Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 070,6 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.77  +0.33%ап: 268.71  +0.4%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Мастер Мойша
  2. Аватар Константин
    Константин, это медведь с крыльями. шортокрыл нах!

    vaskes, ну и чо? забирать сбер? вон лежит на поддержке… сукан
  3. Аватар vaskes
    Корзин Помойкович, красивая бабочка.

    Константин, это медведь с крыльями. шортокрыл нах!
  4. Аватар Константин
    Фонд, Впервые встречаю человека, у которого подозрений людей в шортизме больше, чем у меня в заговорах))) Ты понимаешь, что скоро придётся о...

    Корзин Помойкович, красивая бабочка.
  5. Аватар Мираж
    Фонд, Впервые встречаю человека, у которого подозрений людей в шортизме больше, чем у меня в заговорах))) Ты понимаешь, что скоро придётся о...

    Корзин Помойкович, вот, значит я в точку попал.
    я Ванга, насквозь людей вижу.
  6. Аватар Корзин Помойкович
    мишка с плечами))) судя по нику.

    Фонд, Впервые встречаю человека, у которого подозрений людей в шортизме больше, чем у меня в заговорах))) Ты понимаешь, что скоро придётся обращаться к специалисту?
    Что видишь на картинке? Я вижу заговор. А ты? Расстёгнутые шорты?
  7. Аватар Мираж
    Угарнул с ника помомоевич

    мишка с плечами))) судя по нику.
    многие в капитал банка не смотрят, шортят лои,
    потом принудительно хаи как в 2021г покупают.
    Сбер свой фрифлоат может 27 раз выкупить по кругу.
  8. Аватар B.Well
    prgrmr, цель я уже обозначал, ванга сказала, около 105

    prgrmr, да будет ещё диапазон 70 — 110. Только рано ещё туда. 135 — 140 надо бы сначала поторговать. Но это так, влажные мечты ) на сегодня — завтра надо ориентироваться.
  9. Аватар prgrmr
    prgrmr, это счастье что наши шорты от 388 не уволокли на 1050.

    Фонд, замах, царский, уважуха!
  10. Аватар Мираж
    prgrmr, цель я уже обозначал, ванга сказала, около 105

    prgrmr, это счастье что наши шорты от 388 не уволокли на 1050.
  11. Аватар Аккаунт отключен
  12. Аватар prgrmr
    prgrmr, глобально конечно шорт, если без смехх

    prgrmr, цель я уже обозначал, ванга сказала, около 105
  13. Аватар prgrmr
    Корзин Помойкович, шорт будет скоро, выж прыгаете насовсем, а я на полчаса максимум

    prgrmr, глобально конечно шорт, если без смехх
  14. Аватар prgrmr
    prgrmr, Блин… Я неправильно понял вот это «Корзин Помойкович, тогда прыгай в лонг и мы поделим тебя на куски в шорте». Дело в том, что я НЕ ...

    Корзин Помойкович, шорт будет скоро, выж прыгаете насовсем, а я на полчаса максимум
  15. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, так яж в лонг запрыгнул-график показал -всем пора в лонг! ракета ура!

    prgrmr, Блин… Я неправильно понял вот это «Корзин Помойкович, тогда прыгай в лонг и мы поделим тебя на куски в шорте». Дело в том, что я НЕ шорчу. Это слишком волнительно)
    Что-то я вообще запутался в этом послании)) Не хочу я пока никуда прыгать. Напрыгался пока)
  16. Аватар prgrmr
    prgrmr, Ну, с ней ладно уже. Всё про неё теперь знаем) А со сбером-то что? Как шортится?

    Корзин Помойкович, так яж в лонг запрыгнул-график показал -всем пора в лонг! ракета ура!
  17. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, отдается как в последний раз, за 80

    prgrmr, Ну, с ней ладно уже. Всё про неё теперь знаем) А со сбером-то что? Как шортится?
  18. Аватар Апсайд
    Угарнул с ника помомоевич
  19. Аватар prgrmr
    prgrmr, Следователь разберётся, сама или не сама. Ей 18 есть, надеюсь?))

    Корзин Помойкович, отдается как в последний раз, за 80
  20. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, у меня не этот случай. Сама отдалась

    prgrmr, Следователь разберётся, сама или не сама. Ей 18 есть, надеюсь?))
  21. Аватар vaskes
    vaskes, аккуратней с ним. у него цели то внизу.

    Константин, я люблю быть акционером газпрома. ) ничо не могу с собой поделать ).
  22. Аватар prgrmr
    prgrmr,
    УК РФ Статья 126. Похищение человека
    наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок...

    Корзин Помойкович, у меня не этот случай. Сама отдалась
  23. Аватар Константин
    Константин, ну газиг мне никак по 168 не впарят, все утро сижу жадно раскрыв клюв.

    vaskes, аккуратней с ним. у него цели то внизу.
  24. Аватар vaskes
    vaskes, я уже писал об этом, все так. щас могут сломать и сбер и мамбу. я тоже пока наблюдаю чо происходит.

    Константин, ну газиг мне никак по 168 не впарят, все утро сижу жадно раскрыв клюв.
  25. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, уметь надо!

    prgrmr,
    УК РФ Статья 126. Похищение человека
    наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок...
    УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы
    1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -
    наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: