С каждым днем коррекции, а уже прошло 22 дня со дня максимума, сходить ниже становится менее вероятно, чем пойти вверх. К ранее озвученным доводам в пользу роста, добавилась «страховка» от падения (оферта по выкупу) в районе 240-245 руб. В дальнейшем «страховка» подтянется к 250 рублям.
Сейчас на новостях о смене собственника акции упали, через какое то время, эти же новости о смене собственника будут восприниматься как хорошие новости и акции будут расти.
Александр Михайлович, это верно, но при условии, что на коррекцию не отвалятся сами рынки, которые поголовно стоят на хаях.
Geist,
Дивиденды не дадут сбербанку упасть.
Александр Михайлович, до дивов еще далеко, это пока слабый фактор для поддержки, сначала нужно годовой отчет увидеть. Посмотрим, будет ли там триллион ;)

Финаме
БКС Мир Инвестиций