Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 927,7 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,7
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,7%
Див.доход ап 12,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 262.44  -1.45%ап: 262.39  -1.36%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Geist
    В Газоне высадка пошла

    Engineer_M, или всадка

    any_to_real, это что-то новенькое, кто-то на вечерке упражняется на приличном объеме.

    Geist, в сбере сняли стопы устром, а потом уехали вверх. Газон сначала вверх, набился с бугорком, а теперь высадка.

    Engineer_M, в втб тоже кстати.
  2. Аватар Geist
    В Газоне высадка пошла

    Engineer_M, или всадка

    any_to_real, это что-то новенькое, кто-то на вечерке упражняется на приличном объеме.

    Geist, в сбере сняли стопы устром, а потом уехали вверх. Газон сначала вверх, набился с бугорком, а теперь высадка.

    Engineer_M, меня удивляет, не что делают, а что это делают на вечерке.
  3. Аватар Cap info
    в ветке ГП посмотрите
  4. Аватар Cap info
    В Газоне высадка пошла

    Engineer_M, или всадка

    any_to_real, это что-то новенькое, кто-то на вечерке упражняется на приличном объеме.

    Geist, кукл сменил тактику, решил под покровом ночи стопы снять
  5. Аватар Engineer_M
    В Газоне высадка пошла

    Engineer_M, или всадка

    any_to_real, это что-то новенькое, кто-то на вечерке упражняется на приличном объеме.

    Geist, в сбере сняли стопы устром, а потом уехали вверх. Газон сначала вверх, набился с бугорком, а теперь высадка.
  6. Аватар Geist
    В Газоне высадка пошла

    Engineer_M, или всадка

    any_to_real, это что-то новенькое, кто-то на вечерке упражняется на приличном объеме.
  7. Аватар McDuck
    Газпром пока не беру еще. Не пойму что за прожажи были на конуне как пришел параход строить. Если снова откупят то понятно станет. Я в портфель кидал газик от покупок которые прошли после парахода. Если пока думаю сбер берут татку и сургучь сегодня то думаю газик не упадет. Значит перед параходом кто то просто скинул в кеш.
  8. Аватар Cap info
    Незнаю тишина с продажами в сбере точно.

    McDuck, а в газмясе?

    Cap info, я про сбербанк. Газпром там как до покупок упали прошлые дни так пока в отскоке от них пока что снова и сегодня в газпроме пусто толпа развлекалась

    McDuck,
  9. Аватар McDuck
    Незнаю тишина с продажами в сбере точно.

    McDuck, а в газмясе?

    Cap info, я про сбербанк. Газпром там как до покупок упали прошлые дни так пока в отскоке от них пока что снова и сегодня в газпроме пусто толпа развлекалась
  10. Аватар Cap info
    Незнаю тишина с продажами в сбере точно.

    McDuck, а в газмясе?
  11. Аватар Engineer_M
    В Газоне высадка пошла

    Engineer_M, Это чё так стопы проверяют?

    Cap info, там весь день народ набивался, а он ни в какую, весь рост сбер забрал, так что без высадки точно не поедет. «Я так думаю» © :)
  12. Аватар McDuck
    Ладно до завтра. Крупняк сидит в лонг и в ус не дует. Жаль если те кто поверил в шорт и разорвало их покупки

    McDuck, ну знаешь ли с таким проливом до 260 тот кто поверил на 280 норм заработал.крупняку то пофиг сроки не горят до нг(

    Vadosio, Тут все в уверенности. если конечно сомнения и непонятки то лучьше выйти. Но опять таки выйти чтоб перезайти опять туда же а смысл. Вчера тема обсуждалась тут такая с Гейстом.

    McDuck, то что он вырастит если не будет задницы я уверен, а вот когда другой вопрос, мои планы сократились до конца текущего года, точнее были такие куда употребить средства. А теперь не уверен

    Vadosio, та же беда. Просадило конкретно, не рассчитывал на такой глубокий залив. Хоть и докупался ступеньками, но не рассчитал все равно. Сочувствую и разделяю чувства.

    Bonybon, Да понимаю. Если бы игра была понятна то полегче было бы. А тут конечно страшновато. Но всежь видимо нужно стратегию открытия позиций какую то подходящую для себя выбрать, на случай противохода.

    McDuck, да я уперся в максимальный откат на 10 рублей, вот от него и исходил. А тут эдакая засада.

    BonybonBonybon, присмотрись к тому как адвокат сделал

    McDuck, а что он сделал?

    Vadosio, поставка у него по бумаге была сбера

    McDuck, ааа ну в втб такого нет, не мой вариант

    Vadosio, брокеры разные есть ведь.
  13. Аватар Engineer_M
    В Газоне высадка пошла

    Engineer_M, или всадка

    any_to_real, я на свои там, без нервов.

    Engineer_M, на всякий случай держу мыша над баем.

    any_to_real, красавчик"
    А я сегодня уже 4-й раз зашёл и запас большой имеется, так что ждём. :)
  14. Аватар Broncos
    А вот интересно, геп закрыли, теперь куда!? Почему-бы еще раз нижнию ступень не попробовать на прочность.

    FVN, Не, лучше проверить на прочность 280… Как там оно, столь же прочно?)

    Broncos, Да я всеми конечностями ЗА!

    FVN, Смущает небольшой объем и 3%

    FVN,
    Ну так то под 20 ярдов. Выше среднего. И гаденыш этот не льет с упорством, с которым лил вчера и раньше...
    На вечерке легко держится выше 270 и не валится ниже. Прогноз позитивный на завтра. Если не армагедон конечно какой-нибудь…

    Broncos, Бальзам на душу, спасибо. Теперь можно и ко сну. Всем до завтра.

    FVN, До завтра! Надеюсь, завтра будет лучше или не сильно хуже )
  15. Аватар McDuck
    Еще даже на плинтус не вылезли 276 по бумаге а должны
  16. Аватар Cap info
    В Газоне высадка пошла

    Engineer_M, Это чё так стопы проверяют?
  17. Аватар Vadosio
    Ладно до завтра. Крупняк сидит в лонг и в ус не дует. Жаль если те кто поверил в шорт и разорвало их покупки

    McDuck, ну знаешь ли с таким проливом до 260 тот кто поверил на 280 норм заработал.крупняку то пофиг сроки не горят до нг(

    Vadosio, Тут все в уверенности. если конечно сомнения и непонятки то лучьше выйти. Но опять таки выйти чтоб перезайти опять туда же а смысл. Вчера тема обсуждалась тут такая с Гейстом.

    McDuck, то что он вырастит если не будет задницы я уверен, а вот когда другой вопрос, мои планы сократились до конца текущего года, точнее были такие куда употребить средства. А теперь не уверен

    Vadosio, та же беда. Просадило конкретно, не рассчитывал на такой глубокий залив. Хоть и докупался ступеньками, но не рассчитал все равно. Сочувствую и разделяю чувства.

    Bonybon, Да понимаю. Если бы игра была понятна то полегче было бы. А тут конечно страшновато. Но всежь видимо нужно стратегию открытия позиций какую то подходящую для себя выбрать, на случай противохода.

    McDuck, да я уперся в максимальный откат на 10 рублей, вот от него и исходил. А тут эдакая засада.

    BonybonBonybon, присмотрись к тому как адвокат сделал

    McDuck, а что он сделал?

    Vadosio, поставка у него по бумаге была сбера

    McDuck, ааа ну в втб такого нет, не мой вариант
  18. Аватар McDuck
    Незнаю тишина с продажами в сбере точно.
  19. Аватар Memfisto
    ок, спасибо всем, может сам перемудрил в принципе работы ))
    будем учиться
  20. Аватар any_to_real
    В Газоне высадка пошла

    Engineer_M, или всадка

    any_to_real, я на свои там, без нервов.

    Engineer_M, на всякий случай держу мыша над баем.
  21. Аватар Advocate
    не пойму просто почему вот так пишет
    есть два фьюча SI — по 74000
    сейчас он 75800

    в втб-инвестициях показывается
    +440р
    -474р

    не покупал не продавал, за неделю по этому фьючу показывает +3179, откуда эти -474…

    Memfisto, 3600 плюс
  22. Аватар Engineer_M
    В Газоне высадка пошла

    Engineer_M, или всадка

    any_to_real, я на свои там, без нервов.
  23. Аватар Cap info
    В Газоне высадка пошла

    Engineer_M, причем одновременно со Сбером
  24. Аватар nsk54
    не пойму просто почему вот так пишет
    есть два фьюча SI — по 74000
    сейчас он 75800

    в втб-инвестициях показывается
    +440р
    -474р

    не покупал не продавал, за неделю по этому фьючу показывает +3179, откуда эти -474…

    Memfisto, это он тебе показывает результат дневной и вечерней сессии… И не клининг эта херня называется…
  25. Аватар McDuck
    Незнаю как кто а я наблюдаю второй день продажи в ммк

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: