Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 114,9 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,7
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,6%
Див.доход ап 10,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 315₽  -0.83%ап: 315.03₽  -1%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар vaskes
    vaskes, да я проипал вспышку с утра… ну и куда щас мне на хаях лезть?…

    Константин, да у меня ваще все жопой пошло. у меня торговый план на утро был закрыть газик и взять гамак. Газ закрылся на утренней свече. тут все в порядке. я заявку еще в четверг выставил. а дальше все. я поэтому хожу курить и просто психую.
  2. Аватар Dmitriklim
    Константин, да эт фигня. заявки то главнее у меня баланс есть. заявок нет. так что я походу наторговался сегодня уже.

    vaskes, Заявки и сделки у меня тоже не сразу отобразились. Вышеописанный танец с бубном помог-таки
  3. Аватар Константин
    Константин, да эт фигня. заявки то главнее у меня баланс есть. заявок нет. так что я походу наторговался сегодня уже.

    vaskes, да я проипал вспышку с утра… ну и куда щас мне на хаях лезть?…
  4. Аватар Dmitriklim
    Dmitriklim, зайти так можно, а заявки ставить нет. сертификат не действительный.

    vaskes, Нужно на Красный ключик пару раз кликнуть вверху. Порой помогает. А ещё как вариант — после «альтернативного» входа выйти через «Меню->отключиться» и снова попробовать зайти через «Меню->войти», но уже через обычный вход. Протанцевав сегодня таким образом раз 10...15, я всё-таки прорвался в терминал :) Но отображение котировок при переключении между активными позициями порой до 1 минуты занимает (да и стакана тоже)
  5. Аватар vaskes
    vaskes, да, но я не вижу баланса и любых данных по моему ПУ и НПУ…

    Константин, да эт фигня. заявки то главнее у меня баланс есть. заявок нет. так что я походу наторговался сегодня уже.
  6. Аватар Константин
    Константин, заявки ставятся у тебя?

    vaskes, да, но я не вижу баланса и любых данных по моему ПУ и НПУ…
  7. Аватар vaskes
    Dmitriklim, помогло, спс!

    Константин, заявки ставятся у тебя?
  8. Аватар Константин
    Константин, попробуй зайти через «альтернативный» ввод пароля (на черном фоне). Ссылка — внизу окна входа, на котором пароль у тебя ошибочны...

    Dmitriklim, помогло, спс!
  9. Аватар vaskes
    vaskes, шо за брокер?

    Вася Баффет, альфа ипучая.
  10. Аватар vaskes
    Константин, попробуй зайти через «альтернативный» ввод пароля (на черном фоне). Ссылка — внизу окна входа, на котором пароль у тебя ошибочны...

    Dmitriklim, зайти так можно, а заявки ставить нет. сертификат не действительный.
  11. Аватар Вася Баффет
    Константин, ну все походу. поторговали сегодня… на телефоне дает выставить заявки, если тебе очинь надо.

    vaskes, шо за брокер?
  12. Аватар Dmitriklim
    vaskes, у меня пишет, что пароль не верный… пзд

    Константин, попробуй зайти через «альтернативный» ввод пароля (на черном фоне). Ссылка — внизу окна входа, на котором пароль у тебя ошибочный. Я сегодня так зашел. (Если речь про Альфу)
  13. Аватар vaskes
    vaskes, у меня пишет, что пароль не верный… пзд

    Константин, сука сбер 129 уже
  14. Аватар Kn
    Я уже 1,5 часа зайти не могу
  15. Аватар Константин
    Константин, ну все походу. поторговали сегодня…

    vaskes, у меня пишет, что пароль не верный… пзд
  16. Аватар vaskes
    vaskes, терминал висанул… теперь зайти вообще не могу.

    Константин, ну все походу. поторговали сегодня… на телефоне дает выставить заявки, если тебе очинь надо.
  17. Аватар Константин
    Константин, короче не выходи из терминала, а то и у тебя сломается. Я уже на полпроцента не получил прибыли на утренней свече. не передвинут...

    vaskes, терминал висанул… теперь зайти вообще не могу.
  18. Аватар vaskes
    Когда восстановят? Меня даже в приложение не пускает.
    vaskes,

    Kn, никогда, они пока я их мордой не ткнул вообще ни сном ни рылом. Конченные просто. Надо валить от них, задолбали своей тупизной.
  19. Аватар Kn
    Когда восстановят? Меня даже в приложение не пускает.
    Константин, короче не выходи из терминала, а то и у тебя сломается. Я уже на полпроцента не получил прибыли на утренней свече. не передвинут...

    vaskes,
  20. Аватар Мираж
    Bazilio, я просто новичок, много движений пропустил по дурости. Хочу ниже откупить побольше и уже наверх. Ну и зашортить по пути…

    Дмитрий Первый, МинФин на ФНБ скупил Сбер и Втб, тащить на ист. хаи будут на стрингах, нефтянку местами ФНБ тоже скупил.
    думаю, Башнефть все остатки они скупили на ФНБ, т.к. там капитал 3500 на акцию, в 2017г выкуп был по 3706, конечно они там щас всё на ФНБ смели по такой цене, людей в стринги загнали, не вы одни с деньгами опаздуны — мы многие не успели ничего купить.
  21. Аватар vaskes
    vaskes, да там забей вообще)

    Константин, короче не выходи из терминала, а то и у тебя сломается. Я уже на полпроцента не получил прибыли на утренней свече. не передвинуть заявку было. Сижу сейчас психую.
  22. Аватар Константин
    Константин, костя. Это мудаки конченные просто.

    vaskes, да там забей вообще)
  23. Аватар Борис Булгадаев
    Европейский центробанк считает присутствие UniCredit на российском рынке «нежелательным источником риска» и подталкивает итальянский банк к уходу из страны. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на осведомленные источники. Собеседник газеты, обсуждавший этот вопрос с гендиректором крупнейшего банка Италии Андреа Орчелом, рассказал, что глава UniCredit «испытывает сильное давление со стороны ЕЦБ» по поводу России.
  24. Аватар vaskes
    vaskes, не… чет странно. все нормально. сижу сейчас в терминале.

    Константин, костя. Это мудаки конченные просто. Пишу им — у вас не работает, когда почините. Они такие… эээ и правда не работает. Извините… классный сервис.
  25. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, ну отбились, теперь вниз)

    Дмитрий Первый, Ага… Ща… Только кишки из всех повытаскивают))

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: