Пытаются давить на психику? Думаю, психов в ВС РФ нет, а если есть — так это для НАТО вдвойне опасней — бросит кто-нить валенок на пульт Искандера…
Щекн, да куда они подевались, напомню про нервный срыв воена не так давно на Параде Победы, а расстрелы в караулах? Дай обозлённому человеку заряженное боевыми оружие и неизвестно, что там у него в голове перещёлкнет

Финаме
БКС Мир Инвестиций