Если не сделает он и так влетит… Нах тебе еще его деньги?
  22. Аватар vaskes
    BergHaus, если 136 будет завтра до закрытия, тыщу кину. Давай там, твой друг мм?

    Константин, Костян касарь не серьезно, 4 рубля всетаки это 400 млн рублей всадить надо. давай сразу на сотыгу забиваться. А если не сделает — то по сотыге откинет, на покрытие убытка.
  23. Аватар Просто трейдер
    Константин, если 136 сделаю — по рублю кинете на карту? :)))

    BergHaus, а если не сделаешь… сколько ты скинешь?)))
  24. Аватар Аккаунт отключен
    Константин, Костя, ты вот даже мне не верь, хотя я пишу то что думаю по ходу цены, так просто чешу себя всякое, плюсики сшибаю. А тротилычу ...

    vaskes, фу фу фу. вот и бегай с тобой голым по москве. нет уж. один как нибудь
  25. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, Ну, по логике если: если правая точка ниже левой — это сверху вниз, и наоборот. График-то слева направо идет

    Dmitriklim, Вот да. Если падает и я уложу вертикальную линию параллельно графику, то шкала автоматом 0 снизу сделает. И наоборот. Но пофиг, тяну я вверх или вниз. Нужно сразу наискосок тянуть

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: