Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 054,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.05  +0.06%ап: 268.13  +0.19%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Константин
    Константин, да уже было три раза подряд тудой сюдой. Ну и вон смотри как под закрытие все такие возбудились давай к 107 цену гнать, даже без...

    vaskes, за 108 и мой стоп, там все закупались с уровня в шорт )
  2. Аватар Константин
    Константин, да уже было три раза подряд тудой сюдой. Ну и вон смотри как под закрытие все такие возбудились давай к 107 цену гнать, даже без...

    vaskes, да, закуп на уровне ниже 104 пока выглядит нормально. вопрос, продавят ли? я сегодня. очень пожалел, что шорт не закрыл на первом проливе. пожадничал… не ожидал раздачи позитива потом двумя свечами.
  3. Аватар vaskes
    не удивлюсь опять патерн завтра: поездка вниз с открытия на 2-3 рубля, потом выкуп и поездка наверх

    вообще могут увезти в любую сторону се...

    Константин, да уже было три раза подряд тудой сюдой. Ну и вон смотри как под закрытие все такие возбудились давай к 107 цену гнать, даже без лука. чтоб все ссались брать и ссались шортить. типа нипонятное… за 108 куча стопов. всосет будь здоров. яхз. я завтра на 103.8 поставлю закуп, а там по ситуации может пытаться вернутся к старым уровням вполне.
  4. Аватар Мираж
    лучше возле номинала 300 торговаться, чтобы никто в мире не мог сказать, что в России триллионы рублей лохи — мишек натянуть не хотят.
    ленятся принять лёгкий профит, мишки же от 350 шортили — щас шорты закрывают — покупать много.
  5. Аватар Константин
    не удивлюсь опять патерн завтра: поездка вниз с открытия на 2-3 рубля, потом выкуп и поездка наверх

    вообще могут увезти в любую сторону сейчас… неудобная ситуация.
  6. Аватар Мираж
    быки, когда на номинал на 300 пойдём?
  7. Аватар vaskes
    vaskes, зачем ты себе таких бывших выбираешь?!

    Майор Эрик Т. Картман Белый, это не я, это меня )
  8. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Майор Эрик Т. Картман Белый,
    Кратман в сбере:
    Катя
    Роман
    Анна
    Тимофей
    Елена
    Родион
    К-Р-А-Т-Е-Р!
    К нему подорожник не приложишь. Тут такое д...

    vaskes, зачем ты себе таких бывших выбираешь?!
  9. Аватар vaskes
    Пролив в сбере на гепе газона весь выкупили в момент. Это о многом говорит.

    Майор Эрик Т. Картман Белый, Вообще ни о чем не говорит кроме жадности, я тоже выкупать хотел, но промазал с заявкой. А вот ценник говорит о том что образовался нисходящий ценовой канал. И 500 конечно будет, но не сейчас. Скорее сначала 80. Так что я бы с квартирами не тороопился ) Есть куда попадать
  10. Аватар vaskes
    vaskes, да как хочешь)))
    Я недавно свой чс обнулил, теперь спокойно наблюдаю, как кретины в истерике бегут из бумаг на дне.
    Такое же было в ...

    Майор Эрик Т. Картман Белый,
    Кратман в сбере:
    Катя
    Роман
    Анна
    Тимофей
    Елена
    Родион
    К-Р-А-Т-Е-Р!
    К нему подорожник не приложишь. Тут такое дупло, как у моей бывшей. Кто, кто его покупает скажи? покажи мне этого идиота. Я хочу посмотреть
  11. Аватар vaskes
    по индексу может потягать завтра или в ближайшее время на 1900 опять…

    Константин, Костя, будет весело если в пяницу нам устроят пятничный розд. В целом цена закроется как раз в состоянии неопределенности, под навесом из нисходящего тренда.
  12. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Пролив в сбере на гепе газона весь выкупили в момент. Это о многом говорит.
  13. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Майор Эрик Т. Картман Белый, надо тебя в черный список занести. Достал уже кот очкастый. Там кратер в сбере уже а он все про амазон талдычит

    vaskes, да как хочешь)))
    Я недавно свой чс обнулил, теперь спокойно наблюдаю, как кретины в истерике бегут из бумаг на дне.
    Такое же было в 2008-2009, сбер по 13 рублей все сливали, ожидая по 10 копеек
  14. Аватар Аккаунт отключен
    да вы чо?! там бабло везут танкерами, через границу просачиваются интервенты с рюкзаками валюты.
    Все под видом хороших нерезов закупают Сбер...

    :))))) даже дружественные уже напродавали. все будет гута
  15. Аватар vaskes
    да вы чо?! там бабло везут танкерами, через границу просачиваются интервенты с рюкзаками валюты.
    Все под видом хороших нерезов закупают Сбер...

    Майор Эрик Т. Картман Белый, надо тебя в черный список занести. Достал уже кот очкастый. Там кратер в сбере уже а он все про амазон талдычит
  16. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    да вы чо?! там бабло везут танкерами, через границу просачиваются интервенты с рюкзаками валюты.
    Все под видом хороших нерезов закупают Сбер.
    Сбер это российский гибрид Амазона Гугла и БоА
    Ему цена 1000 к 2030!
  17. Аватар Константин
    по индексу может потягать завтра или в ближайшее время на 1900 опять…
  18. Аватар vaskes
    vaskes,
    да тут я, рядом )))
    Марио ищет бабло, чтоб на всю котлету Сбера накупить, это же х3 даже без плеч! и х5 к 2025!
    Продал квартиру, ку...

    Майор Эрик Т. Картман Белый, тащ майор, они офигели, вы офигели, какие пять концов, щаз если на старые уровни в 115-120 не вернутся пять концов от 80 будет! Но мы этого уже не увидим
  19. Аватар Константин
    vaskes,
    да тут я, рядом )))
    Марио ищет бабло, чтоб на всю котлету Сбера накупить, это же х3 даже без плеч! и х5 к 2025!
    Продал квартиру, ку...

    Майор Эрик Т. Картман Белый, или без хаты… аккуратней там
  20. Аватар Аккаунт отключен
  21. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Майор Эрик Т. Картман Белый, Картман, где та был? ГДЕ ТЫ БЫЛ? НУ ГДЕ ТЫ БЫЛ? Ты видал какая фигня в сбере творится? Где марио? Где пинки под...

    vaskes,
    да тут я, рядом )))
    Марио ищет бабло, чтоб на всю котлету Сбера накупить, это же х3 даже без плеч! и х5 к 2025!
    Продал квартиру, купил Сбера, через 3 года — пять квартир!
  22. Аватар Gorik
    Майор Эрик Т. Картман Белый, Картман, где та был? ГДЕ ТЫ БЫЛ? НУ ГДЕ ТЫ БЫЛ? Ты видал какая фигня в сбере творится? Где марио? Где пинки под...

    vaskes, Обновлен ещё не тот…
  23. Аватар Аккаунт отключен
    Майор Эрик Т. Картман Белый, да даже если бы и было, ничего бы вообще не поменялось ни в чём и никак.

    Heinrich Baur, а если это вдруг есть, но просто ничего не поменялось еще.
  24. Аватар vaskes
    на сайте ПАСЕ нет этого бреда
    pace.coe.int/en/news

    Майор Эрик Т. Картман Белый, Картман, где ты был? ГДЕ ТЫ БЫЛ? НУ ГДЕ ТЫ БЫЛ? Ты видал какая фигня в сбере творится? Где марио? Где пинки под сраку? Залип там в свою сишку, тут беспредел. Они ВСЕ уронили. Твой любимый банк втоптан. Боковик порван, лой обновлен!
  25. Аватар Heinrich Baur
    на сайте ПАСЕ нет этого бреда
    pace.coe.int/en/news

    Майор Эрик Т. Картман Белый, да даже если бы и было, ничего бы вообще не поменялось ни в чём и никак.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: