Какой ужас!!!
Наверное, теперь всех расстреляют и торговля станет очень правильной!
Broncos, уже было… Инфа неактуальна...
Как твои дела на Срочке?
Колись...)))
Трямы!
nsk54,
Да? А Прайм подает, как свежачок)) Тогда уже поздно, всех расстреляли видать)
-
Ты знаешь, поначалу было некомфортно. Просто новые непонятные цифры без копеек ))
Сейчас уже норм.
Сегодня неплохой день. Пока не закончился. Все-таки пилы с хорошими амплитудами — это мое. Главное не словить трендовый вынос в противоходе )
Broncos, Главное!)))
Удачи, дорогой!
nsk54,
Взаимно!
Broncos, а Строчки Наелся....
Не тянет на неё…
nsk54, на акцульках отдыхаешь?) или в инвесторы подался?
Broncos, инвесторы...))))
Долгая история)))
Нога? Уже 8-мь месяцев...
Только с Неделю уверенно начал чувствовать себя ходя по Планете…


Финаме
БКС Мир Инвестиций
