Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 054,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.05  +0.06%ап: 268.13  +0.19%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар ShtrenD
    меня лосёнок 30 тью пипами бьёт гад!!!
  2. Аватар ShtrenD
    3 мину даю медвежатам гадить уже, эй там, лоси земли, ети её в мёд!!!

    ShtrenD,

    Как по мне – не любит мишек
    ШтренД … За это шалунишек
    Он лосями обзовет,
    А затем отдаст в расход …

    Он зверей предупредил,
    Шишку в руку прихватил,
    Взял молитвы пару строчек,
    Меду сладкого из бочек,
    И пошел по их стопам -
    Мишек скармливать быкам …



    Satan,
  3. Аватар Satan
    3 мину даю медвежатам гадить уже, эй там, лоси земли, ети её в мёд!!!

    ShtrenD,

    Как по мне – не любит мишек
    ШтренД … За это шалунишек
    Он лосями обзовет,
    А затем отдаст в расход …

    Он зверей предупредил,
    Шишку в руку прихватил,
    Взял молитвы пару строчек,
    Меду сладкого из бочек,
    И пошел по их стопам -
    Мишек скармливать быкам …


  4. Аватар Broncos
    а я вот знатный паникер,) смотрю с забора где подбирать начать. 210-211 пока в планах…

    Wal72,
    От теории к практике! От точных экспертных оценок — к цифрам с большим количеством нулей на реальном счету! Жду от вас решительного шага к активной профитной торговле. Время пришло!

    Broncos, а я вот «запомню этот твит»! )

    Wal72,
    А Горик, похоже, был прав не в первый раз… Обмолвился он тут, что не в шорты вчера, а в покупки сегодня в разводку затягивают...
    Ушел он бетон замешивать. Стесняюсь подумать: для стройки ли только или кукла дрессирует?
  5. Аватар Ramak
    232, куклик, или партбилет на стол!

    Geist, Ну, если 232 не будет, заявляй, что ты тогда из партии выходишь

    Ramak, не-не, мы тогда вызовем товарища кукла и спросим, почему он не дает план и посмотрим по ответам, не являются ли его действия вредительскими.

    Geist, Ну, да. А если будут доказательства, то обратимся в ОБХТС — отдел по борьбе с хищениями трейдерской собственности
  6. Аватар Wal72
    а я вот знатный паникер,) смотрю с забора где подбирать начать. 210-211 пока в планах…

    Wal72,
    От теории к практике! От точных экспертных оценок — к цифрам с большим количеством нулей на реальном счету! Жду от вас решительного шага к активной профитной торговле. Время пришло!

    Broncos, а я вот «запомню этот твит»! )
  7. Аватар Vadosio
  8. Аватар Geist
    232, куклик, или партбилет на стол!

    Geist, Ну, если 232 не будет, заявляй, что ты тогда из партии выходишь

    Ramak, не-не, мы тогда вызовем товарища кукла и спросим, почему он не дает план и посмотрим по ответам, не являются ли его действия вредительскими.
  9. Аватар Ramak
    232, куклик, или партбилет на стол!

    Geist, Ну, если 232 не будет, заявляй, что ты тогда из партии выходишь
  10. Аватар Сергей Белов
  11. Аватар ShtrenD
    3 мину даю медвежатам гадить уже, эй там, лоси земли, ети её в мёд!!!
  12. Аватар Broncos
    а я вот знатный паникер,) смотрю с забора где подбирать начать. 210-211 пока в планах…

    Wal72,
    От теории к практике! От точных экспертных оценок — к цифрам с большим количеством нулей на реальном счету! Жду от вас решительного шага к активной профитной торговле. Время пришло!
  13. Аватар Engineer_M
    Добрый день!
    Пожалуйста, перейдите в меню «Прочее» подождите 2-3 минуты, а затем нажмите «Выводы и переводы». Приносим извинения за временные неудобства. Сбербанк опять висит))

    Сергей Белов, +1,37% за день — где он висит?
    оборот больше 10 ярдов — на первом месте по обороту. Висит?
  14. Аватар Advocate
    232, куклик, или партбилет на стол!

    Geist, вот это авторитет
  15. Аватар Редактор Боб
    Сбербанк - подписано соглашение о сотрудничестве с Mubadala Investment Company
    Сбербанк и компания Mubadala Investment Company (Абу-Даби) подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве в сферах: совместные инвестиции, долговое и долевое финансирование, долгосрочное финансирование проектов Mubadala в России и других странах, консультационные услуги, услуги банка по хеджированию валютных и кредитных рисков т др.

    До конца 2020 года Сбербанк откроет представительство в Абу-Даби для продвижения инвестиционной деятельности путем реализации проектов клиентов банка как в традиционном, так и исламском финансировании посредством сотрудничества с фондами, финансовыми учреждениями и другими организациями на Ближнем Востоке.

    сообщение




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Сергей Белов
    Добрый день!
    Пожалуйста, перейдите в меню «Прочее» подождите 2-3 минуты, а затем нажмите «Выводы и переводы». Приносим извинения за временные неудобства. Сбербанк опять висит))
  17. Аватар ShtrenD
  18. Аватар MS
    Пока на удивление резво, думал, будет больше тошниловки. Давай, кукл, может тогда и 232 заберем?

    Geist, ну да замануха неплохая была в шорт

    McDuck, если кто-то вчера в начале дня зашортил и просидел весь день, он неплохо заработать должен был.

    Geist, а если кто то покупал на снижении то как ему сейчас

    McDuck, кое-кто по 224 покупал

    Engineer_M, там я уже не смог покупать баланс под завязку

    McDuck, я вчера, можно сказать, выпал из торгов, это Тилсон писал, что покупал.

    Engineer_M, я покупал, но потом перевернулся неудачно и сегодня опять лошу.Сам себе покоя не даю.

    Tilson, досадно :(

    Я пока без переворотов — в одну сторону.

    Engineer_M, север?

    Vadosio, друзья, никак не выучу этот жаргон :( Север — это Алтуфьево?

    Satan, Долгопрудный
    или, как предлагает MS, Долго Прудный

    Engineer_M, зачем, есть устойчивые выражения времён СССР: «ДолгОпа», «Но вОдачная».
  19. Аватар Satan
    а сейчас же америка зайдет — интересно в куда
  20. Аватар Geist
    232, куклик, или партбилет на стол!
  21. Аватар Gorik
    Всё пойду, бетон замешан.
  22. Аватар Gorik
    Пока на удивление резво, думал, будет больше тошниловки. Давай, кукл, может тогда и 232 заберем?

    Geist, ну да замануха неплохая была в шорт

    McDuck, если кто-то вчера в начале дня зашортил и просидел весь день, он неплохо заработать должен был.

    Geist, а если кто то покупал на снижении то как ему сейчас

    McDuck, кое-кто по 224 покупал

    Engineer_M, там я уже не смог покупать баланс под завязку

    McDuck, я вчера, можно сказать, выпал из торгов, это Тилсон писал, что покупал.

    Engineer_M, я покупал, но потом перевернулся неудачно и сегодня опять лошу.Сам себе покоя не даю.

    Tilson, наверное, правильнее лохую. У Даля есть «пролоншовав», применительно к «лоху» — самцу сёмги в период нереста)). Сложное словечко

    Advocate, не, здесь правильнее лосюю, когда лохую, это постоянный слив и просирание депозита. У меня надеюсь временная серия неудачных сделок

    Tilson, да это немудрено. Рыночек мама не горюй. Хорошо, я стройкой занят, некогда лосевать

    Advocate, что строишь хоть, империю, надеюсь? ;)

    Geist, у меня был на даче хозблок из шлакоблоков с баней, я его решил превратить в гостевой дом с каркасным выносом на втором этаже и большой верандой с летней кухней. Делаю сам, поэтому шуруповёрт снится уже)).

    Advocate, Тоже достраиваю, сейчас пойду с зятем отмостку до делать не много осталось.

    Gorik, увлекательное занятие, надо сказать)). Приятель прораб говорит, давай соседний участок купим и в крышу этому дом поставим квадратов на 200. Короче, все с сумочки новой начинается))

    Advocate, Объединяться не советую в таких делах, разногласия потом по любому будут в каком-нибудь вопросе, в финансовом или в рабочем, считаю этого не избежать.
  23. Аватар Advocate
    Пока на удивление резво, думал, будет больше тошниловки. Давай, кукл, может тогда и 232 заберем?

    Geist, ну да замануха неплохая была в шорт

    McDuck, если кто-то вчера в начале дня зашортил и просидел весь день, он неплохо заработать должен был.

    Geist, а если кто то покупал на снижении то как ему сейчас

    McDuck, кое-кто по 224 покупал

    Engineer_M, там я уже не смог покупать баланс под завязку

    McDuck, я вчера, можно сказать, выпал из торгов, это Тилсон писал, что покупал.

    Engineer_M, я покупал, но потом перевернулся неудачно и сегодня опять лошу.Сам себе покоя не даю.

    Tilson, наверное, правильнее лохую. У Даля есть «пролоншовав», применительно к «лоху» — самцу сёмги в период нереста)). Сложное словечко

    Advocate, не, здесь правильнее лосюю, когда лохую, это постоянный слив и просирание депозита. У меня надеюсь временная серия неудачных сделок

    Tilson, да это немудрено. Рыночек мама не горюй. Хорошо, я стройкой занят, некогда лосевать

    Advocate, что строишь хоть, империю, надеюсь? ;)

    Geist, у меня был на даче хозблок из шлакоблоков с баней, я его решил превратить в гостевой дом с каркасным выносом на втором этаже и большой верандой с летней кухней. Делаю сам, поэтому шуруповёрт снится уже)).

    Advocate, Тоже достраиваю, сейчас пойду с зятем отмостку до делать не много осталось.

    Gorik, увлекательное занятие, надо сказать)). Приятель прораб говорит, давай соседний участок купим и в крышу этому дом поставим квадратов на 200. Короче, все с сумочки новой начинается))
  24. Аватар ShtrenD
    ну что готовы к запуску ракеты!!! тогда полетели!!!
  25. Аватар NSK
    «Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что ожидать онлайн-выступление Владимира Путина в ООН следует 22 сентября во второй половине дня.
    По словам Пескова, начиная примерно с 18.00 мск можно ожидать онлайн-выступление Путина в ООН.»
    Полагаю, реакция по рынку будет неизбежно. Осталось понять, грузить чемоданы или выгружать.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: