Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, в Австрии, все ты путаешь...))

    Zorro, Один хрен. Скоро все на лошадях ездить будут. На огороды)
  2. Аватар vaskes
    vaskes, Сам то че не бухаешь или дивы Луковские на вчерашнее пиво только хватило?

    Zorro, так утро. какой забух? ща солнце зайдет и начнется )
  3. Аватар vaskes
    vaskes, Сейчас начнется?

    Zorro, 140.5 пройдет цена — считай почаЛосья
  4. Аватар Zorro
    Zorro, оборот посмотри, всего полтора ярда, стакан пустой, все бухают уже. вот кукел и угорает, стопы сносит. Короче это пластиковая ракета

    vaskes, Сам то че не бухаешь или дивы Луковские на вчерашнее пиво только хватило?
  5. Аватар Zorro
    Zorro, Если ты сейчас в Австралии, то погружение

    Корзин Помойкович, в Австрии, все ты путаешь...))
  6. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, начинаем погружение…

    Zorro, Если ты сейчас в Австралии, то погружение
  7. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, Я имел ввиду повторение, что не иностранные акции.

    Gorik, Так я тоже именно про это) Про. Или я сто Зорро мне 2 раза приводил примеры именно с иностранными. Или я случайно тебе 2 раза написал? Если да, то это был не я. У меня раздвоение личности))
  8. Аватар Zorro
    B.Well, ты забыл про хомяков которые тормоза. они вон сейчас стакан жрут. Чтоб повыше поехать. и тут уж как кукл решит покататься или накука...

    vaskes, Сейчас начнется?
  9. Аватар B.Well
    B.Well, ои говорил все вчера на снижении и он рос и рос как и до прошлого скачка. то вброс на пробой был, стопы немного по другому проявляют...

    McDuck, возможно...
    я просто уже третий день гриппую с температурой,
    так что особо в рынке рисковать не хочу — мозги затуманены
  10. Аватар vaskes
    vaskes, ну… максимальный объем на локальном хае — это всегда запрыг хомячков перед завершением импульса.

    я считаю, что лучше недопрофит, че...

    B.Well, ты забыл про хомяков которые тормоза. они вон сейчас стакан жрут. Чтоб повыше поехать. и тут уж как кукл решит покататься или накуканить ) В целом три волны же было, значит кукан.
  11. Аватар McDuck
    McDuck, на 141 это могли быть стопы шортистов

    B.Well, ои говорил все вчера на снижении и он рос и рос как и до прошлого скачка. то вброс на пробой был, стопы немного по другому проявляются по ленте.
  12. Аватар Zorro
    vaskes, ну… максимальный объем на локальном хае — это всегда запрыг хомячков перед завершением импульса.

    я считаю, что лучше недопрофит, че...

    B.Well,
  13. Аватар B.Well
    B.Well, ты недооцениваешь жадность хомяков )))

    vaskes, ну… максимальный объем на локальном хае — это всегда запрыг хомячков перед завершением импульса.

    я считаю, что лучше недопрофит, чем перелось
  14. Аватар vaskes
    vaskes, вчера жопой чувствовал что нарисует 2150 + че-нить выше 141 по сберу…

    Константин, вот что мне написать «а я говорил»? Так уже не интересно. ) Ну ждем продолжение дня. Чо будет. Пора бы вниз, стопы же закололи.
  15. Аватар B.Well
    vaskes, 500к от 141 не хомчики

    McDuck, на 141 это могли быть стопы шортистов
  16. Аватар Smart Investors
    Моя позиция по сберу. Не понимаю, в каком месте мишки умудряются зарабатывать. Лезть против тренда — глупое занятие ☝️
  17. Аватар Константин
    Zorro, оборот посмотри, всего полтора ярда, стакан пустой, все бухают уже. вот кукел и угорает, стопы сносит. Короче это пластиковая ракета

    vaskes, вчера жопой чувствовал что нарисует 2150 + че-нить выше 141 по сберу…
  18. Аватар Zorro
    Zorro, переверните экран, пожалуйста, — он у вас «вверх ногами» стоит.

    С.В., Как надо стоит.Я за рост глобально…
  19. Аватар vaskes
    vaskes, импульс отработали, теперь, наверно, 140,5 до конца дня

    B.Well, ты недооцениваешь жадность хомяков )))
  20. Аватар vaskes
    vaskes, понятно.

    Zorro, оборот посмотри, всего полтора ярда, стакан пустой, все бухают уже. вот кукел и угорает, стопы сносит. Короче это пластиковая ракета
  21. Аватар С.В.
    Корзин Помойкович, начинаем погружение…

    Zorro, переверните экран, пожалуйста, — он у вас «вверх ногами» стоит.
  22. Аватар McDuck
    Zorro, не знаю чо говорит, хомячье ждем. Если набежит стадо 143.2 говорит.

    vaskes, 500к от 141 не хомчики
  23. Аватар Zorro
    Zorro, не знаю чо говорит, хомячье ждем. Если набежит стадо 143.2 говорит.

    vaskes, понятно.


    Видел такого хомяка?
  24. Аватар B.Well
    Zorro, не знаю чо говорит, хомячье ждем. Если набежит стадо 143.2 говорит.

    vaskes, импульс отработали, теперь, наверно, 140,5 до конца дня
  25. Аватар Gorik
    Zorro, С 33 раза ты мне ВТБ привёл в качестве примера, а не посоветовал) И именно из-за того, что с 33 раза, меня теперь обвиняют в повторен...

    Корзин Помойкович, Я имел ввиду повторение, что не иностранные акции.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: