| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 6 760,0 млрд |
| Опер.доход | 4 319,0 млрд |
| Прибыль | 1 779,5 млрд |
| Дивиденд ао | 37,64 |
| Дивиденд ап | 37,64 |
| P/E | 3,8 |
| P/B | 0,8 |
| ЧПМ | 6,3% |
| Див.доход ао | 12,6% |
| Див.доход ап | 12,6% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| 17/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| 17/07 SBER: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBERP: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Похоже, мишек подловили-таки.
Geist, Ну, а что. Черная пятница. Для тех, кто шортил сегодня… ;)
Ramak_NN, я никого не хочу ни в чём убеждать. Но вот сегодня один из таких дней показательных, почему я НЕ спекулирую и не буду этого делать никогда. Вот ВСЁ говорило за то, что сегодня у нас будет оглушительный обвал, особенно после вчерашнего фиаско в США. А рынок взял и пошёл вверх, вне всякой логики. Ну нафиг, лучше буду усредняться.
Василий Пупкин, кто гениальнее, Вась, ты или 1.5 триллиона долларов от ФРС? Или запреты шортов на большом количестве рынков? Будет справедливее написать благодарность за такую помощь, а не высказывание, что система хороша).
Я полную позу тащу с осьмнадцатага году, иногда доливаясь
Дмитрий Вебсмит, Как ты там говорил со своим гонором!? " У меня Префы по средней 207. Хотите так же?"
У меня обычка сейчас по 177.31. хочешь так же?
Похоже, мишек подловили-таки.
Geist, Ну, а что. Черная пятница. Для тех, кто шортил сегодня… ;)
Ramak_NN, я никого не хочу ни в чём убеждать. Но вот сегодня один из таких дней показательных, почему я НЕ спекулирую и не буду этого делать никогда. Вот ВСЁ говорило за то, что сегодня у нас будет оглушительный обвал, особенно после вчерашнего фиаско в США. А рынок взял и пошёл вверх, вне всякой логики. Ну нафиг, лучше буду усредняться.
Василий Пупкин,
Вот ВСЁ говорило за то, что сегодня у нас будет оглушительный обвал
Не-не, не путай. Это в тебе всё так говорило, а я потащил через ночь лонговую позицию с 2 плечами.
Geist, ты вообще молодец! Удачи тебе!
Похоже, мишек подловили-таки.
Geist, Ну, а что. Черная пятница. Для тех, кто шортил сегодня… ;)
Ramak_NN, я никого не хочу ни в чём убеждать. Но вот сегодня один из таких дней показательных, почему я НЕ спекулирую и не буду этого делать никогда. Вот ВСЁ говорило за то, что сегодня у нас будет оглушительный обвал, особенно после вчерашнего фиаско в США. А рынок взял и пошёл вверх, вне всякой логики. Ну нафиг, лучше буду усредняться.
Похоже, мишек подловили-таки.
Geist, Ну, а что. Черная пятница. Для тех, кто шортил сегодня… ;)
Ramak_NN, я никого не хочу ни в чём убеждать. Но вот сегодня один из таких дней показательных, почему я НЕ спекулирую и не буду этого делать никогда. Вот ВСЁ говорило за то, что сегодня у нас будет оглушительный обвал, особенно после вчерашнего фиаско в США. А рынок взял и пошёл вверх, вне всякой логики. Ну нафиг, лучше буду усредняться.
Василий Пупкин, Ну, если у тебя «говорило», то, поверь, не у всех. Я со вчерашних лоев в лонге сижу.
Похоже, мишек подловили-таки.
Geist, Ну, а что. Черная пятница. Для тех, кто шортил сегодня… ;)
Ramak_NN, я никого не хочу ни в чём убеждать. Но вот сегодня один из таких дней показательных, почему я НЕ спекулирую и не буду этого делать никогда. Вот ВСЁ говорило за то, что сегодня у нас будет оглушительный обвал, особенно после вчерашнего фиаско в США. А рынок взял и пошёл вверх, вне всякой логики. Ну нафиг, лучше буду усредняться.
Василий Пупкин,
Вот ВСЁ говорило за то, что сегодня у нас будет оглушительный обвал
Не-не, не путай. Это в тебе всё так говорило, а я потащил через ночь лонговую позицию с 2 плечами.
Похоже, мишек подловили-таки.
Geist, Ну, а что. Черная пятница. Для тех, кто шортил сегодня… ;)
Ramak_NN, я никого не хочу ни в чём убеждать. Но вот сегодня один из таких дней показательных, почему я НЕ спекулирую и не буду этого делать никогда. Вот ВСЁ говорило за то, что сегодня у нас будет оглушительный обвал, особенно после вчерашнего фиаско в США. А рынок взял и пошёл вверх, вне всякой логики. Ну нафиг, лучше буду усредняться.
Похоже, мишек подловили-таки.
Geist, Ну, а что. Черная пятница. Для тех, кто шортил сегодня… ;)
Ramak_NN, я никого не хочу ни в чём убеждать. Но вот сегодня один из таких дней показательных, почему я НЕ спекулирую и не буду этого делать никогда. Вот ВСЁ говорило за то, что сегодня у нас будет оглушительный обвал, особенно после вчерашнего фиаско в США. А рынок взял и пошёл вверх, вне всякой логики. Ну нафиг, лучше буду усредняться.
Вот ВСЁ говорило за то, что сегодня у нас будет оглушительный обвал
Похоже, мишек подловили-таки.
Geist, Ну, а что. Черная пятница. Для тех, кто шортил сегодня… ;)
Чё то слишком осторожно я начал. 1/3 от позы уже восемь рублей тащу. Запугали совсем)))
Advocate, а я вот наоборот, взвинтил риски и объемы. Посмотрим, чем это все закончится.
Geist, Я уж тоже полную позу тащу. Полет пока отличнейший.